Рамиль Каскинов

Все видели взрослых голубей. А где прячут голуби своих детей? Кто нибудь видел их среди взрослых голубей?

Ответы · страница 7
Евгения

Они вылетают с гнезда уже взрослыси

Рамиль Каскинов

А как же школа, детский сад?

Евгений Иванов

Они их взрослыми берут из приюта.:-)

Рамиль Каскинов

Значит, признаете этот факт?

Ольга Пузыня

Видемо они быстро растут, по часам

Рамиль Каскинов

Родители держат их в гнездах до взрослого состояния, считают, что так они будут целее

Ольга Пузыня

Как и люди, под крылом до пенсии?

Рамиль Каскинов

Слышали выражение, желтлротики? Это главное отличие молодняка от взрослых птиц, у них клювики светлые, а размерами их не отличить

Любовь Фомина

Слетков видела , Они часто гибнут ,

Любовь Фомина

Слётки- молодые оперившиеся птенцы , которые впервые вылетают из родительского гнезда !

Рамиль Каскинов

Спасибо, а каковы их размеры? Меньше родителей?

Ма
Малинка

Видно прячут до совершеннолетия...

Рамиль Каскинов

Считают, целее будут, и правильно, мало ли котов бродит вокруг..

Вера Белунина

Нет, очень интересно,кто-то видел?

Рамиль Каскинов

Некоторые видели и даже сами растили голубиных детей

Вера Белунина

А они как цыплята и тоже желтенькие,?

Ма
Марина

Нет,очень интересный вопрос👍

Рамиль Каскинов

Родители держат их в гнездах до почти взрослого состояния, считают, что так они будут целее. Молодняк отличается от взрослых только более светлыми клювиками, отсюда пошло выражение, желторотые юнцы, может, слышали?

Марина Гаврилюк

действительно... ни разу не видела

Рамиль Каскинов

Оk
Оks

Птенцы большие страшные и лысые..

Оk
Оks

у нас было гнездо на балконе. в детской коляске. Мы никак не могли их выгнать

Оk
Оks

это было бесполезно.. Каждый год одно и тоже..

Рамиль Каскинов

Говорят, те дома, на чердаках которых живут голуби, не страдают от пожаров и других катаклизмов

Оk
Оks

да. этот чудесный дом до сих пор на своем месте.. И соседи дружат там все..

Наталья Яценковская

видели те кто содержит голубятню

Рамиль Каскинов

Родители держат их в гнёздах до почти взрослого состояния, считают, что так они будут целее

Надежда Полюдина

Нет, на чердаках, под застрехой.

Рамиль Каскинов

Сидят до взрослого состояния?

Надежда Полюдина

По росту, потом учатся летать, сразу видно - молодняк.

Ни
Ника

Никогда не думала.На чердаках.?

Рамиль Каскинов

Да, родители держат их в гнездах до взрослого состояния, считают, что так они будут целее

Рамиль Каскинов

Не зря во время Великой отечественной некоторые голуби в Англии были награждены орденами и медалями

Татьяна Гордеева

А у них детский сад в голубяне.

Рамиль Каскинов

Татьяна Гордеева

Просто, когда то в детстве, у нас во дворе была голубятня. И мы туда каким то образом пробирались. Малыши были там с парой голубок.

Ольга

Да, только не совсем маленьких

Рамиль Каскинов

Родители держат их в гнездах до почти взрослого состояния, считают, что так они будут целее

Надежда Волкова

ой, точно! никогда не видела!!1

Рамиль Каскинов

Оказывается они сидят в гнездах, родители их опекают и не позволяют до поры высовываться

Надежда Волкова

как интересно! не знала. спасибо за информацию

Рамиль Каскинов

Вы почитайте комментарии к этому вопросу, там много интересного про них по написали

Надежда Волкова

прочитала. очень довольна. спасибо

Надежда Лосятинская

В основном на чердаках домов.

Рамиль Каскинов

Да, родители держат их в гнездах до почти взрослого состояния, считают, что так они будут целее

Маша Громова

И вправду! Никогда не видела!

Рамиль Каскинов

Никогда не задумывались, почему?

Маша Громова

Как то не задумывалась, но интересно!!! Где детеныши?

Рамиль Каскинов

Родители опекают их почти до взрослого состояния в гнезде

Рамиль Каскинов

На чердаках обычно, возле зернохранилищ

Маша Громова

Спасибо! Но я живу в городе и рядом речка они там все на берегу " тусят" и все их кормят.

Надежда Петунина

Конечно, у нас их очень много

Надежда Петунина

Они же только весной вылупляются

Татьяна Гладких

Из гнезд - сразу во "взрослые"

Рамиль Каскинов

Именно так, слетки, так называются молодые, покидают гнезда уже большими, и летающими

Рада

А они на Чердаках.....тусуются

Рамиль Каскинов