Татьяна G

🔥 НА ТАНКУ ПО АРБАТУ! 🔥Валерій ЗАЛУЖНИЙ, Головнокомандувач ЗСУ. Рандеву з Яніною Соколовою (2021)

Ответы
Alisa Warshavsky

Так это было давно!!! Сейчас, куда серьёзнее ситуация! Зеленский, реально ощущает будущего президента!! И ненавидит....

Татьяна G

запись месяц тому запись...

Alisa Warshavsky

А что означает в скобках, 2021?

Сергей

с немецкого ютьюба. Залужный не мыслитель, он солдат... А Янина - дура

Татьяна G

а вы себя считаете каким...пупом земли?

Сергей

ну, божий дар от яичницы отличу)

Татьяна G

вам до залужного как до киева рачки - попробовали уже киев за 3 дня...смешно и тошно вас тут читать...

Сергей

Я не спешу,
понемногу всё решу
ну, а ты мне не указ
Зная ваших злых проказ)

Татьяна G

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSxh3g0k826x5Wg2Nl5-zCZptcdmlBi3ZTHew&usqp=CAU

Сергей

Чем хочешь удивить?

Ле
Леонид.

Да чего там по Арбату, мечтай что пройдут и до Урала.)))

Татьяна G

а чего по нему идти - там половина украинских сел...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну , за Тоооненькое! Не чокаясь ))🍷🥴🍷((

Дмитрий

🖕🖕🖕🖕🖕

Татьяна G

🤣

Дмитрий

🙂💋🌹

Татьяна G

🫶💙🇺🇦💛💗💓💘💞

Раиса Шевцова

Смешно

Ва
Василий

хуйня

Татьяна G

само такое