Тихий Лес

Вот все кричат расизм, расизм!!! А ведь слово (аббревиатура) РАСА относится только к белым и ни к каким другим цветам кожи!

Ответы
Михаил Гехт

это классически не аббревиатура, а вполне нейтральный биологический термин. Думаю, авторы аббревиатуры намеренно подгоняли созвучие

Тихий Лес

понятно

Виктор Федин

В настоящий момент человечество делится на четыре основных расы:Европеоиды.Негроиды.Монголоиды.Австралоиды.

Тихий Лес

не правда ваша, я это тоже со школы знал, а оно ведь вот как!!

Ав
Автор

если я правильно помню нигде не упоминается цвет расы..европеоид, монголоид. негроид

Андрей Мацнев

С чего вдруг? Со школы еще учили - европеоидная раса, монголоидная, негроидная.

Тихий Лес

сам был в шоке, просто прилепили слово, и всё. Ан нет, всё не так просто.

~ Мне Тебя Обещали ~

В школе нас учили, что есть негроидная монголоидная и европиоидная расы.

~ Мне Тебя Обещали ~

Да мне в принципе ровно на эту тему. Но каждую чужую фантазию принимать за истину было бы странно.

Тихий Лес

Мои фантазии в детстве остались. АС -это бог(человек достигший наивысшего уровня познания, веры)

Юлия Ерошина

Вот на днях читала обширную статью с побуквенными выкладками что асы, арии были отступниками от истинной веры в солнцебога Ра. И что пока арии( и их самые первые представители- израилетяне) морочат голову своей отступнической верой в мессию, на Земле творится беззаконие и хаос....чего только не найдешь сейчас в просторах интернета.

Тихий Лес

изаилетяне - это не евреи!! Израиль - богоборец. А у индийцев в пуранах о них вообще много написано.

Юлия Ерошина

Я к тому, что на столь немногочисленных данных строить выводы - очень удобно. Можно навыводить все что угодно вплоть до противоположного. Здесь каждый выбирает то, что ближе по духу и представлению об окружающем мире. Особенно меня "радуют" попытки найти сакральный смысл в простых вещах. Может он и есть, но не в каждой же кадке!

Алла Аа

Омонимы, синонимы, антонимы - живём мы среди таких обозначений.

Ru
Rusl

да ладно:
РАСА - Рожденный в Африканской Саванне Абориген!

Тихий Лес

шутку понял - смешно

Ru
Rusl

🤝😁

Злобный Эльф

Дааа? Велики Ваши познания, а как же Монголойдная раса?

Злобный Эльф

А из вопроса получается так. Что Вы это заявляете категорично

Тихий Лес

вопрос задан на основании Вед.

Злобный Эльф

Асы никогда и не были славянами, Асы они взяты из Германо-Скандинавской мифологии, Вы разве не видите подтасовки фактов?

Тихий Лес

а я не говорил что они славяне, и германцев и скандинавов тогда и в помине не было! Это представители четырёх народов РАСА.

Злобный Эльф

Может быть и кто они?

Ma
Mass.terr

Раса это слово, а не аббревиатура. И относится ко всем.

Ивник Ивников

Расизм = РА с ИЗМ = Свет (сияние) с Истиной Земного Мира

Ал
Алёна

А где расизм?А негроидной расы нет разве?

Тихий Лес

чтобы понять надо отбросить почти всё, чему в школе учили.

Владимир Панов

Точно? а как же желтая раса, черная раса?

Европа Плюс

И означает РАША. Никаких других нет

Тихий Лес

блин, и это верно!

~E
~ Eva Lansca ~

Однако ть ! 🤔🤔 Не знала. Почитаем.

Иван Никифоров

Вор всегда кричит держи вора....

Тихий Лес

это к чему?

Иван Никифоров

Это к вопросу, кричат расисм..Вот по другому, этому объяснение. вор и кричит всегда держи вора..Ну типа белые и кричат больше про расисм...

Ивник Ивников

РАСА = Роды Асов Страны Асов

Ивник Ивников

АС = белый человек. Асгард (Омск) = Ас Гард = город белых луюдей.

Тихий Лес

👍👍👍Единственный!!!!!!

Ивник Ивников

Благодарю. Что значит "единственный"?

Тихий Лес

единственный кто ответил на 100%, мне тут такого понаписали🤣 и что учится надо и из психушки давно ли вышел и т.п.

Ивник Ивников

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Согласен. Дебилоидов здесь более чем. Сразу начинают оскорблять и обвинять во всех смертных грехах, затоки хреновы. Наследие Предков Древней Руси мало ведь кто изучает, потому и бьют копытом.

Анатолий Паулкин

Чё мелешь то.чушь какую то

Тихий Лес

почему чушь??? аргументируй, а не кидайся словами!

Анатолий Паулкин

Почитай в Википедии понятия слова Раса,а потом говори.

Тихий Лес

Да что вы википедией пользуетесь, разумные туда уже не заглядывают!!!!

Анатолий Паулкин

Оно и видно

На
Надюфка

Все кричат нацизм нацизм

Ал
Александр

и как расшифровывается?

Валерий Егов

Монголоидная раса...