Рамиль Каскинов

Все видели взрослых голубей. А где прячут голуби своих детей? Кто нибудь видел их среди взрослых голубей?

Ответы · страница 4
Василий Клепцов

пока они не оперятся и не научатся летать,их с гнезда не выпускают

Старый Знакомый

по чердакам шхерятся,,желторотые,это молодые их можно увидеть)))

Марина

подростков видела и как папа и мама ему в клюв пищу заталкивали

Марина

подростки и уже их на крыло поставили, а совсем маленьких в гнезде видела в уголке дома на карнизе гнездо дворовых голубей было

Марина

я и диких голубей видела, только взрослые особи, они окрасом от городских отличаются

Людмила Лемешева.

Пока они дети, они сидят в гнезде, а встали на крыло, они голуби.

Рамиль Каскинов

Верно, родители держат их в гнездах до взрослого состояния считают, что так они будут целее

Ирина Зайцева

Они растут за границей, а к нам прилетают уже взрослые гадить.

Владимир Тамбовцев

Среди взрослых их не бывает. А птенцов видел...страшные - жуть!

Рамиль Каскинов

Поэтому родители держат их в гнездах до взрослого состояния, считают, что так они будут целее

Людмила

Ну где их увидеть . Они же в интернете не висят. Селфи не любят

Наталья Аниткина

вот тоже задаюсь этим вопросом, никогда не видела их птенцов

Рамиль Каскинов

Говорят, они до взрослого состояния опекаются родителями в гнезде

Наталья Аниткина

всё может быть, но и гнёзд их тоже никто не видел, за исключением голубятни

Марина Ефимова

Только что вылупившиеся в гнезде а молодняк вместе со всеми

Рамиль Каскинов

Родители держат их в гнездах до почти взрослого состояния, считают, что так они будут целее

Марина Ефимова

Верно.потому что они не могут за себя постоять

Рамиль Каскинов

Их можно различить, если приглядеться к их клювикам, у молодняка они светлее, отсюда пошло выражение желторотые юнцы

Сергей Воробейкин

У голубей детей вообще не может быть! Так заложено природой.

Рамиль Каскинов

Вылупляются сразу взрослыми?!

Георгий Гузиев

В голубятне.мало кто сейчас занимается разведением голубей

Ольга Ивкина

Я. Когда они свили 2 гнезда на моём балконе и вывели птенцов.

Рамиль Каскинов

Ольга, получается, чтобы увидеть голубят, надо найти их гнездо?

Ольга Ивкина

Конечно. Или когда подрастут и будут летать.

Рамиль Каскинов

Когда будут летать, их уже не отличить от взрослых

Екатерина

да...у нас на незастекленном балконе живут голуби...🙂

Рамиль Каскинов

Они все намного умнее, чем мы думаем

Екатерина

🙂Верно! нам многому можно было бы поучиться у них....

Рамиль Каскинов

Я работаю на крайнем севере, в Заполярье и тут много одичавших собак. Они выживают в крайне тяжелых условиях. С людьми они в добрых отношениях, люди их подкармливают. Некоторые пробовали забирать их на большую землю с собой, но, говорят, они там не выживают. За много лет они успели приспособиться к местным условиям

Екатерина

Мир удивителен!)))

Рамиль Каскинов

Да, мир удивителен и прекрасен!

Татьяна Маркохай(Данилова)

вопрос, конечно. интересный ....но не задумывалась никогда..

Рамиль Каскинов

Все просто, родители держат их в гнездах до взрослого состояния считают, что так они будут целее

Татьяна Маркохай(Данилова)

умная птица и ничего не скажешь...

Рамиль Каскинов

Голуби уникальные птицы, вы знаете, что в Англии их даже награждали во время войны медалями и орденами и даже повышали воинское звание, как ни дико это звучит

Татьяна Маркохай(Данилова)

в войну эта птица сыграла даже очень большую роль (даже ещё в гражданскую)

Рамиль Каскинов

Эта птица безошибочно находит адресата, даже если ландшафт из-за боевых действий поменялся

Елена К

Интересно, как они их тренируют находить ареса?

Рамиль Каскинов

Никак, просто птицы летят домой

Галина Мешалкина

Они же поздно встают на "крыло"...поэтому птенцов не видно...

Рамиль Каскинов

Родители держат их в гнездах до взрослого состояния, считают, что так они целее будут

Елена Борухова

Конечно...... Пискуны всегда среди взрослых и их охраняют...

Рамиль Каскинов

Да, но размерами не отличаются, только знающие обратят внимание, что у них более светлые клювики, поэтому появилось выражение, желторотые юнцы

Елена Борухова

птенцы всех птиц - желторотые ! А дети голубей имея рост родителей , имеют тонкий писк вместо воркования. Потому и пискуны

Ал
Аленка

Они долго их воспитывают, выростами до взрослых размеров

Рамиль Каскинов

Да, родители держат их в гнездах до почти взрослого состояния, считают, что так они будут целее

Валентина Ярославцева

голуби детки сидят в гнезде..до как у них окрепнут крылья

Рамиль Каскинов

Верно, родители держат их в гнездах до взрослого состояния, считают, что так они будут целее

Валентина Ярославцева

да мы в детстве лазили по гнездам..по крышам..где были гнезда

Валентина Ярославцева

нет жалко было..но сейчас я их терпеть не могу

Рамиль Каскинов

В наше время что то всякой живности стало намного меньше, и голубей в том числе

Рамиль Каскинов

Это у вас, а у нас меньше стало

Валентина Ярославцева

что делать может травят или кушают

V-Враг Незалёжности - Z

в гнездах прячут писклят.у меня одноклассник голубятник

Рамиль Каскинов

Верно, родители держат их в гнездах до почти взрослого состояния, считают, что так они будут целее

Татьяна Ремез

Интересный вопрос я лично не видела, голубей у нас много

Рамиль Каскинов

Я тоже, утят, цыплят, гусят даже индюшат видел, а голубят нет. Наверное, родители держат их в гнездах до взрослого состояния, считают, что так они будут целее

Татьяна Ремез

Может это природа так к ним относится