Пан Стефа́н

Куда пропали три ненасытных похотливых тётки из вашего города? Уж не замуж ли вышли?

Ответы
Даль Светлая

наши тоже свалили... зато теперь весь браузер рекламой завешен! курсором ткнуть не куда...

Александра Горчакова

а что вы за них так переживайте.надо за них по радоваться если они вышли замуж😅

Пан Стефа́н

Значит так.

Александра Горчакова

ну надо радоваться что вы еще вниманием женщин пользуйтесь значит вам плюс

Пан Стефа́н

Я и радуюсь.

На
Натали

Не поминайте лихо, пока тихо! А вообще видать тех трех мужиков отхватили😉

Пан Стефа́н

Снюхались, думаете? А Женя Крылов тоже с ними?

На
Натали

🤔 не встречала, все может быть.... Там говорят, почти банда была: шесть по три тётки и так же мужиков

Пан Стефа́н

Присвятая дева! Какой стыд!

На
Натали

😂😂😂 пусть живут в мире

Пан Стефа́н

Лишь бы дети хорошо учились!

На
Натали

Не дай бог таких учителей

Лана Остудина

Ага! За трех сексуально озабоченных мужиков из этого же города! Ура!

Пан Стефа́н

И Женю Крылова с собой забрали.

Лана Остудина

Усыновили... Правда, я здесь с ним вроде не сталкивалась, только понаслышке знаю.

Света Чиркова

тАК И МУЖИКИ ВСЕ ПРОПАЛИ! вИДИМО ОБЪЕДИНИЛИСЬ НАКОНЕЦ!

Пан Стефа́н

И Женю Крылова взяли седьмым.

Света Чиркова

дА! еГО ТОЖЕ НЕТ!

Татьяна Тышкевич

Можно потише, а то на их смену придут другие.:)))))))))))

Пан Стефа́н

Не надо никого! 😊

Татьяна Тышкевич

Я тоже так считаю.:)))))

Елена

ужасно. и мужчины там же были... безобразие

Ан
Анталья*

Они с такими же мужчинками переженились!

Ирина Борзенко

ой! и три озабоченных пропали...

Пан Стефа́н

Может, живут все вместе? И Женю Крылова к себе взяли, седьмым?

Ирина Борзенко

Ага,нашли,наконец,друг друга!!!

Пан Стефа́н

Или усыновили.

Ирина Борзенко

да кому они нужны великовозрастные детинушки!? Хотя есть благодетельницы...

Малина Вареньевна

тсссссссссссссссссссс... !!!!!!!!!!

Лариса Вараксина

А мои мужики наверно женились

Лариса Вараксина

Да но вместо мужчин на мониторе этот вопрос А какой у Вас у мужчин вопрос вместо женщин А

Пан Стефа́н

Не понимаю, о чём Вы спрашиваете.

Лариса Вараксина

Нам мониторе Обсуждай у нас у женщин были трое мужчин Их теперь нет на сайте а вместо них появился вопрос Чем отличается Спрашивай от сайта Обсуждай и это постоянно теперь Как заходишь на сайт то этот вопрос

Пан Стефа́н

Понял. А у меня раньше три бабы мельтешили, надоели, сейчас их нет. Вопроса пока тоже нет.

Лариса Вараксина

Ого тогда Вам мужчинам повезло

Сестрица Алёнушка

Такие замуж? 😆😆😆

Сестрица Алёнушка

Грубо... Но по факту)

Пан Стефа́н

Разве грубо? Это ласково для них. Я бы их всех ссаными тряпками гнал куда дальше!! 😊😊😊

Сестрица Алёнушка

Просто даже по отношению к таким, не принимаю ненормативный формат.

Пан Стефа́н

Хорошо. Учту, больше не буду так выражёвываться. 😊

Сестрица Алёнушка

Договорились)

Анна Сова

да с нашими мужиками свалили

Пан Стефа́н

И Женю Крылова в свою оргию затащили! 😊

Анна Сова

что креститься будем или как...

Пан Стефа́н

Будем! Так надоела вся эта компания, что сил нет никаких.

Анна Сова

В ЧС их...

Любовь Мартынюк

а вы только троих знаете?

Пан Стефа́н

Да.

Любовь Мартынюк

у вас так мало знакомых?

Пан Стефа́н

Вы шутите или как? Я говорю о трёх женщинах, которые раньше то и дело влезали не в тему и всем надоели.

Любовь Мартынюк

вы соскучились?

Лариса Запорожская

И дядьки тоже пропали.

Not An Angel...

Вы соскучились?))

Пан Стефа́н

Радуюсь, что их нет. Надоели мелькать.

Not An Angel...

согласна,мне также эти "3чудо парня "надоели...

Валентина Заворотько

А вам они зачем?

Валентина Заворотько

ничего себе! Сначала обозвал черствой и бессердечной - это шутка?

Пан Стефа́н

Не сердитесь. Простите меня. Это была шутка. Может и не самая удачная. Но и воппос о трёх тётках тоже шуточный. 🌹🌹🌹

Валентина Заворотько

вопрос шуточный, а ответ плохой, не шуточный

Пан Стефа́н

Я всю ночь извиняться не буду. Всё. Проехали.

Валентина Заворотько

не надо, проезжайте

Екатерина Севрюгина

А это кто такие?