Чудо В Шляпе

Смазываете густенько цианистым калием послания бывшим...от большой любви?

Ответы
Леонид Бессарабов

И медленно глотайте, пока не дойдет, что это синильная кислота. И она помогает от всех болезней, кроме настоящей любви (в природе встречается крайне редко, а со вторым пришествием капитализма и вовсе не встречается )

Валентина Репина

бывших не бывает. хорошо ли, плохо ли - но след в сердце они оставляю. Вопрос, хочется ли их вычеркнуть из жизни ? Увы мы все БЫВШИЕ в той или иной степени, и тут никакой калий не поможет,

Чудо В Шляпе

И имя нам - легион....

Людмила Колядная

Нет. Расставаться надо интеллигентно. С бывшим мужем отношения приятельские, воспоминания о бывших любовниках - теплые. Так проще жить.

Чудо В Шляпе

Даже если бывший муж или бывший любовник растрезвонят на весь белый свет, что вы форменная б***ь?

Людмила Колядная

Умный человек поймет, что это от бессильной злобы, а глупый... Зачем Вам думать о том, что подумают о Вас идиоты?

Чудо В Шляпе

логично

Aquarius Aquariusis

ты по ходу либо мазахистка,либо извращенка, либо, два в одном,либо тебе просто делать нечего,извини если оскорбил,,,

Чудо В Шляпе

по-моему я тебя сильно задела... Это скорее всего...

Самая...самая

Нет!в той большой любви у многих как и у меня остались большие чистые воспоминания, хотя это опыт,, пусть и горький

Татьяна

Лишать жизни мы не в праве, не срослось значит не ваш человек, даже если на него были потрачены года.

Рустам Сабыргалиев

нет! не мсти никому и никогда, оставь их в покое, бумеранг возвращается, как к ним , так и к тебе!

Рустам Сабыргалиев

послания бывшим не отправляю, мирно разошлись, как в море корабли

Чудо В Шляпе

и правильно

Рустам Сабыргалиев

зачем и за что?

Чудо В Шляпе

что?

Рустам Сабыргалиев

смазывать цианистым калием!)))

Ли
Лилия

Если невеста уходит к другому ,ещё не известно ,кому повезло. то же самое и о женихах

Вика

ни в коем случае, ведь если даже любовь прошла,отпусти и пожелай счастья.

Чудо В Шляпе

не сгущайте краски...

Вика

всяко бывает,когда отвергнутый(ая),идёт во все тяжкие.

Чудо В Шляпе

ок

Вика

🌹

Александр Миндель

Зачем ? Отношения должны оставаться нормальными ! ( Если нормальные люди)

Галина Маркова

Не мешало бы. Хотя нет, пусть живут без меня - это более тяжкое наказание.

Чудо В Шляпе

на кол их!

Галина Маркова

Да ну их!

Римма Шафеева

бывшим только счастья и любви, а бывшие в любом послании грязь найдут

Svetlana Suranova

А не боитесь, что вернется с лихвой? ведь в природе все взаимосвязано

Чудо В Шляпе

нет, не боюсь. У меня с юмором налажено.

Svetlana Suranova

Самое страшное , что Вселенная и подсознание не умеет различать, где юмор, а где нет: слово произнесено - получай реакцию.Сорри

Чудо В Шляпе

Я вас умоляю, вы ничего не знаете о Вселенной..НО...Каждый пытается навязать свою мысль и прослыть немыслимым умником... Оставьте в покое моё право быть независимой от ваших суждений. Говорите только о себе. Я со своими тараканами сама разберусь.

Svetlana Suranova

Но Вы же свой цианистый калий навязываете, а почему мне нельзя вылезть со своим?

Чудо В Шляпе

я никому ничего не навязываю. ... задаю, или не задаю вопросы. Ваше право - отвечать на них, либо- пропустить...Но навязывать мне ничего не надо. Просто проходите мимо, если знаете за собой особенность в давлении на кого бы-то ни было.

Svetlana Suranova

Да, с тараканами у Вас действительно сложно

Чудо В Шляпе

Вы и сейчас продолжаете в своей манере... Жаль, со стороны это смотрится, как последнее дыхание...У меня нет желания читать ваш бред. Думаю, нам лучше расстаться навсегда.. Вы - в ЧС.

Voice Of Vedas

)))цианистый калии приводит в большинства случай к инфаркту сердца))

Ирина Яровенко

ох,как бы этот бутерброд не достался тому кто его сделал для бывшей

Диана Solodkaya

Зачем? Пусть живут и отравляют жизнь потенциальным соперницам...

Чудо В Шляпе

та да.. пусть

Александр Грозный

Нет, не опускаюсь до такого, что было, то быльем поросло , смысл?

Чудо В Шляпе

может для кого-то и есть...

Александр Грозный

Я путем нелегких жизненных умозаключений понял, что не нужно оно мне

Чудо В Шляпе

не сомневаюсь, это только съедает энергетику..

Александр Грозный

Да, согласен

Leonid Antoshkin

Злости от куда столько?(Я с тобой за одним столом.... ...Стрёмно?

Сергей Оболенский

Бывших не бывает. Всё остается в памяти и в жизненном опыте.

Отвечайка

Зачем................Вот, думаю поздравить БЫВШЕГО с днюхой.....))))))