Goodbye

могут ли помогать ушедшие родственники ?

Ответы
Валентина Рязанова

Мне живые никто никогда не помогал. Училась голодала, ни надеть ни обуть нечего было. Купила с рук фетровые сапожки при - 38* как в домашних тапочках. А теперь зачем мне их помощь, я ни в чём не нуждаюсь, дочь помогает.

Аринка

при чём тут материальные блага??они помогают не сделать опрометчивые шаги..

Елена Комарова

Могут. У меня на руке росла так называемая мертвая кость, образовалась некрасивая шишка. Когда умерла бабушка, ее пальцем мама обвела вокруг этой мертвой кости. На утро Не осталось и следа...странно, но факт.

Goodbye

Я тоже так считаю но говорят еще как то во сне приходят и подсказывают.

Елена Комарова

Не знаю, со мной покойные во сне никогда не разговаривают.

Goodbye

Все равно там что то есть просто от нас это закрыто.

Елена Комарова

Скорее всего

Goodbye

Есть много скептиков которые не верят но почему то упоминают на 9 дней 40дней

Анна

Нет. Но ваше сознание может привязать какие то решения с их образами. На деле же все решаете и предсказываете вы сами.

Goodbye

К приятелю во сне пришёл родственник попрощаться утром он узнал что родственник умер он же не мог это сам предсказать

Анна

Мог. Родственник мог плохо выглядеть,волновать приятеля по каким то причинам. Да и просто приятель мог придумать это из за стресса от смерти. Может ещё поверила бы,если бы этот сон был рассказан и записан до того,как узнали о смерти. Да и то... Совпадение никто не отменял. Если его так все знакомые предупреждают о своей смерти... Тогда ещё можно задуматься.

Эвелина

Могут,но лучше не надо,за все нужно платить и очень высокую плату.заметте не дорогую а высокую

Светлана Войцеховская

Навряд ли. Уходят они в бессознательном состоянии,в Тонком мире спят от страха.....

Goodbye

Не все и спят временно это так говорят

Светлана Войцеховская

Кто, уходя, удерживал сознание,тот и там живет такой же жизнью...Но таких единицы.

Марина Матвиенко

Не знаю, мне обычно говорят, что - то, но не конкретное....

Игорь Алфеев

Зависит от того в каких Вы были отношениях до их ухода.

Галина

Думаю, да, вернее чувствовала дважды эту помощь сама

Goodbye

Это была моральная поддержка

Галина

Скорее совет в решении важнейших вопросов

Goodbye

Каким образом вы узнали

Галина

Один раз муж приснился и прямо сказал:продавай дом и держись за сына. Утром сын позвонил, предложил переехать к нему, дом выставить на продажу. В селе на то время продавалось 11 домов, я дала об'явление и уехала, ни на что не надеясь, а через месяц дом купили. А второй раз услышала голос отца, он сказал одно слово, какое говорил при жизни.Я поняла, это был ответ на мучавший меняивопоос

Goodbye

Значит там что то есть это 100%

Галина

Я тоже так думаю

Лариса

Нет. Это здесь они вам родственники. Там вы им никто.

Goodbye

А там кто они

Лариса

Вам - родственники. Им -нет.

Наталья Ларионова

Мне иногда кажется что ушедшие родители помогают

Goodbye

Каким образом

Наталья Ларионова

Духовным

Сестрица Алёнушка

Это для собственного успокоения люди придумали.

Сестрица Алёнушка

А религия здесь при чём?))) Вы про ислам в курсе? Кто он на самом деле, пророк Мухаммед? И ничего, нормально, никто не возмущается.

Goodbye

Есть один Бог

Сестрица Алёнушка

Уходите от темы. Ну да ладно. И так всё понятно)

Goodbye

А при чем здесь Мухаммед

Сестрица Алёнушка

Про религии начали вы). Пишете, что опрос, а сами чужое мнение не принимаете))) Всех благ)

Татьяна Башмакова

Смотря куда ушли -домой или в мир иной. Это важно.

Goodbye

Есть разница?

Татьяна Башмакова

С иного мира нам уж не вернуться. А в жизни можно помощь получить!

Он

Слышал о таком,но не знаю...Сам не сталкивался.

Марина

Могут... Например, написав перед кончиной ПРАВИЛЬНОЕ завещание)))))

Он

🙂. Ну, таких примеров знаю больше.

Марина

Ну согласись - лучшая помощь)))) Ладно, я шучу)

Он

Я понял.

Марина

☺️

Natali Ник.

еще как могут....а на что вещие сны? подсказка.

Goodbye

я сны помню но их надо как то разгадать а я неумею

Natali Ник.

читайте сами как видите...нечего разгадывать!

Goodbye

но бывает просто что то фантастическое снится

Natali Ник.

это в сторону...не вещие это сны.

Goodbye

хорошо постараюсь

Natali Ник.

💐 👋

Goodbye

🌹 👌

Людмила Столярова

К СОЖАЛЕНИЮ УЖЕ НЕТ, МЫ МОЖЕМ ЗА НИХ МОЛИТЬСЯ

Olga Mikuschin

если наследство оставили 😜

Надежда Полюдина

Некоторые говорят, что могут и помогают.

**
*******

Вам лучше спросить в Храме у Батюшки...

Вера Ивановна Скиба

Могут .Но их нужно хорошо просить.

Даль Светлая

могут, конечно... всякое бывает