Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

есть такая шутка: «если человек хочет жить, то медицина бессильна» …

А у вас есть такие примеры случаев, когда врачи списали, а человек удивительным образом остался жив и живет «всем чертям назло»?

Ответы · страница 2
Алефтина Крюкова

МУЖ. ПОСЛЕ ДТП ЛЕЖАЛ В РЕАНИМАЦИИ.30 ДЕКАБРЯ. И ЗАПОЛНЯЮТ БОЛ. ЛИСТ - ПАЦИЕНТ УМЕР. И СПОКОЙНО ВСЕ ПОШЛИ ПРАЗДНОВАТЬ НОВЫЙ 2004 Г. ПИШУ ОЧЕНЬ КРАТКО. СЕЙЧАС ЖДЁМ 2017. ВОТ ТАК.

Екатерина

ДАЙ БОГ ВСЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

Алефтина Крюкова

С НАСТУПАЮЩИМ! ПУСТЬ СЧАСТЬЕ НЕ ПРОХОДИТ МИМО ВАС!🎄🐓☺️

Екатерина

🖼 СПАСИБО И ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!

Ал
Александр

был уникальный случай. тетеньке поставили рак. и списали. она через полтора года пришла нна комиссию. и ей так же категорично сообщили, что никакого рака у ней нет.

Екатерина

тетенька что -то делала, чтобы избавиться?

Ал
Александр

делала. но впоследствии оказалось не зачем. и сделала себе только хуже

Екатерина

так это была диагностическая ошибка?

Ал
Александр

я понимаю, когда фарингит с танзилитом путают... а здесь обследование такое было!!! что ой

Екатерина

не стоит так строго судить...медицина это еще не системв знаний...и многие вещи в ней еще в тумане находятся...

Ал
Александр

полностью согласен... а мрт мало чем отличается от лего

Михаил Тымчук

Конечно. Мой ровесник в молодости получил ножевые ранения в органы брюшной полости. Многие думали, что он уйдёт, но он повторял, всё повторял: я выживу" И выжил.

Екатерина

уверенна...Бог увидел, что он хотел жить...

Айжан Битабарова

Два санитара вывезли на больничный двор на каталке больного, он говорит : "Куда едем?", они - " в морг", он - "ну я же еще не умер", они - "ну мы ж еще не доехали"

Екатерина

не знаю..плакать или смеяться..

Сергей Липко

У меня корефану сказали врачи жить не больше года....у него рак мочевого пузыря..он нашёл бабку и отварами лопухов лечился...уже 6лет..врачи недоумевают

Екатерина

и как он себя чувствует....

Владимир Лебедев

2 человека. Но я лично незнаком, а родственники работают со мной. Один вылечился от туберкулёза, а другая от рака, когда их отправили домой умирать.

Екатерина

не врачи виновны...медицина еще очень несовершенна...

Владимир Лебедев

Я понимаю, но сталкиваясь с неграмотными врачами, хочу сказать, что очень много и врачи виноваты. И это всё складывается.

Екатерина

среди медицинских специальностей также много случайных людей, к сожалению...

Владимир Лебедев

До демократии я значительно меньше встречал неграмотных врачей.

Екатерина

до демократии было чуть больше совести у всех...

Владимир Золотов

Было. После серьезной аварии человеку даже помощь не оказывали. Отвезли в больницу. А утром все удивились. Жив курилка. Видно его время не пришло.

Екатерина

спасибо...

Владимир Золотов

За что? Человек создание загадочное. Мало изученное.

Екатерина

за пример.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть маей жине запретили рожать отрицательный резус крови очень там какойто редкий а она родила мне еще даух пацанов погодак уже Богатыри

Сергей Куделин

живи сестра КАТЯ на свете два раза не умирать ничто тебя в жизни не может вышибить из седла такая вот поговорка у тебя вот быть должна.

Екатерина

Спасибо Вам))))))))

Екатерина

Да,есть случаи.Они могут заблуждаться.Вон сколько болезней в мире.Знаете,ещё хуже,когда наоборот,врач обнадёжит..и окажется,что зря.

Екатерина

Врач не всесилен...и он говорит то, что говорят ему современные стандарты лечения....Надо самим быть чуткими к себе....и думать о здоровье почаще...

Екатерина

Говорю как практикующий и неравнодушный врач,что стандарты-стандартами,а каждый человек индивидуален,нормальный доктор старается помнить об этом.Но он не всесилен..Встречался мне один такой..пытался лечить антибиотиками..разными курсами..ничего не получилось.Я ушла к другому специалисту..всё прошло,а на того зла не держу.Здоровья Вам и всем нам))а также понимания.🤗

Екатерина

🖼 Спасибо Вам!)))

Игорь Звонарев

Да.Моему родственнику сказали,что у него цирроз печени и он проживет не более года. А он забухал и живет до сих пор. Лет 10 уже.

Екатерина

он , простите, дурак, получил хорошую наследственность....но кончит плохо...

Игорь Звонарев

Да ему уже под 70 лет-скорее всего просто от старости помрет.

Екатерина

дай Бог, чтобы легко...

Дмитрий Кузнецов

я такой,хирург ушел-он не жилец,студент зашил,правда потом 3 месяца без движения лежал,кормили капельницей.работаю,живу...

Екатерина

🖼 Если человек хочет жить, тогда и врачи могут помочь!

Виталий

У меня товарищ...Позвонили с реанимации..сказали забрать домой хоронить...дома начали купать, а он ожил!😁 И смех и грех..

Виталий

Может быть..а может это и чудо..

Екатерина

почему врачи суки? медицина не все знает о человеке....а Вы идите и посмотрите, что такое работа врача....

Розалия Файзуллина

Есть врач от БОГА,а есть врачи,которые купили диплом.

Екатерина

может и есть ...то только от того, что наше общество в целом еще продажно.....

Розалия Файзуллина

Все кто у власти продажные .....материться неохота.

Сергей Жарихин

Девушка Елена была совершенно здоровой до тех пор, пока её лечащий врач не узнал, что она директор крупного турагенства

Екатерина

ааа

Будяк Григорий

это правильно еще Высоцкий пел если хилый значит гроб.....занимайтесь растиранием и зарядкой будеш как новенькая

Екатерина

как здорово....разве нечему радоваться в жизни?!

Будяк Григорий

Чему радоватся зима наступает холодно будет в январе сказали сейчас правда плюс 10 жить можно но только на работе и дома хочется свежего воздуха

Будяк Григорий

а что это солнышко или безнадега означает

Григорий Симаков

Да были у друга Отца в 1991 врачи списали а его Мать 3е суток масаж, поддержка итд итп. до 2016г дожил в 87 лет умер

Екатерина

а что было..

Григорий Симаков

Почти весь желудок вырезали и не заживало

Екатерина

врачи сделали всё что можно...но силу духу и борьбу люди сами должны проявлять...эти люди боролись...молодцы!

Раиса

Да я знала такого человека,она правда давно умерла.Но дело в том после приговора врачей,она прожила 15 лет.

Екатерина

а как ...может знаете...хоть примерно...чем...?

Раиса

ОНА САМА ГОВОРИЛА,ЧТО ДЕЛАЛА КЛИЗМЫ ИЗ МЁДА.-МАЙСКОГО,МАСЛО-СЛИВОЧНОГО-ДОМАШНЕГО И АЛОЭ.ЭТО ВСЁ ОНА ЗАКАЗЫВАЛА СВОИМ СОСЕДЯМ ОНИ ДЕРЖАЛИ ХОЗЯЙСТВО.НУ А АЛОЭ ЕЙ ДАВАЛИ ЖИТЕЛИ ВСЕ У КОГО БЫЛ.

Екатерина

Ой! Спасибо...интересно...это очень полезные Божьи продукты+ВЕРА! А умерла от чего...всё же от этой болячки?

Раиса

Скорее всего по старости.ВООБЩЕ ТО НЕ ЗНАЮ

Екатерина

Спасибо Раиса!

Валерий Помазкин

моей бабушке ставили рак саркома сказали что проживет не более месяца-а окозалось марлю в животе при опн

Екатерина

ужас..

Валерий Помазкин

марля загнила вот и черное пятно-потом вытащили ,промыли и еще больше 40 лет прожила

Екатерина

Да. ну бывает конечно и такое...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Есть..Пример: У кровати больного собрались врачи.. Один- "Ну что, господа? Лечить будем, или пусть живёт??"

Екатерина

🙂врачей нельзя винить...медицина далеко не всесильна...а на них все шишки сыпятся......

увы !!! в СССР - лечили...а щас, 60-70 % - деньги СОБИРАЮТ..!!

Екатерина

нельзя так однозначно говорить...мне кажется....

это - жизненные примеры...в т.ч. - ПЛАТНОЙ медицины...ХАЛЯВЩИКИ..!!

Надежда Тихонова

Нет,в основном кто туда попал,уже не вернулись.Ещё доктора и работают в связке с похоронными бюро.😩

Екатерина

да. ну...