Эва

Это окраинное море одного из океанов называют именно этим цветом , каким и почему?

Ответы
Акира Куросава

"Можно ли радоваться крушению высоких цивилизаций, падению Афин или Рима, и торжеству варварства, пришедшего им на смену? Какие оправдания можно найти для инквизиции или фашизма? Сталинизма? Клио, муза истории, — кровавая муза. Я не противопоставляю историю и природу: обе принципиально чужды любой морали. Тектонические сдвиги, землетрясения, извержения вулканов так же безответственны, как исторические катаклизмы. История непредсказуема". Мамардашвили.

Эва

И ?

Эва

Всего , лишь . А свои мысли имеются ? Например почему бойницы в Великой Китайской стене предназначенны для стрельбы не со стороны Китая ? Только без экскурсов о жидомассонстве и Тартарии. Конкретный ответ , твоё мнение интересует.

Акира Куросава

Великую китайскую стену построил великий МАО в 20 веке.

Эва

С тобой спорить все равно что пе.......ь в воду и ждать из неё пыли .👋

Акира Куросава

Тайны нет . Великую китайскую стену построил великий МАО в 20 веке. Вы ее не строили. Болтуны.

Евгений Солдатов

Наверное Жёлтое . А за чем Вы умничаете , Эва ? Чтоб подчеркнуть серость общающихся здесь ? Есть сайты для интеллектуалов , может Вам там применить свои энциклопедические знания ?

Евгений Солдатов

Не большой секрет --- я из флотских , Тихоокеанец

Эва

Респект , я по первому образованию Спец по судовой автоматике)).

Евгений Солдатов

РТЛГ ЗАС , вчера был мой праздник военных связистов

Эва

Ничего себе , я знаю что такое. Поздравляю прошедшим праздником 🥂🤝.

Эва

👋

Андрей Берзенин

Ты, скорее всего, все - так Желток имеешь ввиду. Хотя логики, убей, понять не могу Чем тебя Красное и Белое не устраивают? Просто китайцы ближе?

Эва

Красное море ВНУТРЕННЕЕ море Индийского океана , БЕЛОЕ тоже ВНУТРЕННЕЕ , но Северного Ледовитого.

Андрей Берзенин

Красное море на юге не имеет ограничений перед Индийским океаном

Эва

Ок

Людмила Козина ( Агеева )

Мне понравилось ,Красное,но называют Изумрудным ,такого цвета ,я не видела ,очень красивое !какое ,же Вы имеете ввиду ???🤔🤔

Эва

Северная часть Восточно-Китайского моря , окраинное море Тихого океана ,, Хуанхай,, или Желтое море . Его называют так из за песчаных бурь пустыни Гоби приносящих песок и двух рек впадающих в него , отложения песка и ила вносят свой вклад в окрашивание морской воды , поэтому и называют Желтым морем.

Людмила Козина ( Агеева )

Видела все ,,почти,,наши моря ,Каспийское,Азовское ,Чёрное ,Балтийское ,в Египте Красное ,там не была и уже не побываю......где Жёлтое ....!🤔🤔🤔😢

Эва

Надежда умирает последней , все еще может быть.

Людмила Козина ( Агеева )

Возраст,болячки,скудные финансы,мне везёт,то доллары украли ,то на лохотрон попала ,вот и оскудела моя копилка !🤔🤔☹️

Эва

Сочувствую.

Дмитрий

Скорее всего жёлтое в тихом океане, оно реально жёлтое от китайских сраных рек🙂

Эва

👍👍👍👋

Николай Песоцкий

Так у нас много цветных морей на окраине океанов: белое, красное, черное, желтое...

Эва

Заодно посмотри профессиональную литературу с определениями, может кое чего и поубавится .

Николай Песоцкий

Профессионалы постролили Титаник, а любитель построил Ноев ковчег. Как-то так, Эва...

Эва

Знаешь это из серии я не знаю как но все равно не так . Будь ты мужиком и если не в теме признай что не прав . Детский сад штаны на лямках.👋

Николай Песоцкий

Я вообще-то в теме окраины океанов... И их цвета.

Эва

Получается не очень , почитай посмотри карты .Да что я тебя уговариваю , ты знаешь так я так . Каждому своё. Знаешь я как то на ходовых вломилась в кают компанию , капитан нужен был . Мне и говорят он на клотике чай пьёт , я с дуру и ляпнула вот козел как он там помещается , судно гремело от смеха , а я как дура рванула на верхнюю палубу . Это был урок на всю жизнь , сначала подумать надо хорошо .

Наталья Самойленко

Жёлтое море,из-за принесённых песков,которые создают его окраску.

Эва

👍

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Чёрное, потому когда шторм, оно становится чёрным

Эва

Это одна из версий скажем так , но вопрос не о нём.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

опять, опять мозгов не хватло! колитесь!

Эва

)))))))))))))))))))) Эрудиции и желания самому найти ответ. Жёлтое море ))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

это гдето рядом с китайским?

Валера Каюнов

ЖЕЛТОЕ ПОДИ В КОТОРОЕ ВПАДАЕТ РЕКА ЯНЦЫ В КИТАЕ

Эва

👍

Lbvjy Frfyttd

Если это красное море то это все из за кораллов

Эва

Это не Красное море

Pux Pop

видимо красное. из за отложений железа..........

Эва

Нет

Геннадий Чеботарёв

Белое . С холодом , видимо , связано .

Эва

Нет

Геннадий Чеботарёв

Красное ? С красными водорослями .

Эва

Желтое

Эва

ОКЕЙ.

Дмитрий Табунов

Жёлтое (из-за лёссовой взвеси).

Эва

👍👍👍

Гефест Bear

Белым! Наверное из-за льда...

Эва

Нет

Гефест Bear

И все же моё ответ тоже верный)

Эва

Белое море - внутренее море на севере европейской части России, относится к Северному Ледовитому океану !!!!В скандинавской мифологии - ,,Гандвик,, Или еще ,,Залив змей,, из за изогнутой береговой линии.

Гефест Bear

Хорошо

Эва

Окей

Александр Жданов

Желтое. Большой вынос песка

Эва

👍👍👍

Далеко Не Идеал...увы(

Жёлтое) из за наносов песка)

Эва

👍🌷

Саидыч.

Прочитайте в Энциклопедии.

Эва

Оставь свои умняки внукам

Эва

))))))))))))))))))))))))))) Эк тебя закорёжило пердун старый , что не прокатило умничанье?

Саидыч.

Не закорёжило, а покорёжило дура не подмытая.

Эва

Да пошел ты кобыле в трещину , пердун старый .Памперс смени провонял весь сайт своей диареей , чмо.

Вера Ерошенко

Желтое,по моему из за реки.

Эва

👍🌷

Эва

)да 👋

Мишаня )))))))

Жёлтое... из-за цвета воды.

Эва

👍

Эва

На ходовые . Спец, судовая автоматика )).

Мишаня )))))))

Коком. Малотоннажное судно.

Эва

🤝👍

Эва

🍻 👋 .

Анатолий Дегтярёв

Красным из за планктона .

Эва

НЕТ

Эва

Уверен ?

Эва

Ты был на Красном море , в каком месте , стране ?

Эва

Так причём здесь планктон , вода в нём изумрудно зелёная с постоянной температурой 22 по Цельсию.