Аг
Агент

Как хорошо было раньше, никаких проблем выбора: какая колбаса есть в магазине, ту и покупаешь, какой институт поблизости, в тот и поступаешь, какая девушка дала, на той и женишься!

Ответы
Ислам Осмоналиев

Ну и сейчас не проблема)))) стало больше колбасы аж в несколько сот раз))))) Поступить хоть в шарашкину контору)))) пожалуйста хоть в Салехардский Государственный Университет))))) А женится не обязательно)))))) все дают))))) и без этого)))))

Ирина

Ерунда какая то.. И колбасу выбирали всегда. Мои родители всегда только любительскую покупали. И в институт поступали, в какой хотели, а не какой рядом, и ездили до него каждый день. И женились только по любви.

Аг
Агент

я верю...но все равно смешно

Ирина

Смех от безысходности?

Аг
Агент

от людей..всё тут смешно и игра

Ирина

Ну да, ну да..Смейтесь, это полезно для здоровья. Особенно когда с выбором проблемы. Удачи.

Татьяна Жильцова

раньше была одна колбаса но она была вку ной. сейчас колбасу даже кошка не ест. раньше по своему уму учились. сейчас за деньги. раньше из ста одна дала. сейчас очередь. даст любая но за деньги

Ирина Козлова

Да ладно... Где же это выбора не было? И колбасу выбирали, и в институты поступали, разъеэжаясь по всей стране... А вот насчёт девушек сомневаюсь... На тех, кто давал, редко женились)))

Андрей Мацнев

Ага. Мне при коммунистах вообще супер жилось!!!)) По утрам ласково будят, кормят, одевают, потом к друзьям идёшь, там весь день гуляешь,ешь, спишь, не работаешь - детсад всё-таки😁

Ольга

Андрюш,я тоже детсад обожала!!

Андрей Мацнев

Во взрослой жизни тоже прелестей немало))

Ольга

О,у нас почти стихи получились.

Вероника Воронова

Ну, первые два пункта да, согласна. А , насчёт девушки, извините.. Не больно то мужики торопились жениться.. даже, в случае, беременности

Вероника Воронова

Разве я не права?

Людмила Тактуева

Неужели так страшен - ВЫБОР... Да, это - нелегкая, но необходимая работа... И он мне всегда нравился...

Надежда Надеждина

я с вами не совсем согласна раньше девушки так не давали как сейчас сами прыгают в постель

Надежда Надеждина

попала в 10 ку не правда ли???

Вера Ерошенко

Браки были крепкие,,колбаса вкусная,образование бесплатное,но качественное..

Галина Андрюшина

Масса возможностей, в том числе и выбора все-таки усложняют жизнь.

Валентина Перминова /замятина/

Как у Горького \ вы его знаете\ Рожденный ползать ,летать не может .

Аг
Агент

тогда летать было можно только в партию

Rita

Вот насчет "какая девушка дала,на той и женишься"Вы переборщили.

Rita

Спасибо!

Любовь Литераторова

короче- хорошо перекладывать ответственность на других? Слабак

Е-Кул-

А сейчас, при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет?)

Е-Кул-

😜

Andrei Dobrei

Ты выбрал плыть по течению,и не высвечиваешь ,ты пока ноль

Аг
Агент

..да нет...это ты пока 0...даже вопросов нет...а потом мы поржём на твоей лабудой

Ирина П.

Насчет колбасы -да. А все остальное никогда таким не было

Людмила Канивец

!сейчас голова кружиться : на любой вкус , только выбирай

Анна Норис

Большой выбор - это все равно, что его отсутствие 🙂

Мария Коженевская

а тут выборррр,но жить стало хужее и хужее)))))))))))))

Елена Ларина

А сейчас какой выбор: деньги либо есть, либо нет!