Южный Кот

российская карательная кулинария?🖼

Ответы
Григорий Карпенко

Только что посмотрел рок-оперу "Хождение в огонь". Постановка донецкого театра о войне на Донбассе. Трансляция велась из Нижнего Тагила. Восхитительно! Очень круто!!!

Балбес

Из дебилов хохлов тушёнка им же на ужин... А вы не знали, дебилы, чем вас кормят в армии... Подумайте сколько пропавших без вести украинцев...Задумайтесь!!!

Владимир

Да, уж! Пригожин нарубил уконациков много - хватит, чтобы тушёнкой из укроговядины, поставляемой Зеленским, Америка питалась лет 10-ть!

Василий Стеклов

В интернете как-то было фото консервов с надписью "правосятина". Жаль, фото не сохранил.

Вера Сергеевна-V

Ещё методичку не получили из Госдепа крушить всё подряд ,что связано с Россией ?)))))

Котэда

тоже не плоъо

Алла Аа

Консерва уже считается кулинарией ? Это новые европейские стандарты?

Южный Кот

а что у вас кулинария? хер без соли?)))

Алла Аа

Видео, что вы пробовали и разочаровались. Соли, что-ли, не оказалось рядом?

Нурия Шагабиева

Ну по крайней мере не из мяса рашистов , как выпускают на Украине.

Южный Кот

из них же...

Нурия Шагабиева

Сало не по нашей части

Ла Риса

у хохлодебилов все мысли в одну сторону🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ла Риса

так бешенцы там вообще охренели. работать не хотят а жрать просят. поляки сами последний уй доедают. по магазинам воруют. а тут еще эти клюворылые

Ко
Константин

Не в этом дело. Польские погранцы там опять какого то беженца убили. И перетащили через границу на белорусскую территорию, и там бросили мёртвое тело беженца

Ла Риса

от суки

Ко
Константин

Они и раньше так делали много раз.

Ла Риса

много раз суки

Ботzман Барисыч

епта..укры не тока сатанисты а еще и каннибалы..украм пиздець..

Св
Светлана_Светлана

Очередной укро фотомонтаж. Как ковры на танке и унитазы.

Ал
Александр

В Германии тоже не всё так плохо и тоже можно деньги зарабатывать

Св
Светлана_Светлана

Ну так вы немцам то зачем? А вот сша и вы это рычаг. Сейчас Зеленский пихает во все стороны шольца и макарона. Они имидж решал потеряли.

Ал
Александр

А америкосам нахера?

Св
Светлана_Светлана

Как? У вас вон : страна с историей не эмигрантская Америка, у вас архитектура, у вас географическое положение. А у них что? Сидят в углу. Меж двух холодных океанов. Население сформировано из тех кого выперли из Европы за проституцию , кражи, бандитизм. Шушера всякая, что Байден ирландский крестьянин что Обама потомок рабов. А архитектура у них? Кубики и высотки. Новодел не старше 1550 года. А у вас 1000 лет соборам. Не хухры Мухры.

Ал
Александр

Я не собираюсь жить под Америкой, лучше по мне поехать на заработки

Эвелина

Кот ,ты в своем уме ,еле добежала до Ихиандра ,капец ,фу !

Южный Кот

😂

Эвелина

Если можно убери,это вопрос все время тут мелькает ,ну тошнит дико.

Ча
Чака

ага кошачий корм из свинины, говядины и южнокошатины))))

Южный Кот

все как вы любите)))

Ча
Чака

да... мы так любим

Дэн Люк

точно )))) вчера в магазине видел тушенку Пригожино )))))))

Василий Толстихин

говядина и свинина тебя не устраивает..... что жрёшь?

Зм
Змей

Та щаз. Это из чмобиков. Там говядиной и не пахло

Южный Кот

там одно бычьё и свинота))))

Зм
Змей

😁

Василий Бубновский

Баранина и свинина из мяса нациАнал-пидорасни

Татьяна Перова

В Американской были б другие ингредиенты.

Юлия Никулина

🖼

Алексей Николаевич

🖼 Людоедский юмор рагулей

Z Сергей Балхошин V

следи за собой а не обсуждай соседа