..
.....

Как минимально женщина должна ухаживать за собой?какие именно процедуры должна делать постоянно?

Ответы
Андрей Ростовский

следить за ротовой полостью -чтоб не надуло и не вылетало всяко непотребно😁👆 а все остальное неважно

Даль Светлая

прическа!! обувь! если это качественно, то даже платье недорогое не будет играть негативно

Ка
Казладоев

Я не женщина, но наверное соблюдать женскую гигиену и следить за внешним видом

Fenix🇱🇹

Ну про гигиену я не говорю , это каждая женщина сама понимать должна . Душ вечером горячий и утром холодный для тонуса . Кремики , масочки , скрабики можно делать и дома и пользовать домашними средствами и нужно . Правильно питаться , пить воду , обязательно завтракать . Педикюр , маникюр обязательно. Не нужно диких наросченных ногтей , но они должны быть в порядке . Голова помыта , если надо то и каждый день , стрижка хорошая , покраска если надо . Никаких отросших корней . Белье качественное и новое , желательно иметь его побольше . Одежда скромная и простая , обувь качественная и дорогая , каблуки лишь на выход , сумка качественная . Капелька духов французских дорогих и вы красотка .

Владимир Март

Как у звёзд порно индустрии! Три раза внутрь. Это просто пожелание!

Ир
Ирина

Гигиена в первую очередь, потом уход за лицом и телом наверное

Тамара Абрамова

Соглашусь с Ириной!!! Чистота и уход!

Леди Мила

Брить , пиллинг, педикюр - маникюр, стрижка - укладка.

..
.....

Спасибо за адекватный ответ

Кенкен65 И56Г56Г

Хм....ну ты поняла...что я имею ввиду))

..
.....

Нет. Скажи

Кенкен65 И56Г56Г

Секс...постоянно...)

..
.....

Не удивлена

Кс
Ксенон

Что считает для себя необходимым)

Ку
Кукулькан

УЗИ, флюорографию, маммографию....

..
.....

😁

Я-За Тобой

🥺ты не знаешь....бедняга...

..
.....

🤦🏻‍♀️

Я-За Тобой

я почитал в инете,пишут что надо девчинам подмываться)))

Ко
Константин

Водные,косметика,быть опрятной

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Странный вопрос от девушки

..
.....

Тем не менее

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Что конкретно? Гигиена, косметология, гардероб?

..
.....

Косметология

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну, как минимум правильно умываться и не пользоваться просроченной или опасной косметикой, иногда посещать косметолога

Янг Николсон

любить себя и быть любимой

Свиридов Михаил

Да ни как если её любят

Валера Одиноков

Постоянно подмываться

Евпатий

Гигиенические....😌

Татьяна

регулярно мыться

..
.....

Точно

Татьяна

вот

Евгений E

в баню ходить

Владимир Чураков

Мыться.

На
Наблюдатель

куп-куп