Полувековая Дама

Гости Москвы, я готова прогуляться с вами, провести по своим любимым местам моего города. Хамовники, Арбат, Ивановская горка. Вы будете очарованы. А что вы можете предложить в своём городе?

Ответы
Александр Гусев

У меня есть любимый маршрут по историческому центру Питера: пл. Труда - Конногвардейский бульвар - Александровский сад с Медным всадником и Адмиралтейством - Дворцовая пл. - Мойка - Спас на Крови - Михайловский сад - Инженерный замок - Фонтанка - Аничков дворец - Александринский театр - пл. Искусств. Пешком. Долго, но интересно и красиво.🙂

Полувековая Дама

Да. Санкт-Петербург великолепен. Ваш маршрут - чудо

Андрей Будняев

Провести по базару Чорсу,базару Куйлюк,Алтайскому....Шмоточный базар Абусахий...А потом в дом плова...Если не наедиммя,то в чайхону Ачил достурхон....

Aлександр Кузьмин

Я ни когда не был в Саратове . Через месяц я водил местных по ИХ городу и показывал куда надо смотреть ! Обыденность замыливает глаза

Полувековая Дама

А Саратов красивый?

Aлександр Кузьмин

с глаз женщины - хрен вас знает . Мои глаза - подарил местным .

Павел Шихалев

Забегаловка у Васи, шашлычная у Пети и ночник у Жорки Пупкина! Тоже между прочим красивые места...

Irina Vahakangas

Уже ничего!А раньше акромя своего города,предлагала и Хельсинки и Стокгольм и Таллин и другие...

Полувековая Дама

Жаль. Может всё таки кончится карантин, открт границы. Я б с удовольствием погуляла по вашим местам.

Irina Vahakangas

Ко мне приезжали подруги из Обсуждайки.И один друг (по работе ездил и ко мне заскакивал)

Полувековая Дама

Но ведь пока для россиян Европа закрыта

Irina Vahakangas

Да!И откроют не скоро.

Де
Денис

У нас в городе тоже много интересных мест, так что экскурсии тоже будут увлекательные

Ир

Одному министру предложили погулять на плато путорана.. плохо закончилось прогулка..

Александр Демидов

Давайте по порядку. Прогуляемся по вашим местам..., и я потом сориентируюсь... 😉😁

Полувековая Дама

Давайте

Алла Ковалевская

Рускеала - мраморный каньон и наш город со статусом исторического Сортавала

Полувековая Дама

О!! Я уже пол года хочу съездить. Но сейчас отложила на следующую весну.

Алла Ковалевская

А зимой у нас шикарно, в подземном каньоне - фигуры из льда, шикарнейшая акустика и на православное рождество с 1-10 января ярмарочные дни и мастер классы

Се
Семён

Нас давеча водил/возил по Питеру наш стародавний знакомый. Это была удача.

Семен Отмахов

а ничего...все денюжки вам отправили...до копейки...дайте чуток обратно

Злобный Эльф

Берсеневкую набережную, Чисто-прудный бульвар, парк Горького

Злобный Эльф

Супер) или Депо на лесной👍 но именно само здание, а не фуд корты🖼

Злобный Эльф

Здание 1874-го года, "Миусский парк, трамваев"

Полувековая Дама

Клаааааасс. Я не видела автобуса на крыше

Злобный Эльф

Да, там классно

Бабайкин Юрий

Медео,Кок тобе,парк 28 панфиловцев,пеший проспект Жибек-жолы...

Виктор Николаев

В Тобольске тоже есть чего посмотреть и даже послушать орган.

Полувековая Дама

Замечательно

Александр Вяткин

Иртышская набережная,остров Банан,Тобольские ворота.

Полувековая Дама

Наверное это чудесно

Александр Вяткин

Ну,в общем - да.

Денис Хаустов

скорее всего именно в нашем городе предложить нечего(

Al
Ali

ловлю на слове, когда буду посещать ваш город-град

Полувековая Дама

Приезжайте. Покажу красоты города

Во
Вовочка

Да чем любоваться ? Ну дома и дома , какая разница ?

Кс
Ксения

фсе,в моем городе-все очарование и даже воздух.

Полувековая Дама

Чудесно

Ев
Евгения

Лыткаринский карьер и лес...милости прошу😊

Полувековая Дама

Ой. Я была на этом карьере. Очень красиво. Только вода холодная была, не искупалась

Ев
Евгения

👍 у меня пешком 10 минут ходьбы...иногда просто гулять в лес ходим..ну летом купаемся конечно

Вечность

А я бы не прочь погулять в лесах белгородских