Алексей Маслов

Куда исчезли тараканы?

Ответы
Дэн Люк

жил в Гатчине....тараканы пришли вывел буквально за пару дней .... больше и не было, потом переехал в Питер ..... прожил там очень долго, тараканов видел только один раз. в начале 2000.... у знакомого в коммуналке , Сейчас в Кемерово живу , тут история совсем другая , живу на первом этаже тараканов в теплое время года нет, зимой из подвала лезут, не толпами как в 70х а так .... ночью свет включишь откроешь дверцу полки, можно встретить одного полупьяного еле ползающего .... в подвалах и тоже травят..

Любовь Алалина

Не поверишь ! Их полно. У нас не было года три, а потом прям полчища целые пошли.. Два года боролись с ними. И какие только отравы не применяли ! Реклама с Китая была, выписали , и ни фига.Сколько раз вызывали службы их морить. Столько угрохали денег.Потом какая - то новая фирмочка с ними справилась. У нас пока нет, а вот в доме, подвале.... ужас !!! Летом опять для профилактики будем обрабатывать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наши к вам ушли

Любовь Алалина

Вот сволочи...а !!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не, пусть, лишь бы с вашими пленными не вернулись

Татьяна Чубарова

Да, когда мы заселились в новый дом, не знали куда от них деться и что только не делали. Но как то незаметно они сами пропали но не во всех домах а в некоторых. И в наш дом их так никто и не принёс - не знаю хорошо это или плохо.

Лара Ларина

Я тоже такой вопрос задавала, лет несколько назад...и здрасьте, пожалуйста: тараканов вызывали? мы здесь...😳😄😁 теперь гоняем....так что не обольщайтесь....🤭

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не дай бог.лет 10 точно нет и не надо

Лара Ларина

😆😆😆

Nekto Imiarekoff

Если вы про тех, что в головах, такое ощущение, что некоторые прямо с ними рождаются, проживают жизнь, лелея их и пестуя, и с ними же радостно из неё уходят.

Ми
Милена

Как! Они у меня есть. Нужны? Приходи ко мне! Акция! Бесплатно.Минимальная партия-1 литровая банка! Отборные!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Спасибо, даром не нать. Но факт что у нас лет 10 как нет. Я в школе завхозом работал, 5-этажное здание. Так вот скажу проблема была просто катастрофа.

Ми
Милена

А клопы?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Клеп нема

Zоя

Я знаю где клопы, во Франции сейчас, говорят до Южной Кореи добрались отдых у них масштабный 🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну там пусть орудуют

Zоя

🤣

Наталья Антонова (Королева)

Никуда они не исчезли, у нас в подвалах полно, служба приезжает регулярно травить

Характер- Не Подарок

Если у вас они убыли, значит у кого-то прибыли! Тараканы никогда не исчезают!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну хоть бы с пленными не вернулись

Характер- Не Подарок

🙄 Это точно !

Людмила Дудецкая

в голове или в природе в домах их достаточно а головах у каждого по разному

Андрей Толстый

приходи, отсыплю. у нас их толпы. травим помаленьку, пока не особо выходит.

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

Оккупировали Францию и перебравшись через Ламанш наводят шорох в Англии

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пожелаем победы.Но с пленными не возращатся

Гиви,Сын Зураба

были тараканы,были.мы этого не отрицаем.но они самоликвидировались

-Я Мойша, -Не Еврей.

Обиделись ушли

Тамара Кривошеева

Ушли в соседнюю квартиру на поминки. Там главаря тараканьего убили.

10Kvm52

если в хате-то ушли к соседу, если в голове--то видимо разбежались

░O
░O░L░G░A░

Мы одного видели недавно. От соседей приполз. Они холод не любят

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тут полчища исчезли, вопрос конечно интересный

Ал
Александр

Антенны наверно работать перестали из за всяких выйфаев и G

Сергей Синьков

Поздно. Они вернулись. Наверное, просто дом проветривали.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ушли, с появлением сотовых вышек

Сергей Синьков

Сотовые вышки появились давно итараканы были.

Лена

Сбежали . В семьях неблагополучных живут и размножаются

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вобще ушли повсеместно

Лена

По телеку показывают в передаче Мужское и женское отрицаловку разную. У них полно и тараканов, и мокриц, и муравьёв

-Я Мойша, -Не Еврей.

Извращенцы каки то

Александр

Пошли на экспорт. В Юго-восточной Азии их жарят и едят.