Рамиль Каскинов

Все видели взрослых голубей. А где прячут голуби своих детей? Кто нибудь видел их среди взрослых голубей?

Ответы · страница 2
Надежда Из Сибири

У меня над окном голуби свили гнездо. но его не видно.Все таскал чего - голубицы Но деток еще не видела.А так они отличаются от взрослых.

Рамиль Каскинов

Скоро появятся, у нас уже ласточки вывели и улетели с детьми

Надежда Из Сибири

А у нас то не улетят, это же голуби.

Рамиль Каскинов

Да, они оседлые, а наши ласточки каждый год прилетают, жена их узнает уже, они ее даже не боятся, знают, что ничего плохого им не сделают тут люди

Надежда Из Сибири

Конечно, У меня внучка когда была маленькая, мы с ней всегда голубей кормили, так они как увидят нас просто бегут за нами...и с рук их кормили. Но наглые стали. Порывались. если ничего не даешь в сумку залезть.

Lisa Alisa

Все детство провела на девятом этаже, так вот, на чердаке жили голуби. Птенцов среди взрослых птиц много, они очень быстро растут.

Ал
Алиса

Нет, но знаю они рождаються голыми, и не зрячими, голубь кормит птенцов птичим молоком, это кашица формирующаяся в горле

Рамиль Каскинов

Родители держат их в гнездах до взрослого состояния, считают, что так они будут целее

Ольга

На крышах и чердаках. Молодые голуби отличаются от взрослых розовой кожицей около клюва. У взрослых она темная.

Рамиль Каскинов

Отсюда пошло выражение желторотые юнцы?

Елена Дробчак

они все сидят в гнезде..даже если уже большие..они не выходят ..если не чувствуют силы в крыльях..чтобы взлететь

Рамиль Каскинов

Родители не разрешают покидать гнезда, пока не окрепнут, считают, что так будут целее

Ир
Ирина

Они живут в гнезде, пока не вырастут и не научатся летать. Пока птенцы, прилетают родители и кормят их.Видела.

Владимир Порошин

В ГОЛУБЯТНЯХ,В СВОИХ ГНЕЗДАХ.ДАЖЕ СПЕЦИАЛЬНО ВЫВОДЯТ ---ВИДЫ ГОЛУБЕЙ"ДВУХ ЧУБЫХ,ЛОХМАТЫХ,ПЕСРЫХ....ПОЧТАРЕЙ"

Рамиль Каскинов

Да, а на улице их не видно

Владимир Порошин

ЕСТЬ ЭКЗЕМПЛЯРЫ ГОЛУБЕЙ.....НА РЫНКЕ..... по 5 --15 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.......за Голову.

Ви
Виталий

Их называют пискуны. Они пока летать не начнут вы их не увидите. а так в основном на чердаках они живут

Светлана Чумаева

Голуби прячут своих детей на крышах !Я видела маленьких голубят!У нас в городе очень много голубей.

Рамиль Каскинов

Да, родители держат их в гнездах до взрослого состояния, считают, что так они будут целее

Эвелина

Прячут в гнездах,маленьких никогда они в свет не выводят,а вот подростков видела,они их учат жизни.

Лилия

Видела. У них гнёзда на чердаках. Я в детстве даже выпавших голубят приносила домой и выкармливала

Лилия

Смешные. С большим клювом и жёлтым пухом на голове. )))

Валентина Журба

как птица становится на крыло они с родителями их можно узнать по клювам они у основания светлые

Рамиль Каскинов

И поэтому их называют желторотиками?

Тамара Фирсова

Молодые голуби выходя тогда когда оперились и встали на крыло раньше они из гнезда не вылетают

Рамиль Каскинов

Верно, родители держат их в гнездах до взрослого состояния, считают, что так они будут целее

Наталья Даньшова

На чердаках домов птенцы сидят тихо.....кормят их долго, вылетают они уже внешне взрослыми....

Наталья Даньшова

Да.... я техник по обслуживанию домов.....))))) С гнёздами они не заморачиваются... на свой помёт чуть-чуть веточек накидают.... и яйца откладывают... желторотики не пищат. Обычно их двое, но часто более сильный придавливает менее сильного, а когда по чердаку идёшь..... то прям из под ноги практически может птенец выскочить... тогда немного попищит, убегая. А самостоятельно есть они долго не могут, им родители срыгивают пищу в клюв....

Рамиль Каскинов

Как интересно, вам можно диссертации писать..

Рамиль Каскинов

А что за работы у вас на чердаках?

Наталья Даньшова

Проверяем состояние крыши и выводов канализационных стояков....

Наталья Даньшова

Крыша не должна быть герметична...... в слуховых окнах есть щели, которые голуби используют как влёты-вылеты... Мы их не трогаем.... они нас тоже.... только трупики голубей удручают.....

Наталья Даньшова

Вскрытие не производим....может кто по-болезни откинулся.... может кто по-старости.......

Наталья Даньшова

Да нет... вентиляция там хорошая..... высыхают быстро....

Виталий Устюжанин

А Вы видели как жестоко голуби убивают себе подобных т е голубей Мне поведали голубятники

Любовь Авдеева

У нас под козырьком балкона, каждый год выводят птенчиков и выводят в голуби пары голубей

Любовь Авдеева

Нет, совсем нет, даже перышков совсем немного бывает, ну и другого всего...!

Рамиль Каскинов

Говорят, тот дом, который выбрали голуби не сгорит и не рухнет и другие беды обойдут стороной

Любовь Авдеева

Надеюсь, что наша девятиэтажка еще постоит...

Татьяна Ермоленко

у меня последний этаж пятиэтажки.Поэтому я с голубями живу и знаю о них все.( под их песни)

Он
Она

в деревне над окном была голубятня. так спать не давали. там постоянно шла какая-то возня

Рамиль Каскинов

Родители держат их в гнездах до почти взрослого состояния, считают, что так они будут целее

Он
Она

наверно, да. потому что вылетали уже размером с родителей

Он
Она

большой. а голый

Он
Она

🤗

Инна Полищук

в гнезде, как и все птицы,я видела птенцов, но их нельзя трогать , иначе бросит голубка их

Рамиль Каскинов

Инна Полищук

да, но учат их летать еще не взрослыми, и так они попадаются в лапы кошек)

Ирина Певнева

они как и депутаты детей ростят и учат за границей а сюда только жрать и срать прилетают

Рамиль Каскинов

Они держат их в гнездах до взрослого состояния, считают что так они будут целее