Т.
Таня .

А Вы не замечали, что Все проходит,? если физически нельзя изменить что-то, то меняется отношение к этому.🤔🍃

−1
Ответы
Евгений Антонюк

Я поменял свое отношение к происходящему, но все равно попросили не наступать на ноги другим танцующим.

Михаил Тымчук

Это хорошее качество психики, иначе с ума сошло бы ещё больше людей чем сейчас...

Та
Таня

Человек ко всему приспосабливается.. как-то надо жить дальше..

Алексей Рязанцев

Да, в мире нет проблем, есть не правильное к ним отношение.

Т.
Таня .

Согласна, У меня это слово вообще из алфавита моего было вычеркнуто, заменено на вопросы, ситуации, решении сложных и не очень задач

Nikola Mahkov

-по ситуации!-иногда просто не созрела!--✌️

Владислав Ильмер

Просто человек привыкает к неизбежному

Т.
Таня .

Наверн и так и по другому))

Вячеслав

Что-то политика Кремля не проходит.

Лю
Любовь

Все проходит, пройдет и это...

Татьяна Морозова

оно так и есть...)

Ур
Уралочка

так и правльно

Оленка

Так и делаеи

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно

Со
Собеседница

Именно так

Fr
Franck

Да

Fr
Franck

Степан сидит сейчас рядом и требует ласки, гладить его шерстку

Т.
Таня .

... милый... а какой он?)))

Т.
Таня .

Ой👍👏👏👏👏👏😊
Какие же они милые)))))
Привет ему)))) и погладь обязательно🤗

Fr
Franck

Он рядом, кусает мой палец

Т.
Таня .

Класссно, тебе и правда всегда хорошо, ведь рядом такой дружище.....
У меня была кокер спаниель, Американка, палевая, больше в рыжий)))) красивая, и с характером девочка.... была..
Все говорили, что я, очччень похожа на неё,
Вот ведь, не она на меня, а я на нё😁

Толя Попов

да

Толя Попов

старо как мир☝️😉.....и аще....трудностями растем☝️🙄

Т.
Таня .

Нуууууууууу, эт не все понимают..

Александр Чайка

да