** Алелия **

Любовь и дружба-два чудесных качества. Но могут ли они уживаться вместе?

Ответы
Сергей Анахин

Да это вообще сестры -близнецы. Друг без друга не могут существовать и плавно переходят друг в друга. В супружестве особенно: супружество должно плавно переходить в содружество. Это я сам придумал. Мое.☺️ ☺️ ☺️

Еремей Перепёлкин

любовь когда проходит,а она проходит,должна оставаться дружба,ибо семейная жизнь обречена,а вместе они должны изначально присутствовать!

Алексей Шурупов

Могут но они должны быть разно направленными, это когда дружил с одной а любишь другую и не обязательно одновременно без косяков.

Сергей Федотов

сколько угодно примеров, например служебный роман, и коллега, и друг, и любовница, это так прекрасно ...

Александр П.

В случае один дружит, другой любит-возможно.В одном человеке такое совмещение-на грани фантастики.

Sekach Dev

А, почему это они должны быть раздельно ¿ ... одно другому не мешает, а только дополняет... )

Michael Eckaast

Дружба и доверие важно, как любовь! На мой взгляд, речь идет о целом человеке, душе и теле

Светлана Войцеховская

Такой вопрос задает человек тогда, когда считает за Любовь только половой контакт.

Николай Дубинин

...любовь и дружба несовместимы с неуважением и отсутствие доверия.

Узденов Башир

Могут. Даже, если любовь уйдёт, дружба останется. А если нет, значит ничего не было.

Юлия Морозова

Какое-то время только так и бывает, потом......хорошо если останется дружба

Николай Гагаев

Без дружбы нет любви... Страсть, взаимное влечение... и т. д.

Ilhom Mirzaev

Между девушкам и мальчикам дружба небудет толка любов

Iliyas Elemes

Я думаю, да) всё зависит, от того взаимны ли чувства ?!

Brown Sparrow

конечно могут. ничего сверхьестественного тут нет.

Ар
Армен

Конечно. Филаделфиа, по гречески дружеская любоаь.

Nikola Mahkov

-могут!--по четным-любовь=по нечетным-дружба!--😱

** Алелия **

ха..ха... интересно... интересно...

Егор

А зачем это . Разве одного мало . Что за жадность?

Де
Дездемон

Любовь- это и есть дружба, только чуть больше...

Евгений Сребнев

Могут ещё как когда любишь тебе на все пофигу.

Алекс Венцель

Сначала дружба, а потом и возможно любовь...))))

** Алелия **

КАК МНОГИЕ ОТВЕЧАЮТ: КАЖДОМУ-СВОЕ...

Алекс Венцель

Хотите мой небольшой рассказ на эту тему?

** Алелия **

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАИЕ-ДЕЛИТЕСЬ...

Алекс Венцель

Набирайте: Рассказ "Я люблю тебя до слёз" автор Алекс Венцель

** Алелия **

СПАСИБО,ОЗНАКОМЛЮСЬ...