Эва

Это окраинное море одного из океанов называют именно этим цветом , каким и почему?

Ответы
Акира Куросава

"Можно ли радоваться крушению высоких цивилизаций, падению Афин или Рима, и торжеству варварства, пришедшего им на смену? Какие оправдания можно найти для инквизиции или фашизма? Сталинизма? Клио, муза истории, — кровавая муза. Я не противопоставляю историю и природу: обе принципиально чужды любой морали. Тектонические сдвиги, землетрясения, извержения вулканов так же безответственны, как исторические катаклизмы. История непредсказуема". Мамардашвили.

Эва

И ?

Эва

Всего , лишь . А свои мысли имеются ? Например почему бойницы в Великой Китайской стене предназначенны для стрельбы не со стороны Китая ? Только без экскурсов о жидомассонстве и Тартарии. Конкретный ответ , твоё мнение интересует.

Акира Куросава

Великую китайскую стену построил великий МАО в 20 веке.

Эва

С тобой спорить все равно что пе.......ь в воду и ждать из неё пыли .👋

Акира Куросава

Великую китайскую стену построил великий МАО в 20 веке.

Акира Куросава

Тайны нет . Великую китайскую стену построил великий МАО в 20 веке. Вы ее не строили. Болтуны.

Евгений Солдатов

Наверное Жёлтое . А за чем Вы умничаете , Эва ? Чтоб подчеркнуть серость общающихся здесь ? Есть сайты для интеллектуалов , может Вам там применить свои энциклопедические знания ?

Эва

Респект , я по первому образованию Спец по судовой автоматике)).

Евгений Солдатов

РТЛГ ЗАС , вчера был мой праздник военных связистов

Эва

Ничего себе , я знаю что такое. Поздравляю прошедшим праздником 🥂🤝.

Евгений Солдатов

Спасибо

Эва

👋

Андрей Берзенин

Ты, скорее всего, все - так Желток имеешь ввиду. Хотя логики, убей, понять не могу Чем тебя Красное и Белое не устраивают? Просто китайцы ближе?

Эва

Красное море ВНУТРЕННЕЕ море Индийского океана , БЕЛОЕ тоже ВНУТРЕННЕЕ , но Северного Ледовитого.

Андрей Берзенин

Красное море на юге не имеет ограничений перед Индийским океаном

Эва

Ок

Людмила Козина ( Агеева )

Мне понравилось ,Красное,но называют Изумрудным ,такого цвета ,я не видела ,очень красивое !какое ,же Вы имеете ввиду ???🤔🤔

Эва

Северная часть Восточно-Китайского моря , окраинное море Тихого океана ,, Хуанхай,, или Желтое море . Его называют так из за песчаных бурь пустыни Гоби приносящих песок и двух рек впадающих в него , отложения песка и ила вносят свой вклад в окрашивание морской воды , поэтому и называют Желтым морем.

Людмила Козина ( Агеева )

Видела все ,,почти,,наши моря ,Каспийское,Азовское ,Чёрное ,Балтийское ,в Египте Красное ,там не была и уже не побываю......где Жёлтое ....!🤔🤔🤔😢

Эва

Надежда умирает последней , все еще может быть.

Людмила Козина ( Агеева )

Возраст,болячки,скудные финансы,мне везёт,то доллары украли ,то на лохотрон попала ,вот и оскудела моя копилка !🤔🤔☹️

Эва

Сочувствую.

Дмитрий

Скорее всего жёлтое в тихом океане, оно реально жёлтое от китайских сраных рек🙂

Эва

👍👍👍👋

Николай Песоцкий

Так у нас много цветных морей на окраине океанов: белое, красное, черное, желтое...

Эва

Заодно посмотри профессиональную литературу с определениями, может кое чего и поубавится .

Николай Песоцкий

Профессионалы постролили Титаник, а любитель построил Ноев ковчег. Как-то так, Эва...

Эва

Знаешь это из серии я не знаю как но все равно не так . Будь ты мужиком и если не в теме признай что не прав . Детский сад штаны на лямках.👋

Николай Песоцкий

Я вообще-то в теме окраины океанов... И их цвета.

Эва

Получается не очень , почитай посмотри карты .Да что я тебя уговариваю , ты знаешь так я так . Каждому своё. Знаешь я как то на ходовых вломилась в кают компанию , капитан нужен был . Мне и говорят он на клотике чай пьёт , я с дуру и ляпнула вот козел как он там помещается , судно гремело от смеха , а я как дура рванула на верхнюю палубу . Это был урок на всю жизнь , сначала подумать надо хорошо .

Наталья Самойленко

Жёлтое море,из-за принесённых песков,которые создают его окраску.

Эва

👍

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Чёрное, потому когда шторм, оно становится чёрным

Эва

Это одна из версий скажем так , но вопрос не о нём.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

опять, опять мозгов не хватло! колитесь!

Эва

)))))))))))))))))))) Эрудиции и желания самому найти ответ. Жёлтое море ))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

это гдето рядом с китайским?

Валера Каюнов

ЖЕЛТОЕ ПОДИ В КОТОРОЕ ВПАДАЕТ РЕКА ЯНЦЫ В КИТАЕ

Эва

👍

Lbvjy Frfyttd

Если это красное море то это все из за кораллов

Эва

Это не Красное море

Pux Pop

видимо красное. из за отложений железа..........

Эва

Нет

Pux Pop

жаль

Геннадий Чеботарёв

Белое . С холодом , видимо , связано .

Эва

Нет

Геннадий Чеботарёв

Красное ? С красными водорослями .

Эва

Желтое

Эва

ОКЕЙ.

Дмитрий Табунов

Жёлтое (из-за лёссовой взвеси).

Эва

👍👍👍

Гефест Bear

Белым! Наверное из-за льда...

Эва

Нет

Гефест Bear

И все же моё ответ тоже верный)

Эва

Белое море - внутренее море на севере европейской части России, относится к Северному Ледовитому океану !!!!В скандинавской мифологии - ,,Гандвик,, Или еще ,,Залив змей,, из за изогнутой береговой линии.

Гефест Bear

Хорошо

Эва

Окей

Александр Жданов

Желтое. Большой вынос песка

Эва

👍👍👍

Далеко Не Идеал...увы(

Жёлтое) из за наносов песка)

Эва

👍🌷

Саидыч.

Прочитайте в Энциклопедии.

Эва

Оставь свои умняки внукам

Саидыч.

Дура не грамотная.

Эва

))))))))))))))))))))))))))) Эк тебя закорёжило пердун старый , что не прокатило умничанье?

Саидыч.

Не закорёжило, а покорёжило дура не подмытая.

Эва

Да пошел ты кобыле в трещину , пердун старый .Памперс смени провонял весь сайт своей диареей , чмо.

Вера Ерошенко

Желтое,по моему из за реки.

Эва

👍🌷

Вера Ерошенко

Хуанхэ

Эва

)да 👋

Мишаня )))))))

Жёлтое... из-за цвета воды.

Эва

👍

Мишаня )))))))

Вы ходили в море?

Эва

На ходовые . Спец, судовая автоматика )).

Мишаня )))))))

Коком. Малотоннажное судно.

Эва

🤝👍

Эва

🍻 👋 .

Анатолий Дегтярёв

Красным из за планктона .

Эва

НЕТ

Эва

Уверен ?

Анатолий Дегтярёв

Ну я же не двоечник .

Эва

Ты был на Красном море , в каком месте , стране ?

Анатолий Дегтярёв

НУ вы даете .

Эва

Так причём здесь планктон , вода в нём изумрудно зелёная с постоянной температурой 22 по Цельсию.