Я Вера

Вот бы как лосось! Выплюнуть икорки, а вы оплодотворяйте! И не надо мучиться?

Ответы
Гудвин

"...В ту ямку, которая была заранее приготовлена, откладываются тысячи икринок. Самка лосося засыпает ямку, пока не образуется бугорок. На весь процесс может уйти как от нескольких дней, так и до недели. Самка остается охранять гнездо, но недолго. Так как она обессилена после всех процессов, чаще всего погибает. Вы думаете, самцы сразу после выметания самкой икры стремятся в море? А вот и нет.

Лосось после нереста, также потеряв много сил, не все выживают, иногда они отдают себя полностью течению реки. По подсчетам ученых, часть лососей повторно мечет икру. Очень редко попадаются такие экземпляры, которые уже идут на нерест третий, а то и четвертый раз...."

Я Вера

)))

Гудвин

🙂

Шагарьян Хайретдинов

нн-даа! Только и то стоит помнить, что из всей икряной кладки выживет до половозрелого возраста только одна рыбка! Всех остальных съедят! Трудные роды и долгое воспитание - это расплата за сохранение потомства.

Я Вера

Да

Олег Мирошников

не нужно завидовать лососю,после того как выплюнет икорку,она становится в лучшем случае едой,а в худшем разлагаемой тушкой на берегу.....

Юра Ховрин

нет любовь как море где на просторе границы нет и нет черты!!!!!!. вот поэтому тебя красивую девку беру тебя за шкирку и сама знаешь....

Я Вера

Сама я знаю, что ты что?

Юра Ховрин

ну не понять вас жён. например ПЕСНЬ О МАНШУК. на коленях стоим перед вами сёстрами.

Я Вера

Мне тоже не понять вас

Владимир Тамбовцев

Двойка тебе пл биологии! Самка лосося после нереста - того! Ластами,вернее - плавниками,- щелкает. Лежит себе, отдыхает. Разлагаясь

Леонид Шестаков

действительно, никаких оргазмов и предварительных ласк...или есть что то, в чём следует завидовать рыбам?...

Я Вера

Так привыкнем

Леонид Шестаков

и мужчинам и женщинам мастурбировать в пробирки и ждать выдачу готовых детей в окошечке?....

Я Вера

Нет, не раздражая этих мест, вполне привыкнуть можно. И спокойно жить

Леонид Шестаков

по-моему, там тоже должен быть постоянный обмен вещест...иначе застой, аденомы...

Я Вера

Возможно, у мужчин определенных лет

Леонид Шестаков

наткнулся на частушку, понравилась:
😄
мой милёнок, ненормальный, -
предложил мне секс оральный...
забрались под одеяло -
он орал и я орала...

Я Вера

))

Пвв

лососи после "плевков" подыхают, чтобы своими трупами молодняк кормить..,вот вы бы вам такую судьбу?

Nik N

Лосось после того, как "отплюется" погибает, однако... и , надо полагать, мучается при этом. 😐

Я Вера

Надо на всё глядеть с оптимизмом

Nik N

Хорошо. Мучается, но не очень и не долго! 😑

Я Вера

Конечно!

Сергей Павлов

А интересно.ну тут женщина получает больше удовольствия и соответственно мучаетсза это.😁

Андрей Калашников

А лосось пока ее выплюнет еще как намучается, а потом его норовят люди и медведи сожрать...

Галина Золотарева

"Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей от всех кого любила ,всех видов и мастей."..?

Мурат Джумагажаев

И в чем пркол акак же с сексом быть с самым лутчим кайфом на земле .ну вы блин даете .

Александр

А вы знаете, что лосось после икромета погибает? Может уже не надо как лосось?

Хлебников Александр

Думаешь? А пока доплывешь до места, где плеваться можно??? А браконьеры???

Тот Самый

И пусь растут себе сами.. Воспитывать, учить, обувать и кормить не нада))

На
Наталия

Простите, но вопрос дурной. Неужели такой вопрос может писать женщина?

На
Наталия

Смотря какой любовью могут любить и уважать. Это для С. Веры.

Я Вера

)))

Ви
Виталий

Наталия, помолимся за Веру, тут уж как с лососем-выкинула икру, оплодотворяй кто может, ну а Вере без обид....но с таким вопросом сама напрашивается на ... Аминь. Бо любая рыба, кроме лосося таки следит за своим потомством...

Я Вера

Совет вам да любовь, ребята

На
Наталия

Да, Виталий, полностью с Вами согласна. 🤝

Ег
Егор

А к месту нереста пробится? Там и перекаты и медведи и браконьеры....!

Aлександр Кузьмин

там ещё одна опция есть ! Икорку выплюнула и ласты склеила !😅

Ви
Виталий

Сестричка..а вы знаете что они мучительно умирают после икромета?

Шер Исаматов

ну если как лосось, так они после икрометания - не выживают... *))