Ку
Кукулькан

Кабачковая икра лучше в СССР или сейчас?

Ответы · страница 3
Лидия Синицына

Вкуснее советской, не едала. А недавнл купила узбекскую. Вкус, один-в один!

Лидия Синицына

Разницы нет. Видимо рецепт соблЮлИ.

Ро
Ромео..

В детстве просто обожал, а теперь "фу"..., даже и не знаю что ответить 🤔

Алексей Райтман

В СССР,кабачки может были и похуже,но там ничего кроме кабачков не было.

Алексей Райтман

Ешки,и всякая срань.Как была шутка про сосиськи-при их изготовлении не пострадало ни одно животное.

Алексей Райтман

Добавки,химия,консерванты.Раньше оставленный на столе хлеб черствел через несколько часоа,молоко скисало через пару дней в холодильнике,майонез портился через дней 5,сейчас на майонезе прочитал срок хранения 140 дней,охренеть.

Алексей Райтман

Я конечно не знаю,но всегда считал что натур продукт это лучше.Залезте в инет и почитай те про ешки,чтоб я зря клавиатурой не тарахтел.Узнаете мног нового ,интересного и нихера не радостного.

Ку
Кукулькан

Ешки, это что вообще? Все добавки имеют код Е. Даже соль. Что не так то!? В СССР вообще состав не писали 😂

Алексей Райтман

Ну залезте,почитайте,ешки есть для консервации и это нихрена не соль,некоторые запрещают из за коцерагенности,но их все равно добавляют.Я понимаю что мне вы не поверите и отнесетесь скептически,потому и отправляю на просторы паутины.

Ку
Кукулькан

Это и в СССР было. Только тогда состав вообще не писали. А в консервантах нет ничего плохого. Поменьше ты надо смотреть

Алексей Райтман

Ду уж,вы меня конечно извините,но неспособность восприятия информации я считал уделом людей в возрасте,призная-был не прав.Вижу не только неспособность,но и нежелание.Удивлен.

Сергей Лобанов

Лучшая кабачковая икра, хоть сейчас, хоть в СССР, приготовленная самим

Романтик Z

В СССР, но в 50-60 годах. Позднее она стала сильно разбавляться морковью.

Герой-Любо V Ник Z

вкус нашего детства. прежняя конечно вкуснее была, по ГОСТу ее делали

Герой-Любо V Ник Z

ТУ. у каждого производителя свои техусловия

Инна

Сейчас очень большой ассортимент. Есть и вкусная, и малосъедобная.

Инна

Я именно про кабачковую и пишу. Вопрос ведь про нее.

Айна Цвайне

тогда была вкуснее. Может, восприятие было другое. Но своя вкуснее.

Нежнакомка

канеш та что СССР .... там было по ГОСТу ... а не ТУ как сейчас сделано

Ку
Кукулькан

тогда и ТУ и ОСТ были) а ГОСТ, это просто наклейка)

Нежнакомка

сделано ГОСТ ... это штамп ...который говорил о качестве ...и контроле ... ТО есть --- рецептура строго без уклонений \ и попробуй нарушить -- тюрьма !

Ку
Кукулькан

а как же приписки, взятки и тд?))))

Нежнакомка

были ....но всегда под угрозой \ ведь идейных всегда было больше тогда \

Ку
Кукулькан

идейные себе цену набивали)

Нежнакомка

нууу...это когда зажрались было ...ВЕДЬ когда человек перенасытивается ...то хочет чего то нового ..... поадреналитить

Александр Мамедов

Кабачковая икра лучше в СССР и не только она.Все в СССР было лучше!

Александр Мамедов

Продукты соответствовали стандартам и были качественными .

Светлана Локтева

сейчас сами готовим,раньше-в магазине покупали,тоже вкусная была

Аля

У нас, наш местный завод её во все времена делал и делает вкусную.

Qqqq Qqqqq

тогда наверное была лучше, сейчас и добавку какую могут добавить

Татьяна Черкашина

В СССР.... Вероятно тогда был другой стандарт или другой рецепт....

Валентин Чистяков

тогда всё было натуральным; а теперь как на западе; отрава!!!!!!!!!!!

Забава

В СССР вкуснее казалась. сейчас изобилие, уже не так нравится

Насима Костикова

Сейчас не знаю какая, делаю сама,вкусно!👍Как тогда в СССР

Че
Чебуратор

Лучше конечно в СССР. Но самая лучшая это та которая домашняя

Ас
Асечка

А ты всё не накрасуешься никак, все фотки меняешь каждый день

Наталья Тюленева

Ой, знаете она и раньше была вкусная, и сейчас очень вкусная))

Ку
Кукулькан

А говорят, раньше и сахар был слаще

Наталья Тюленева

Это так кажется. Я помню раньше говорили, что в колбасу бумагу добавляли. А сейчас есть натуральная колбаса, такую я раньше не видела. Так, что не все раньше было настолько хорошо.

Наталья Тюленева

А мне теперешнее время больше нравится. Да и все равно нет пути обратно. Хотя некоторые личности шибко об этом мечтают....

Ку
Кукулькан

Зачем думать о том, что не повторится?)

Наталья Тюленева

Вы видели наверно в инете пестрят ностальгические заметки, всякие картинки. Да, вспомнить приятно. Кто-то жалеет, что дети дома сидят. А кто виноват? Покажите пример. Вместе всей семьей вперед на прогулку. По городу, в лес. У меня как детство начинается шевелиться, а оно у меня часто так делает....так я в снегу не хуже ребятишек ныряю. И босиком под дождем в ограде бегаем))) Это не время ...плохое или хорошее, это люди меняются...и меняется наше отношение к происходящему, которое мы сами и моделируем, а потом поступками воплощаем.....Все-таки я думаю, мы сами можем все исправить и наполнить свою жизнь яркими эмоциями....