Св
Светлана

Почему многие мужики такие сексуально-озабоченные, у них только одно на уме,https://vk.com/wall-140692937_578251

Ответы
Вл
Владимир

а вы не скажете и с кем же вступают мужчины в пол отношения.. не с женщинами случа2йно..

Св
Светлана

А если мужчина не нравится, что даже с ним нельзя бедной женщине выпить,

Вл
Владимир

а вам не противно будет или чужое бухло всегда приятно..

Св
Светлана

твое только то, что ты насерешь, а то что она выпила с ним, это большая честь для него. не с каждым мужчиной женщина согласиться выпить.

Вл
Владимир

алкашкам лишь бы выпить.а с кем разницы нет гавно..