Иногда-Никогда

Сделать из лягушки царевну можно одним поцелуем, а что надо сделать, чтоб царевна снова не стала лягушкой?

Ответы
Лион Васькин

Целовать её системно и регулярно. А ещё обнимать, говорить приятные слова и делать всё остальное из чего состоит счастливая жизнь любой женщины, в том числе и царевны.

Иногда-Никогда

Как позитивно вы мыслите

Лион Васькин

Давайте попробуем претворить это в жизнь?

Иногда-Никогда

Незадача.. Я не лягушка

Лион Васькин

Это профилактика. Что НИКОГДА ею не стать.

Павел

сжечь кожу.а потом ее искать.дурацкий кстати вариант. по мне так дал о земь лягушка.нужна стало поцеловал ,потом снова об земь.класный девайс

Олег Соколов

Ну, начнём с того, что как лягушку не целуй ( да хоть в засос.... Да хоть в три засоса ) Царевны из неё, ну ни как не получится.

Иногда-Никогда

Ржу

Олег Соколов

Эй.... Ну правда же...

Иногда-Никогда

Правдивей не бывает

Михаил Винницкий

Царевна, Уже никогда не станет лягушкой! Даже если после развода она отсудит пол царства, То уже лягушкой не будет!

Тася Гаврик

Не высосать ей мозги, оставив одну шкурку))))😝😝😝😝

Иногда-Никогда

Грамотный подход☝️😊👍

Фердинанд Франц Иосифовович

дождаться когда она разденется до гола и сжечь платье, трусы бюстгалтер, пусть теперь квакать попробует

Иногда-Никогда

Сам такой

Иногда-Никогда

Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины - дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!..

Иногда-Никогда

Конечно не я

Александр Уколов

есть пословица: горбатого могила исправит.... так что.... скока жабу не целуй один хрен квакать будет!

Gerrderoff Gerrder

Да ничего........................................ если у неё судьба такая...........Лягушка, так лягушка..............

Gerrderoff Gerrder

Но это новое болото в чистом образе.................

Иногда-Никогда

Болото оно и в африке болото

Gerrderoff Gerrder

Не ругайся на ровном месте.....................

Сергей Греков

сложный вопрос, перестать целовать и царевна опять в лягушку со временем превратится

Ев
Евгений

Оо... это дело тонкое. Тут одними обнимашками и поцелуйчиками не обойдёшься. 😁🤣

Иногда-Никогда

Надо усилия прикладывать

Ев
Евгений

Ещё какие.

Владмир

От осинки не родятся апельсинки. Лягушке дали шанс! Пусть и держится за него сама.

Иногда-Никогда

Мнение..

Владмир

На царевича надейся, но и сама не плошай. Тоже учись целовать.😊

Иногда-Никогда

Только я не лягушка

Владмир

В женском облике все хороши, внутренности не видны.

Владмир

Тоже была лягушкой до поцелуя?😘

Николай Песоцкий

Полировать, полировать и еще раз полировать... Животик принцессы своим животиком.

Иногда-Никогда

Скуууучно

Николай Песоцкий

Ну... Можно еще эту принцессу свозить в джунгли Амазонии и пополировать ее как обезъянку на лиановых ветках...

Иногда-Никогда

Вот все у тебя к одному

Николай Песоцкий

К двоим... Одному не интересно.

Владимир Павлов

Нууу.....тут уже поцелуем не отделаешься.....))))....тут уже стараться надо......))))

Константин Лисицын

Там все просто!украсть.Убить и обмануть...И жили они долго и счастливо!))(

Иг
Игорь

А для этого есть крем Долгит в жёлтой упаковке. 🤭

Иногда-Никогда

Кому им что мазать?

Иг
Игорь

Шутка.

Иногда-Никогда

Поняла

Iv Logov

Надо чтобы царевна вышла замуж за царя, а не за Ваню-дурака....

Александр Сорокин

в сказке про дюймовочку. в нашем болоте она быстро ожабится.

Иногда-Никогда

Вот точно

Андрон Шрайбикус

Да че, че. Опять на работу к семи... И нафик нужна эта царевна?

Андрон Шрайбикус

Царевна, ау. У меня жена и работа, но тебя я все равно люблю)

Иногда-Никогда

Я тоже не одна🤣

Андрон Шрайбикус

Хорошо, очень рад за тебя. Не пропадаем? В смысле тут со связи

Иногда-Никогда

Да куда ж мы с подводной лодки

Андрон Шрайбикус

Эт-точно

Марина П.

Это ж сколько их ,бедным мужикам,лягушек перецеловать надо;

Иногда-Никогда

🤣Пусть наслаждаются, а вдруг..

Марина П.

😁

Иг
Игорь

Ровным счётом ничего. Если захочет, останется человеком...