Рамиль Каскинов

Все видели взрослых голубей. А где прячут голуби своих детей? Кто нибудь видел их среди взрослых голубей?

Ответы · страница 10
Фаритова Гульсина

хороший вопрос

Фаритова Гульсина

А ведь вы правы , сколько живу ,ни разу не видела, наверное под козырек крыши прячут.

Рамиль Каскинов

Голубиные родители держат их в гнездах до почти взрослого состояния, считают, что так они будут целее

Любовь Бурлакова

Хорошо сказано

Рамиль Каскинов

Родители держат их в гнездах до взрослого состояния, считают, что так они будут целее

Елена

берегут. тайна

Рамиль Каскинов

Родители держат их в гнездах до взрослого состояния, считают, что так они будут целее.

Рамиль Каскинов

Голубь всем знакомая, но не простая птица , у нее есть секреты

Рамиль Каскинов

Не зря их прозвали птица мира. Некоторые из них дослужились до воинских званий и наград. В Англии их использовали не только как почтовых, они доставляли медикаменты, вакцины. Голуби безошибочно находили адресата, даже если ландшафт коренным образом менялся в результате боевых действий

Пётр Подольский

мужик чудо ты.

Рамиль Каскинов

Родители держат их в гнездах почти до взрослого состояния, считают, что так они будут целее

Пётр Подольский

тебе не о чем думать как о голубях.

Светлана

Дети растут..

Рамиль Каскинов

И поэтому мы не видим голубят, однако...

Светлана

Не только голубят, редко, каких птенцов можно увидеть...

Светлана

Ну, да, они же беззащитные...

Светлана

Да...Успеют ещё во взрослую жизнь.

Ильяс Амиров

В гнездышках

Рамиль Каскинов

Верно, родители держат их в гнездах до почти взрослого состояния, считают, что так они будут целее

Лариса Камынина

И ПРАВДА ГДЕ?

Рамиль Каскинов

Пишут, что родители держат их в гнездах до взрослого состояния

Валентина Ветрова

Это редкость

Рамиль Каскинов

Нина Савина

В голубятне.

Рамиль Каскинов

Нина Мастюкова

Нет не знаю.

Рамиль Каскинов

Держат до взрослого состояния в гнезде

Нина Мастюкова

Как же они там умещаются? Гнезда маленькие.

Сергей Скоробогатый

на чердаках

Сергей Скоробогатый

гнезд нетони просто бегают по чердаку когда их тревожат

Та
Татьяна

на чердаках

Рамиль Каскинов

В гнездах, до взрослого состояния, родители считают, что так они будут целее

Ва
Валентина

Не отличишь

Рамиль Каскинов

Молодняк можно отличить от взрослых, у них более светлые клювики. Отсюда пошло выражение, желторотые юнцы

Любовь Горобченко

да в домике

Рамиль Каскинов

Ле
Лена

и не увидят

Рамиль Каскинов

Владимир Гаранин

да в гнезде

Рамиль Каскинов

Валентина Скоробогатова

🇲🇾 🇱🇷

Рамиль Каскинов

Не открывается, словами лучше

На
Наблюдатель

на чердаке

ОК
Олег Кутняк

я никогда

Рамиль Каскинов

Идёт отец с сынишкой...Сынишка спрашивает-"Папа! кругом голуби,а где же их дети?"...Папа-"Голуби-это как наши олигархи,они на Родину прилетают только чтобы жрать и срать,а своих детишек они за границей держат!"..))

Рамиль Каскинов

Вообще то голуби родители держат их в гнездах до почти взрослого состояния, считают, что так они будут целее.

ОК
Олег Кутняк

никогда не видел чтоб голуби вили гнезда.Я думал.что голуби живут под крышами домов

Анна Сергеева

Точно нет

Анна Сергеева

Невидим мы их потому , что родители их кормят довольно долго (30) дней , за это время они становятся похожи на взрослых , только чуть меньше размера

Рамиль Каскинов

Браво! Все верно, родители держат их в гнездах до почти взрослого состояния, считают, что так они будут целее