Екатерина

🖼 Наше БУДУЩЕЕ скрыто от каждого из нас. Что бы вы не желали в нём увидеть?

Ответы
To
Toshik38

Будущие может и закрыто, но спланировав, можно идти к цели спокойной и ровной походкой. Интересно все постигать по ходу ходьбы, чем знать куда свернуть и сократить путь.

To
Toshik38

Вы их ищите. Всё по теме. Но предъявить не чего. Знакомо?

Екатерина

Будущие может и закрыто, но спланировав, можно идти к цели спокойной и ровной походкой.👍............а дальше бред.... Интересно все постигать по ходу ходьбы, чем знать куда свернуть и сократить путь.

To
Toshik38

Истина

Екатерина

все равно спасибо)))

To
Toshik38

За это спасибо не говорят. Благодарю за понимание.

Levon Vardazaryan

Наше будущее это наши дети, так, надо очень серьезно относятся к воспитании дорогие родители ! А Вы можете воспитать правильно? А ? Знаете ли Вы гигиена семьи ?

Levon Vardazaryan

Не ошибайтесь , наверно 95% людей не знают что такое Гигиена и живут неправильно. А им кажется что они профессоры. По этому жизнь стала такая негативная. Гигиена - это Здоровая образ жизни дорогая Екатерина. Тогда и разводов будет очень мало. Будут все счастливы. Милая моя, думайте правильно чтобы стать счастливым !!!!

Екатерина

Где Вы были всю мою жизнь)))

Levon Vardazaryan

Не хорошо искали; смотрели но не видели милая моя Екатерина. Снимите очки и не слушайте подругам. Читайте Гигиену чтобы знали и Как узнавать людей правильно, они же все артисты на сцене Жизни ! Дорогая моя.

Екатерина

Спасибо за совет))

Levon Vardazaryan

Есть за что милая.

Марат

Наберусь смелости и дам вам прогноз. Ближайшее время пойдете в душ, потом ляжете в кровать, глаза закроются и вы уснете.

Екатерина

Вы о желании сказали) но мы не об этом..

Марат

Была тяжелая неделя, завтра выходной, пойду исполню свой прогноз.

Екатерина

🖼 Спокойной ночи)

Марат

Умиротворяюще.

Хан

да с логикой ты прова но бог всё видеть..паетаму нам людям не когда торопитса не рекемендуетса

Екатерина

))спасибо

Хан

🖼дорю

Екатерина

Мерси боку)

Хан

сама заслужила

Al
Ali

…..все то , что удерживает меня в этом мире ( колесо Сансары) чтоб туда …. придти и там остаться

Екатерина

Вы всё перепутали...колесо Сансары -это череда перевоплощения....если Вы собрались навсегда уходить....то во-первых-Вам это не удастся...во вторых святым тоже стать не удастся....пока не отшлифуете свою Душу ЗДЕСЬ.....Вас туда не примут)))

Al
Ali

все так сложно и трудно выполнимо, совет дадите, Екатерина, как ее отшлифовать?

Екатерина

Во-первых, даже если мы этим не занимаемся -тяжелая кувалда нас бьёт и шлифует...а если мы хотим более мягкую обработку, тогда обращаемся к мудрым людям, они нам оставили рекомендации...из жизни в жизнь, пока катится наше колесо Сансары, мы приведем себя в надлежащий вид..

Дима Кузнецов

я не хочу заглядывать.мне не интересно.вот в прошлое бы? с возможностью корректировки🤔

Дима Кузнецов

он может изменить судьбу.а если он с детства знать будет что крякнет от цирроза на почве алкоголизма? а если с детства знать что умрешь в 20? а если знать когда уйдут близкие?а если.а если.........это п....ц тогда

Екатерина

нет...тогда он будет стараться жить по человечески

Дима Кузнецов

нет.тогда опустятся руки.фатализм,матушка

Екатерина

Да...трусливых себялюбцев много ..батюшка...они бы хвост поджали...

Дима Кузнецов

не буду убеждать.скучно.не в моих правилах.пока

Eduard Nazaryan

Конечно человек откывшеся этот дверь физическый пркидает свпе тело

Екатерина

нет...это дверь в БУДУЩЕЕ...считайте в завтрашний день...

Eduard Nazaryan

У любого человека будушее это смерть . Прошлое это рождения настояшщее это та дверь в которым мы живем в реальном времени

Екатерина

ну, хорошо...не стану мешать Вашему видению..

Eduard Nazaryan

Это не видения это мои мисли я думаю иначе чем вы нашт мисли не согут быть единимы по этому мы разные . 😊 но вы очень красивая и умная в этом мы единамилми 😊 извини за граматику я не очень граматно пишу

Екатерина

спасибо....)

Eduard Nazaryan

Не за что это не комплимент это мои взгляды

Виктор Полушкин

Есть тут у нас один "водила"который ведёт нас В "СВЕТЛОЕ"будущее........

Екатерина

Знаете как трудно тащить туда толпу, часть которой кроме удовлетворения животных инстинктов ни в чем не нуждается, которая привыкла думать "мне должны", а сама и бухает и ворует....да что там говорить, если она не способна даже семью иметь порядочную, культурную.....Бедный ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ, ему ПАМЯТНИК НАДО ПОСТАВИТЬ!

Виктор Полушкин

Это пожалуй исключение из правил.......

Се
Сергей

На двери надпись: Заходи не бейся, выходи не плачь...

Екатерина

в том то и дело....выйти не получится

Се
Сергей

...в окно...

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

То и желаем,что увидим...а что увидим,то мы и есть!!!

Татьяна Морозова

хочу ещё пожить и потому не тороплюсь вперёд...))

Екатерина

да...да..

Ольга Нуждена

Предательства близких тебе людей

Екатерина

спасибо...это точно ужастное явление

Надежда Железняк

не хочу видеть смерть близких

Екатерина

смерть тех кому еще рано умирать...Вы правы-это ужасно..

Надежда Железняк

Да, Катюша, именно это я хотела сказать.. Доброе утро, удачного дня! 🌹🤝

Екатерина

🖼 Доброе утро! Пока можем, надо радоваться ЖИЗНИ!

Надежда Железняк

Согласна, вот и живём радуясь каждому дню, впитываем любовь близких, сами любим и наслаждаемся тем, что есть кого любить...

Екатерина

ЗДОРОВО!!!

Валерий Журавлев

точную дату своей смерти

Екатерина

это разве самое страшное...уж в чём можно каждому не сомневаться-это в своей смерти...

Валерий Журавлев

не хочу знать и готовиться, не боюсь смерти, спрашивал себя - за детей смог бы жизнь отдать - легко и даже сомневаться не стал бы.

Екатерина

))) ну это мы все такие))) за детей своих..

Vladimir Leonov

увы, но наверное ничего!

Екатерина

в смысле

Vladimir Leonov

ничего не хотел бы увидеть в своем будущем, да и никому бы не советовал! Лучше спать будете!

Екатерина

🖼 Опасная позиция)))

Бабайкин Юрий

Одиночества и болезней

Екатерина

Спасибо Юрий...Мы все , наверное этого опасаемся))) Марк Туллий Цицерон говорил: "Все хотят дожить до старости, а когда доживут, её же винят"...................Вот бы не винить её!))))

Бабайкин Юрий

Это так🤝

Полувековая Дама

Грязь и предательство

Екатерина

верно...нет ничего страшнее этого..

Полувековая Дама

Значит это нас не коснётся!!!

Екатерина

но! Мы должны сейчас трудиться ради этого..

Полувековая Дама

Безусловно

Юр
Юрий

Нынешних правителей!

Ел
Елена

Свою беспомощность