Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не понимаю, для чего в любое очко пытаются словами из библии бравировать, в смысле вставлять, даже, там где это не уместно!?

Ответы
Во
Вовочка

Бог всё делал через Ж . Сначала сделал свет и тьму , и лишь через пару дней (как это ?) - источники света.
библия !

Ма
Марина

Аргументируйте тем, кто вставляет, в чем же дело. Или вообще не понимают?

Ма
Марина

Я про духовную бедность)), извините. С людьми надо уметь так общаться, чтоб они поняли , что их , увы, не понимают и они цитатами не убедительны. Я про черного или белого нигде ничего не сказала)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Чечен, чёрный!

Ма
Марина

Я понимаю, но это вас делает как то меньше остальных что ли, простите?)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, вероятно, вы, Иеговы?, раз базар не по теме?

Ма
Марина

Нет, не Иегова))) просто умею с такими общаться, научилась аргументировать. Мы же все здесь для общения? И они считают, что цитатками могут общаться и все их поймут? Ну, так надо их как то перенаправить, но сделать это воспитанно?)))

Алексей Шустин

Какой ответ ты хочешь услышать?! Говори, или опять будешь хамить?!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, мне пох.й на тебя!

Алексей Шустин

Слушай, научись нормально разговаривать,и не позорься.

Алексей Шустин

Чмошник

Екатерина

мечут бисер перед свиньями.....а ведь их БИБЛИЯ предупреждала...

Aлександр Кузьмин

сначала надо определить КТО это ? Это враги хуже стреляющих .

Андрей Будняев

Цитат из О.Хайама не хватает на все проявления жизни.

Serg

🤣🤣🤣так тож типа модно. А к месту или нет, им пофиг

Ma
Mass.terr

Показывают своё невежество и необразованность.

Робот Вертер

Абсолют ещё водяра есть. А Бог един для всего сущего.

Ma
Mass.terr

Ссущего

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ссущая правда-это человек, после водяры абсолют!

Ma
Mass.terr

Не факт. Я водяру не употребляю, но тем не менее ссущим бываю периодически 🧐

Игорь Котелевский

Z над V " Это что ? Z трахает V ??? Армия Голубых ???

Na
Natalia

😁🤭😅🤣😂

... Рус

Так очко - это и есть место для Библии.

Гефест Bear

Это библианутось головного мозга 🤕

Пётр Ермаков

От слабенького умишка потому что.....

Sekach Dev

Грех... Не упоминай имя Бога в суе...

Sekach Dev

Не получилось... Ты себя уже выдал... на таких не реагирую...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Sekach Dev, верно, то у тебя, что-то не получилось, у моих сил👹, всегда, всё получается!

Sekach Dev

У дураков всегда всё есть и на любой вопрос готов ответ... это, только умные сомневаются...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Просто у кого мозги, быстрее и лучше соображают, те и отвечают быстрее, -не сомневаются!

Sekach Dev

Ты прав, у кого мозги... а у кого и нет их...

Александр Дувалкин

Да по тому что в башках пусто

Баба Яга

Это гордыня в них говорит

Вадик Царёв

В твоё очко !!! Гейроповец ?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Даун, Самара-это тоже Россия, Евразия, а, ты просто пидар!

Вадик Царёв

Кто , обзывается -тот даун ,пидор , гандон штопанный и просто НИКЧЁМЫШЬ отодранный !!!!

М(
Милочка (*)

конечно, не уместно

Галина Володеева

Шибко неверующий .

Бо
Бока

Выпендриваются

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, ты, сам, с какой секты?

Бо
Бока

Из секты толмачей)) пенсик теперича

Бо
Бока

Оо! Да ты не знаешь) в фильме о Руси было: толмач пьяный был, его в кипяток

Соколова🇷🇺

😂 это точно.

Ча
Чарли

Знания прут

Ча
Чарли

Ходят... Ещё и с библией

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Москва? чи где?

Ча
Чарли

Казахстан.

Ча
Чарли

Полька

Ча
Чарли

С русскими и немецкими корнями