Рамиль Каскинов

Все видели взрослых голубей. А где прячут голуби своих детей? Кто нибудь видел их среди взрослых голубей?

Ответы · страница 12
Гульшат Абдурахманова

НЕТ

Рамиль Каскинов

Родители держат их в гнездах до взрослого состояния, считают, что так они будут целее

Рамиль Каскинов

Голуби очень умные птицы, во время войны англичане много голубей наградили орденом Марии Липтон, самой высокой наградой для животных

Гульшат Абдурахманова

ЧИТАЛА, ПРО ПОЧТОВЫХ ГОЛУБЕЙ

Рамиль Каскинов

Да, им надо было летать через места, где шли боевые действия, многие были ранены, даже погибали

Гульшат Абдурахманова

ПРОСТО НЕ ЗНАЛА ПРО ПТЕНЦОВ. БЛАГОДАРЮ ЗА ИНФОРМАЦИЮ

Светлана Анатольевна

Нет

Светлана Анатольевна

Мои дети нашли голубиное яйцо и положили в тепленькую батарею....и вылупился голубь....

Светлана Анатольевна

Отнесли к голубям и они его приняли...

Светлана Анатольевна

Да...но сразу он был как гадкий утёнок...

Рамиль Каскинов

Это нормально, мы же понимаем это..

Ольга Шишкина

нет

Рамиль Каскинов

Не кажется ли Вам это странным?

Рамиль Каскинов

Голубиные родители держат их в гнездах до почти взрослого состояния, считают, что так они будут целее

Рамиль Каскинов

Таких переросткоч можно отличить по более светлым клювикам. Отсюда в армии прозвище для молодых солдат, желторотики

Св
Светлана

нет

Рамиль Каскинов

Тут уже ответили, родители держат их в гнездах до почти взрослого состояния, считают, что так они будут целее

Св
Светлана

ни разу не видела голубиного гнезда

Лариса Хуснутдинова

нет

Рамиль Каскинов

Ну, хотя бы подростков, видели ?

Рамиль Каскинов

И как Вы думаете, где их прячут?

Лариса Кирюхина

нет

Рамиль Каскинов

Можно в толпе голубей отличить молодняк от взрослых, если приглядеться к клювикам, у молодежи они светлее. Отсюда появилось выражение желторотые юнцы в армии по отношению к молодым

Ольга Огородник

нет

Рамиль Каскинов

Они до взрослого состояния сидят в гнездах а родители их кормят

Ольга Николаенко

нет

Рамиль Каскинов

Марина Чупрасова

Нет

Рамиль Каскинов

Тамара Прохорова

нет

Рамиль Каскинов

Наталья Сенчило

нет

Рамиль Каскинов

Галина Николаевна Ромашова

нет

Рамиль Каскинов

Многие думают, что родители держат их в гнездах до почти взрослого состояния, считают, что так они будут целее

Нажия Мурзахметова

нет

Рамиль Каскинов

Родители держат их в гнездах до почти взрослого состояния, считают, что так они будут целее..

А*
Ага**** *****************

Да

А*
Ага**** *****************

Было время держал голубей ,разводил,знал каждый выводок

Olga Miron

net

Рамиль Каскинов

Маркиза Простая Баба

Я

Рамиль Каскинов

Чем они отличаются от взрослых?

Маркиза Простая Баба

Ничем. Вороны быстрее заклевывают