Ли
Лия

Я никогда не опускалась до такого чтобы выставлять какую либо особь здесь на обозрение, но то что я сейчас прочитала от одной российской особи меня повергло в шок. Я в вопроснике поставила вот этот фильм о маленьком ребенке. Он мог быть любой другой национальности на земле, но этот ребенок украинец. Он пережил много горя, у него разбомбили добрые дяди из России дом, лишили его детской спокойной жизни. На лице этого ребенка обреченность. На это видио вот этот гражданин ответил : Mass.terr 🖼
Сам подохнет с голоду. Русские, вы тоже так считаете?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Не хочу смотреть ваше видео, по причине что когда Украина убивала людей ЛДНР, а там тоже были дети, вы не показывали таких видео и не жалели их или для вас те дети, это другие дети? Чего молчали то, а некоторые еще и орали колорады и их личинки... Мы все помним...🖼

Ли
Лия

когда вы суки сжигали детей в Зимней вишне и расстреливали в Беслане, когда расстреливали студентов в Керчи и душили в концертном зале, когда взрывали собственные жилые дома ты падла не видишь, память коротка? Пошел вон от меня, дешевка

Черная Мамба 🇷🇺

Докажи что это мы... Врешь опять.... А там вы пуляли по ЛДНР и смотри на алею ангелов, это вы убили этих детей.. но при этом еще ржали и орали колорады и их личинки.. а дешовки это вы, вон как за интересы США дохните... Жизни украинских солдат обходятся "гораздо дешевле", чем жизни военных из Соединенных Штатов и Европы, заявил президент Польши Анджей Дуда.... И еще «Нам все равно, сколько украинцев умрет. Сколько умрет женщин, детей, гражданских, военных. Нам все равно. Это как великий футбольный матч, и мы хотим победить». Экс-сенатор США от штата Вирджиния Ричард Блэк ... И что про вас говорят, ваши хозяева могу еще кучу цитат привести.. иди и шаровары стирай и не ной, а вас за шо, а вот смотри на алею ангелов и думай за шо вас...

Ли
Лия

чего я дураку доказывать что то буду, это общеизвестный факт

Черная Мамба 🇷🇺

Вот и не доказывай сама себе ничего, а так тебе правда глаза колит...

Василий Стеклов

Плохо, когда идет война и страдают люди. Интересно - а скольких русских детей Донецка и Луганска "осчастливили" бомбы, снаряды, ракеты, мины ВСУ начиная с 2014 года?

Ли
Лия

а мне интересно зачем вы сожгли в Зимней вишне 170 детей, причем своих, зачем расстреляли в Беслане 150 детей, зачем расстреляли в Керчи студентов 16 лет от роду, зачем сожгли Дом профсоюзов у нас в Одессе. Зачем убили тысячи детей в Чечне, Грузии, Приднестровье, Украине? Они что тоже являются пособниками НАТО? Вообщем так. Ера раз напишешь мне эту свою клевету про Донбасс, в котором вы устроили бойню и пострадали дети, которых вы окрестили ангелами, я тебя в ЧС отправлю. Да они ангелы, потому что их убили вы. Пока вас не было на земле Украины ны никто за все годы ее существования не страдал и не погибал

Василий Стеклов

Вы или неадекватны или жертва СМИ. Так что можете меня смело отправить в ЧС.

Ли
Лия

там твое место

Татьяна Тышкевич

Дождёшься у них сострадания! Им пофиг. Твоему горю они радоваться будут, за что и понесут кару. 🤷‍♀️

Ли
Лия

пока они ее понесут, пол планеты в крови утопят

Татьяна Тышкевич

Уже началось. 🤷‍♀️. Только они выноватых ищут на стороне, а не у себя.

Ли
Лия

пока что только страдают невинные люди

Татьяна Тышкевич

Увы. Их ещё и обвиняют во всех своих грехах. 🤷‍♀️

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Тётя,ты тут на жалость не дави...вы уже столько фейков создали...да и один хрен вы будете уничтожены

Ли
Лия

не рой яму другому

Алексей Пимяков

перестаньте трепаться . сами начали по миру собирали оружия и русские же виноваты хохлы хазары

Ли
Лия

я тебе сказала или ты сам мимо пройдешь или я тебя устраню от себя

Ли
Лия

так бы и давно

Ли
Лия

🙂

Борис Алиев

А жители Донбасса что, не люди? Их не жалко? Ведь Украина их начала убивать первой, и детей тоже.

Ли
Лия

Опять двадцать пять. Ты тупой? Я тебе написала что Донбасс взорвали вы еще в 2014 году, тогда же и людей начали расстреливать, а сваливать все на украинцев. Почему то пока вас не было на Донбассе никто не погибал. Но стоило вам прийти и первым делом вы у депутата Горловки кишки выпустили. И вообще я не хочу с тобой общаться, ты мне отвратителен.

Ев
Европа-Плюс

А в Донецке сколько погибло таких детей от ваших "джигитов" ? Про них то что молчишь ?

Alex Sher

съезди в Донбасс, там есть аллея ангелов, их всех убили вы, "вояки" сраные

Ли
Лия

Мне всегда смешно читать когда фашист нефашиста фашистом называет.

Alex Sher

У вас своя история, а ваш хозяин байден уже договорился что вместе с японцами боролся с СССР, и Хиросиму бомбили не они а СССР.

Ли
Лия

епэрный балет, ты заткнешься наконец? У тебя есть свои какие то дела, свое правительство, причем хреновое до нельзя, а ты все ковыряешься в американском и украинском белье. На хер пошел. Ты мне уже просто насточертел

Alex Sher

Я только отвечал на весь твой бред, причем не выдумывая, а лишь напоминал что происходит в вашей недостране. Вот объясни в чем твой интерес, лгать здесь? Зеля отсасывает от американской помощи, а лично ты, что обсасываешь и у кого если так впрягаешься??

Ли
Лия

сам ты умственно неполноценный. Хватит меня оскорблять, кацап вонючий.

М(
Милочка (*)

Русские считали только могилы детей на Аллее Ангелов с 2014 года....

М(
Милочка (*)

Сейчас даже википедия для украинцев своя))) Алиса не может ответить чей Крым.... Не так всё просто для хохлов)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это тебя сифилисная хозлуша от пьяного поляка высраоа в сортире.башкой позоже ебнулась

М(
Милочка (*)

Друзья мои, брек!

Ли
Лия

ты мою маму не трогай, она святая на небесах где нет боли, лжи и слез. Ты подметки ее не стоишь. Ты нелюдь с воспаленными мозгами отброс на этой планете

М(
Милочка (*)

М-да.... Мойша, даже не старайся.

Qqqq Qqqqq

как раз эту политику проводит Запад, хотя что это я, это же иное

Ка-Валерчик Гузенко

Видио!? Песдец твой образованности пернато-блохастая ))((

Серега

Опять пропаганда нацисткая,клоун видимо заказал

Мелания

Белгородских и детей Донбасса тоже жалко

Ли
Лия

мой ум в отличие от вашего всегда здравый и это главное. А на счет трезвости, я веду именно трезвый образ жизни, в отличие от твоего сообщества, которое все сделано по пьяне

Мелания

💋

Ли
Лия

🖼

Мелания

Добра вам!

Ли
Лия

🖼

Russo Vero

Это русский ребенок опять укропостановы

Ли
Лия

только он почему то на украинском разговаривает

Russo Vero

Монтаж какой хочешь можно замутить

Ша
Шараф.

иди поклонись своему герою🖼

Ли
Лия

после того как ты сходить к доктору. Тебе лечиться надо

Ша
Шараф.

лечись, я не возражаю.

Ли
Лия

ты какой то обдолбышь, честное слово. Как обезьяна повторяешь сказанные кем то слова. а своего ума что так и не нажил?

Ша
Шараф.

вылечишься продолжим разговор.

Марго Беккер

Словаа слова -давящие на жалость..

Гр
Григорий

Дети в любой стране - дети.

Ли
Лия

разве? А я думала что дети только у вас

Гр
Григорий

Ваши думы - Ваши проблемы

Ли
Лия

когда нечего сказать в ход идут отговорки

Гр
Григорий

Прочитайте мой ответ

Елена Говор

Ну, как дела на хуторе?

Виталий

😁А то ты не русская...

Виталий

Свои 3 копейки вставить?😁

Ли
Лия

это тоже кой кому полезно. Человек должен развиваться, а не сидеть здесь и не поливать помоями своих оппонентов как это делаете все вы расеяне

Виталий

🤣Одна ты такая умница...

Ли
Лия

не одна, я встречала еще несколько человек с которыми можно нормально общаться

Виталий

И конечно это украинцы?🤣

Ва
Василий

.