Светлана Ахмедова

Зеленский решил продать регионы Украины западным государствам через систему шефства, якобы, с целью их восстановления. Уже откликнулось немало стран. Как считаете, это нормальный ход для того, чтобы заработать более одного триллиона долларов?

–1
Ответы
Timur Sa

Зачем зеле эти деньги? Чем он хочет облагодетельствовать человечество? Вот Илон Маск сделал свой топовый электрокар, построил свою ракету, создал спутниковый интернет, спас твитер... А что сделает зелибобус?...

Светлана Ахмедова

Ему нужна история...он хочет попасть в книгу

Timur Sa

Он уже попал, на одну страницу с Гитлером и Муссолини. А деньги-то тут при чем?

Светлана Ахмедова

Типа все делает для победы

Неизвестно Неизвестно

сикелев сказал, что Президент Зеленский- обменял Донбасс на Квартиру на Манхеттене.....А Крыса - меняет Сибирь на гарантию своего укрытия в Китае.....

Юрий Юрий

А Путин для чего, он же распродаст русские земли.Этого допустить нельзя. И в ООН границы Украины не оформлены, а правоприемник СССР - Россия.

Александр Мамедов

Продать то он может так кто ему это позволит.Извините это не его земля. Это земля полита кровью советских солдат даже дважды.

Не
Непоколебимый

что восстанавливать? то что не его?. откликнулись или нет это большой вопрос. израиль туда никого не подпустит

Светлана Ахмедова

А причем здесь Израиль?

Не
Непоколебимый

Не при чем, да?

Светлана Ахмедова

Не в курсе

Сергей Луцковский

Он надеется, что эти страны будут уже драться с Россией, как за своё, кровное и не будут жалеть на это денег.

С К.

А урсула вообще предложила платить за это восстановление нашими замороженными деньгами и золотом!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Давно уже продано.Донбасс вобще продал под добычу сланцевого газа. А тут облом случиля

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он думает, как ему выпутаться из ситуации с наименьшими потерями.

Светлана Ахмедова

Пусть остановит...убийства мужчин

Кошка На Раскаленной Крыше.

А женщин, детей?

Светлана Ахмедова

В процентном отношении...конечно мужчин больше намного

Serij

Конечно. Он же себе в карман. А с народом что будет ему наплевать

Светлана Ахмедова

Народ ему свято верит...к сожалению

~E
~ Eva Lansca ~

Это нормальный ход распродать Укра́ину не спросив укра́инцев.

Николай Скороходов

..кретин .. потом этих гостей не выселишь .. снова война ..

Михаил Гехт

кто зачем в президенты ходит.
Ничего личного - бизнес

Аs Для К.

вам то чего с этого?не ваше же продает,если и продает

Светлана Ахмедова

я и за казахов с узбеками переживаю

Аs Для К.

а мы нет

Марат

Выполняет решения 2 Всемирного Конгресса евреев.

Игорь Фолимонов

Вообще пофигу.Но наш вождь открыл ящик Пандоры

Светлана Ахмедова

думаете, что уже он пожалел об этом?

Светлана Ахмедова

наш вождь

Игорь Фолимонов

Наверно.

Z-Мимокрокодил-V

Повешенном клоуну их будут совать в задницу.

Михаил Аврех

Да ему жить то осталось 2 понедельника!

Светлана Ахмедова

смелое утверждение

Ок
Оксана

Новое коммерческое направление в мире

Nikola Mahkov

-пока идет война никто не купит--👌