Рыбачок

Любовь-не значит слится телом! Душою слиться-это да. Но слиться телом, между делом, Не помешает никогда.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 хорошего дня 🙂
«Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Vladimir Rakivnenko

"Мужику в одиночестве кисло,
тяжело мужику одному,
а как баба на шее повисла,
так немедленно легче ему."

Екатерина

Ваши глаза говорят что слиться телом и делом нет никакой возможности..Пустота в них..

Семен Отмахов

Если б рыбачок это сочинил,я бы оценил...но заниматься плагиатом...это стрем...

Михаил Гехт

Например, любовь к шоколадкам. А вот к Господу Иисусу телом - грех

Алексей Пимяков

если не в резонансе вибрация душ не сольется никогда

Елена

любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда

Звезда Очей Твоих

Мы без любви не сливаемся

Ев
Ева

Так куда ж беэ этого?

..
...Яна.

Губерман..остоумен..

Надежда Кнышова

Нуу как бы да

Сергей Ш.

Если телами не будешь сливаться, ничего хорошего не жди. Женщины когда выбирают мужчину, оценивают его и по этому критерию тоже 🙂

Надежда Кнышова

Молодец 👏

Сергей Ш.

Ну и мы, мужчины тоже оцениваем. Брёвна не любим 😄

Геннадий Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-никогда!--

Alisa Warshavsky

Красиво....

Бока. Headhunter

Губерман

Александр Мамедов

Неверно.

Катерина Горностаева

Это да))))

Леди Мила

😀😉

Вечность

Любовь как тот капкан природы, Попал в него конец охоты

Елена Премудрая

😊👍