Ек
Екатерина

Почему мужчины не верят в дружбу между женщиной и мужчиной?

Ответы · страница 5
Сергей

А вы сами то верите ?

Сергей

верить можно во что угодно - но это не значит , что оно есть !"!"!!

Светлана Кувалдина

есть...у меня такой друг есть..мужчина

На
Наблюдатель

значит я не мужчина

На
Наблюдатель

судя по твоему вопросу

Дш

Чем кончается ано ?

Ек
Екатерина

Просто дружбой. Или разладом

Дш

Нет только сексом кончается

Brown Sparrow

им писюн мешает))))

Dimon Dimon

До первого секса..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сомневаться 😁

Та
Татьяна

Потому что им мама с детства всегда говорила,что женщинам нельзя верить,и это программа осталась на всю жизнь, это на подсознательном уровне

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А мама то знает😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ты у меня сынок один в их миллион😂😂😂

Та
Татьяна

Ага,прямо как мой маменькинын сынок,пипец 35 лет ,а мама до сих пор за ним бегает,я фигею

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Скоро тее эстафету передаст😂😂😂✌️

Та
Татьяна

Да сейчас,я лучше к спортсмену уйду,он и то самостоятельный всё сам делает

Владимир

конечно верю🤣

Любовь Земная

да не может быть дружбы между мужчиной и женщиной-они оба видят друг в друге-прежде всего мужчину и женщину..как не крути..

Yra Kozlov

равноправия нет

Юра Пашков

Верю у меня так

Ек
Екатерина

У меня есть в друзьях мужчины

Юра Пашков

С чем и поздравляю, на верном пути

Св
Светлана_Светлана

Им так легче

Ергалиев Жомарт

Я вам верю

Влад Тоневицкий

Я верю.

Егор

Я верю

Егор

Конечно.. дружеский секс еще никто не отменял..🍉🌹

Егор

Настоящей дружбе секс не помеха

Елена

Я тоже

Елена

Потому что два разных мира и друг другу, как друзья не нужны.Разное мировосприятие и интересы.Если нет сексуального влечения,дружбы не будет

Се
Сергей

я верю

Се
Сергей

я даже дружу

Жан

Опыт)

Ty
Tycя

Вот, нет в театр на выставку....Грязные вы что ли ходите все, чуть что в сауну

Жан

Девонки ,я вообще то в шутку и образно))) а в целом дружба возможна.

Ек
Екатерина

Точно точно 🤣🤣🤣

Жан

Не чего подобного))просто я не представляю, а над чем черт не шутит.

Жан

Готов к труде и обороне)))

Оленка

Секс