Евгений Антонюк

Где же кобры яйца, скажи, Чучундра, ответь? - почти текст В .Цоя.

Ответы
Си
Силвер

Не всё просто. Кобр звали Наг и Нагайна. А в индуистской мифологии Наги - это божества с головами змей.

Евгений Антонюк

Наг и Нагайка, они, если честно

Arkadij Latyshev

И почему многие так в Цоя влюблены?

Юр
Юрьевна

В основном сейчас о нем вспоминают достаточно взрослые люди от 35+, молодые про него вспоминают только когда надо петь песни в лагере. Тут как раз появляется первая причина: его песни легко играть на гитаре. У всех песен запоминающийся мотив и легкие слова. Также очень большое значение имеет его образ: абсолютно простой парень, близкий к народу, в своих песнях затрагивает жизненные темы и не боится высказаться насчет них. Отсюда формируется облик молодого и свободного парня в период, когда людям как раз не хватало таких героев в искусстве.

Arkadij Latyshev

М-да... Но песни какие то однообразные.

Юр
Юрьевна

да..что не требует размышления,то молодежи и нравится.. Бузова и подобные

Arkadij Latyshev

Глубины не ощущается.

Юр
Юрьевна

какая там глубина.. мыльные пузыри

Arkadij Latyshev

Вот-вот!

Светлана Степанова

яйца у чубокабры

Алиса Лиса

Рикитики