Б)
Белоснежка )

Я помогала подруге 15 лет, а она, как выяснилось сейчас, все эти годы порочила меня несусветной грязью! За что? Ведь я была ей как сестра(

Ответы · страница 2
Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Не делай добра- не получиш зла. У меня нет подруг. 2 приятельницы и семья.

Б)
Белоснежка )

Да уж..перспективка не для слабонервных:(

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Лучше не иметь подруг,чем такие ,которые улыбаются в глаза и за спиной подлость делают.

Елена В.

Может, вызвать подругу на откровенный разговор и прямо спросить её?

Б)
Белоснежка )

Уже. Ничего кроме новый грязи на всех кто ей как я коода-то помогал, я не услышала!!((

Елена В.

Боюсь, что такого человека уже нельзя назвать "подругой"...

Даниил Волосников

ХА ХА ЗА СПИНОЙ ВСЕГДА ТАКАЯ ХРЕНЬ,ОНА НЕ СПАЛА ЕЩЁ С ТВОИМ ПАРНЕМ))

Б)
Белоснежка )

Нет....но всем говорила две версии своих с ним отношений!! 1) Я его у нее увела. 2) Он признавался ей в самых чистых чувствах, а она его отвергла из любви ко мне.

Даниил Волосников

НУ ВОТ И КОРЕНЬ ЗЛА )))УВЕЛА))

Б)
Белоснежка )

А вы молодец!! Вот и вскрылся повод. Спасибо, Даниил:) И как я сама не додумалась:(

Игорь Буров

Думаю это сплетни. Подумайте перед тем как разорвать отношения.

Б)
Белоснежка )

Уже все выяснилось!! Не сплетни.. Она дьявол..

Макс Приоро

Милая подруга,что же ты на делала,как самой себе я верила тебе.

Макс Приоро

У меня тоже один друг,а остальные приятели.

Сибирячка

Для меня настоящая ДРУЖБА -это свято!

Сибирячка

Что добавить???? ВСЕМ долгих....долгих...долгих лет жизни!!!

Alexandra Zhuleva

Не возможно понять-как можно на протяжении 15ти лет заблуждаться в лучшей подруге.Думаю,что за такое время нашлись-бы доброжелатели открыть Вам глаза.

Татьяна Сторожева

все равно лучше позже чем никогда.

Алексей Balu

Не делай добра,не получиш Эла.Вы лучшая,вам просто завидуют.

Ирина

Помошать можно.но благожарности за помошь ждать не надо

Б)
Белоснежка )

Я искренне делаю добрые дела. А те, кто вершит добро из корысти, так я таких не встречала!! Если вы корыстны, дам совет: благодарят за "добро сделанное во взаймы!!!! За настоящее добро-добра не ждут!!..на это, милость Бога существует)

Ирина

А зачем спрашиваете.все сами знаете

Б)
Белоснежка )

Большинство людей пишут адекватные комментарии..делятся опытом. Не адекватных существенно меньше..

Ленивый Конь

Мда.... Вот так вот поможешь... Вывод, не помогать нифига

Б)
Белоснежка )

Как сказала моя хорошая подружка: "Не помогать таким надо, а добивать..из милосердия".

Ленивый Конь

Ну, знали бы прикус, жили бы в Сочи) уже не изменить ничего. На данный момент, просто игнорируйте данного человека

Arsen Beisenov

благими намерениями сами знаете куда дорога вымощена

Б)
Белоснежка )

Да уж!!))))..прогуляться пришлось))

Алексей

У женщин не может быть подруг и тем более "как сестер".

Б)
Белоснежка )

Это не так..просто один дурак сказал и все повторили.. Теперь понимаете, почему я не знала о ее отношении ко мне, все 15 лет.

Алексей

Не понимаю! Из чего я должен был понять это? Вы же ничего не объяснили.

Максим Князев-Анархист

ищите врагов своих в окружении своём, а не там где то

Б)
Белоснежка )

Да уж....теперь дружить страшно(

Максим Князев-Анархист

не страшно, держите их около себя,

Максим Князев-Анархист

и главное, с вашего позволение, меняйте свой круг, делайте шаг назад осмысливайте пройденный путь и с новыми силами в перёд, ведь в переди столько замечательного. выкидывайте из рюкзака жизни всё ненужное, не тащите на себе, живите легко. Тем более у вас есть всё фигура красота, надеюсь ум.

Б)
Белоснежка )

У меня два высших образования. Сейчас учусь заочно в политехе!!))

Максим Князев-Анархист

может хватит))) учитсься, может пора жить.

Б)
Белоснежка )

Я живу!!)..не первый раз замужем..детей четверо, ждем пятого) Страдаю бессонницей, вот и придумала учиться, чтоб зря ночами время не терять))

Максим Князев-Анархист

офигеть, в промежутки рождения учимся, уважительно

Ме
Мелания

есть такие подлые и неблагодарные люди,к сожалению(

Б)
Белоснежка )

Добрых людей все равно больше!!) И в этом, я сегодня убедилась:)

Ме
Мелания

это правда!

Б)
Белоснежка )

Спасибо вам, за отклик, Клара:)

Ме
Мелания

просто я знаю,как это бывает.

Б)
Белоснежка )

Все будет хорошо:) Бог с нами.

Ме
Мелания

это точно)

Александр Салогуб

А она просила помощи? Или жто была Ваша инициатива?

Б)
Белоснежка )

Я никогда не лезу с помощью сама, боюсь обидеть человека.. Конечно же просила.

Александр Салогуб

Вам нужно понять, что все, что мы делаем, это мы делаем для себя в первую очередь. И если мы бы не получали бы наслаждения от этого, то этого не делали

Коля Гуров

Это тебя чему научило ?....какой урок ты извлекла ?

Б)
Белоснежка )

Угу( Пытаюсь найти в себе силы, что-бы простить((

Коля Гуров

Вот Это Мудро ! ты не потратила явно это время зря

Б)
Белоснежка )

Да!!)...+ все друзья вернулись - те, что однажды отвернулись🎉

Коля Гуров

какая прелесть ! что все семь ? таких милых маленьких, шустрых, озарливых

Марта Кошка

ЭТО БЫЛО БЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. И ЕСЛИ НЕ ПОМОГАЛА БЫ

Б)
Белоснежка )

Увы.. С Новым Годом вас и С Рождеством!!)

Марта Кошка

СПАСИБО! И ВАС. НЕ РАСКИСАЙТЕ. БРОСЬТЕ ПОДРУГУ НАФИГ

Юрий Круглик

просто она по жизни тварь хитрая таких много !!!

Б)
Белоснежка )

...и это суть. Спасибо вам, за отклик, Юрий:)

Николай Журавлёв

Делая добро всегда надо ожидать пинка в ответ.

Николай Журавлёв

А я перестал делать добро без просьбы!😉

Константин Милованов

отпустите её, она утонет в собственной грязи

Б)
Белоснежка )

Пусть лучше, станет чище и добрее:)

Б)
Белоснежка )

Вы не поверите, я прихожанка в местном храме. Иногда помогаю на клиросе. И вообще, дети учились в православной гимназии, пока мы не переехали.

Б)
Белоснежка )

И вам Бог в помощь во всех начинаниях благих:)

Евгений Мозговой

время лечит и расставляет всё на свои места

Ко
Кот

Как говорят не делай добра не получишь зла

Ко
Кот

Тоже пройденный этап просто люди привыкают когда вы делаете добро и они уже считают что вы уже им обязаны всегда но вы ни кому не обязаны и не должны вот и все

Б)
Белоснежка )

Да..так и было....были моменты, когда у человека даже включался тон требовательного начальника!!

Ко
Кот

Вы просто не помогайте пусть поймут мне жаль вас но злого много в мире