Марго

Гадаю на таро. Любовь, бизнес, семья, деньги, карьера, кармические вопросы. БЕСПлатно!!!

Ответы
Николай Новиков

Любовь, бизнес, семья, деньги, карьера это результат упорного труда.Всякого же рода шарлатаны гадатели и прочая шелупонь для ненормальных на голову

Марго

Наверное

Alex Zuev

О! От суммы качество гадания меняется, больше заплатили больше добра нагадили? или как-то слишком прямо спросил?

Марго

Не буду с вами спорить, так думать ваше право))))

Alex Zuev

хотите дам совет ?

Марго

давайте

Alex Zuev

даю, если вы действительно хотите почувствовать таро, то оставьте сумму вознагрождения на усмотрение просящего вашу услугу, вы увидите как вам станет легко давать информацию и как по другому будут вести себя карты таро, вы увидите как будут менять люди перед таро, говорите не всю информацию, оставьте 10% на потом и люди придут к вам не раз, этим вы перекладываете ответственность не только на себя и на таро, но и на просящего, да и кто же себя оценит в малую сумму (даже если вам ничего не дадут, не переживайте, ведь 10% могут быть и самыми главными и это может почувствовать просящий, и просящий придёт ещё раз и даст вам с троицей) ....

Марго

хм))) благодарю за совет))) именно так я и делала)))) а тут, я развлекаюсь, отдыхаю, может учусь чему то, наблюдаю, и конечно же делаю для себя ценнейшие выводы))

Влад..

Но говорит деньги вреде,а сбывается все через полгода. У меня есть знакомый.вот он такое тоже предлагает.

Марго

При раскладе обговаривается срок, можно и раньше...

Влад..

Ну это на самом деле или просто шутите.

Марго

Зачем шучу? У меня итак полно клиентов. Решила посмотреть реакцию людей, интересно стало.

Влад..

Спасибо...

Марго

Не за что)))

Владимир Панферов

Вы не можете говорить правду, у вас грехи не прощенные и разрушенная семья по вашнй вине.

Марго

На вашей практике было такое, Что распадались пары?

Владимир Панферов

Было пару раз, пришлось одну семью вновь соединять, слава Богу слабаки попались..

Марго

Уууух, я больше по деньгам, но если прям вообще притык в отношениях, то решаем и их))) я психолог по образованию, хладнокровие это мое))

Владимир Панферов

Это хорошо. Удачи и добра вам.🍰🍮

Марго

И вам!!

Ирина Новакова

Это большой грех ходить по гадалкам, пусть все идёт своим чередом.

Марго

Да, это точно))

Ар
Артур

А у меня будет с вами любовь? Погадайте, пожалуйста, я заплачу...

Марго

Сразу скажу-нннеееет😆 зачем вам столько людей, я ж не одна)) муж и двое детей, боюсь, не справитесь)))

Ар
Артур

Да, действительно...

Маленький Мук

Нам перед выборами так гадают, прям таем и умиляемся ....✌️😀

Марго

не только для вас))

Маленький Мук

Хорошо; что меня ждет в Мае ?! )))

Марго

неясные, непонятные, неприятные ситуации, может подстава на работе, либо общение с людьми, которые врут за спиной, лицемерие... если деньги-то невыполнение обещаний, может вы сами обманываетесь. возможна дорога по воде(в лучшем случае) у вас будет какой то разрыв в отношениях... но знаете, совет вам: если у вас все идет не так как вы запланировали, а будет именно так, примите расслабляющую позу и запаситесь чем то горячительным, чтоб все прошло более спокойней... полнейшая трансформация....

Маленький Мук

Ой, насмешила ты меня Маргарита Удачи тебе✌️😆💐

Марго

хорошо)))) напишите в июне

Николай Костров

Даю советы. куда идти, что искать, где быть - бесплатно !!!

Марго

Это хорошо!! Я рада за вас)))

Николай Костров

благодарю ))

Шкавир Эзот

платно не пойдёт, с тебя я денег не возьму на первый раз

Марго

😂😂😂😂😂😂😂😂

Шкавир Эзот

чмоки тебя в носик за это! 🍹

Яков С

Вот такие б@$ди как ты делают бизнес на горе людей!

Марго

Да?)) какой кошмар, ай-ац-ай

Марго

вот гады то а????

Яков С

Тебя послать по почте или по факсу?

Марго

фу какой грубый((((

Олег Петрук

...а последствиях задумываешься ты Маргаритка!?

Олег Петрук

Ммммм!- мне интересно!- это ж ваши слова!- вот и хочу понять что вам интересно ? - вульгарная какая то вы !!!- и будьте не много более воспитанние в инете !?

Марго

а то что???

Олег Петрук

....всякий интерес пропадает ...с такого подобного рода !

Марго

да все уже... великим инквизиторам сегодня в черном списке сидеть!!!

Олег Петрук

Кому !- мне - а что от этого для меня измениться !- одним безрассудным станет меньше!

Сергей

про один бесплатный вопрос только выборочно?

Сергей

это желание жить . так что проще не получится.....а так хочется

Марго

вы на самом деле о таком подумали?))) сможете жить или нет??? ЧО ЗА БРЕД????

Сергей

это не бред ,а диагноз мой .всё по- серьёзному

Марго

и что же это за диагноз?

Сергей

это уже моё совсем личное, пардон

Герц Андрей

Будущее если узнать,жизнь будет не интересна

Марго

да, вы правы))

Серов

Что было - я знаю. Что будет - узнаю! Спасибо!

Елена Пешкова

много народу сходят с ума по этому поводу

Марго

Это точно

Елена Пешкова

чем больше верят тем больше в кармане звенит

Марго

Ну знаете, чтоб звенело, нужны знания, почерпнутые не в интернетфорумах, а так конечно

Елена Пешкова

а знание -нужно с ним родиться

Марго

Да ладно?)))) ну родились вы со знанием и Что с ним делать будете?))😆

Елена Пешкова

как и вы буду делать чтобы звенело в кармане

Марго

Вперед)))

Саша Нету

Так это же лохотрончик ! Могу обосновать!

Саша Нету

Нет! Я 4 года назад был такой и то не совсем ! Щас я совсем другой человек ! Да и еще ваша психология уникальна )

Марго

это как?

Саша Нету

Изменил себя как душевно так и физически

Марго

видите ли, карты показывают какой вы на данный момент времени.... если вы обманываете, то только себя.. а так, я за вас рада))

Саша Нету

Извините но мне не 15 лет ! И я знаю как это все работает! Смысл мне врать? Когда я открыт для любой интересной информации

Anatoliy Pak

по чем оплата, гарантия точности???

Anatoliy Pak

а чем завтрашний день вам не нравится? как время будет напишу

Марго

Завтрашний день забит до нельзя ..

Anatoliy Pak

ок если не забуду напишу в личку на следующей неделе)))

Марго

Ваше право

Anatoliy Pak

ок))

Юрий Малиновский

Я могу и бесплатно...только зачем?

Юрий Малиновский

Знаю....

Марго

Я не говорю, Что я прям охуеенный практик, но бОльший процент непоняток был решен адекватно

Юрий Малиновский

А мат-то зачем? Странная ты....

Марго

Сори

Юрий Малиновский

Бывает....У меня в Москве институт для таких пар существует...

Сергей Шабалов

што такое кармические вопросы?)

Марго

влияние ваших некогда совершенных поступков на дальнейшее существование...

Сергей Янков

Это хорошо а у самой всё есть?

Сергей Янков

Это хорошо я тоже был женат 2 раза и тоже есть дети но я их люблю хоть они и долеко вопрос такой увижу их и когда

Марго

до конца года увидите

Сергей Янков

Это очень хорошо ещё бы жена выздоровила может бы тогда перестала ревновать и невыгоняла меня из дома

Марго

время покажет..))) верьте, в хорошее

Сергей Янков

Я буду сторатся верить