Ва
Валерий

Зачем понадобился человек,если можно ограничить земную эволюцию муравьем,космический разум вознамерился продолжить творение мира.?

Ответы
Ду
Дульсинея

Для работы на инопланетян по добыче золота и алмазов...эти то улетели, а создания усиленно пилят сук, на котором сидят...таки ведь и уничтожат сами себя)

Ва
Валерий

все нормально идет кто останется в черном мире,тот будет доразвиваться,а кто в светлые миры перейдет тоже будут дальше развиваться,просто путь разития у души длинный,она все проходит от зла до добра,все познает,у каждого свой путь

Ду
Дульсинея

Все грамотные стали и задумываться начали, что к чему, вот и выходит, что все праздники в ночь, разве это возможно при светлом боге и символ веры не воскресение, а жертва и смерть. Кто на себя крест положил, тот и несёт грех распятия Христа, ещё и в рабы подписан.

Ва
Валерий

но у каждого свой путь,просто душа должна этот путь пройти,в другой жизни будет другой путь,мне думается это нормально просто идет испытание душ

Ду
Дульсинея

Может быть

Ва
Валерий

я через христианство проснулся,вернулся в родную веру,теперь знаю кто я к какому роду прнадлежу иду теперь уверенно в светлый путь.но он очень тяжел

Сергей Гущин

На сегодня - это добыча руды , воды , воздуха. И вывоз этих редких элементов.

Ва
Валерий

да вроде уже вывезли и ушли

Сергей Гущин

Вывозят с планеты. Люди - тупые рабы на карьере "планета Земля" .

Галина Богинская

человек сеет зло-которое питает сущности.Им тоже жрать что-то надо

Ва
Валерий

конечно

Эл
Эльвира

Муравей - разве также интересен, как человек?

Ва
Валерий

да,у них четко сбалансированная система

Эл
Эльвира

и что? Эту систему сами же и сбалансировали. Но там было не так сложно, как с людьми, у которых не сбалансировали до сих пор.

Ва
Валерий

сбалансируется

Эл
Эльвира

надеюсь

Михаил Антонов

Ты за разум или за муравьёв,,казачёк??

Ол
Ольга

Только в человеке частица бога.

Ва
Валерий

это кака?

Ол
Ольга

Душа,через душу человеку Бог подсказывает как вести себя.

Ва
Валерий

совесть

Ол
Ольга

Да.

Вл
Владимир.

ПУТИ ТВОРЦА НЕИСПОВЕДИМЫ.

Видмет Лапатыч Бизульо

Аиму пофек.