Ел
Елена

Семейные традиции. Какие они в Вашей семье?

Ответы
Нина Архипова

Новый год встречаем вместе, дети уже выросшие к друзьям уходят уже после двенадцати. Когда готовимся к семейным праздникам, то обязательно продумываем культурную программу, есть помимо традицинных блюд ещё и традиционные развлечения. Традиционно отношение к каждому члену семьи - полное принятие, безусловная любовь и невмешательство в личную жизнь. Ну, и всякие мелочи: традиционно балуем друг друга, потакая пристрастиям, то есть, угощаем, дарим подарки.

Ел
Елена

Как здОрово! Прекрасная Семья! Благодарю за ответ💐

Нина Архипова

Всего Вам доброго, Елена! Спасибо за хороший вопрос.👍☀️☕

Kitton

В нашем роду никто никогда не разводился и не оставлял ни детей ни стариков .Этот порядок продолжается как минимум 200 лет по сей день ! Правда рожать стали меньше .Моя прапрабабка по линии моей мамы имела 18 детей , все выжили и состоялись , но потом в начале 20 го века войны и революции внесли свои коррективы ЧЕРТ ИХ ПОБЕРИ ))))Такая вот история .👉✌✌✌😄

Ел
Елена

Похвально)

Taras Zhulev

Думаю их практически нет ну есть крупные старший сын называет старшего сына в честь отца таким образом у нас всегда присутствуют в семье петр николаевич и николай петрович в разной последовательности

Ел
Елена

Хорошо) благодарю за ответ)

Vadim @@@

На 31 декабря печь плацынты(мелины)и в каждом кусочке можно найти сюрпризы в виде палочек от разных деревьев что означает кто будет ухаживать за тем или иным деревом в грядущем году

Ел
Елена

Интерсно) и что за деревья у вас растут)

Vadim @@@

ВАМ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ?

Ел
Елена

Как пожелаешь?)))

Vadim @@@

А вот не расскажу сами подумайте))))

Byulent Erben

Да, У нас есть. Совместные досуг, Празднования семейных и личных событий. Барбекю два раза в месяц, развлечения на детских площадках каждую неделю, Пейнтбол, музыка и т. Д.

Ел
Елена

здОрово)

Byulent Erben

Спасибо

Ел
Елена

И тебе за ответ)

Sekach Dev

Во всех семьях разные..)) двумя словами не скажешь.. Но мой отец резал хлеб и всем давал.. и есть начинал первый.. то ли убедится.. что еда съедобная.. то ли так положено!..))

Ел
Елена

Хорошо)

С К.

Новый год встречать с семьей... Дети замужние встречают со своей семьей, а потом к нам..... На следующий день или через день... (кто на каком расстоянии живет)

Ел
Елена

Мило💐

С К.

Да.

Ирина Ирина

в августе мой отец едет с моим сыном на продуктовую базу и в совершенстве владея узбекским языком покупают со скидками арбузы и фрукты🙂

Та
Татьяна

Моя свекровь хранительница очага и традиций. Традиций не много, но каждый появившийся в этой семье ребёнок растёт с этими традициями.

Марина Матвиенко

Была семейная традиция по линии мужа....все мужчины были офицеры. Наш сын - по настоянию мужа стал гражданским, но армию отслужил.

Ел
Елена

Молодец)

H K

У нас в марте месяце праздник весны Новруз Байрамы. В этом празднике женщины собираются вместе пекут праздничные сладости.

Ел
Елена

Прекрасно) Благодарю за ответ)

H K

Пожалуйста. Рад был в участии)))

Егор Сколопендрычъ

Наорать друг на друга, и свалить, как можно дальше! Либо сидеть, и улыбаться, как джокер на весь бред, несущийся с ее уст!!!

Ел
Елена

На машину и на жену не жалуйся. Сам выбирал)

Егор Сколопендрычъ

Моя жена - лучшее чудо, которое я повстречал в жизни.... Я про мутера!

Ел
Елена

😀

Фа
Фаина-Фира

ВОТ ОНИ - Зайдя к мужу на страницу, Пересохла даже глотка — Он под фото, где мы вместе, Написал — «Родная тётка»!😷🙃😂🌹

Ел
Елена

😆

Владимир Лебедев

На Новый год собираться дома. Но последнее время стало трудно это соблюдать. Слишком далеко все разъехались.

Ел
Елена

Печально...

Владимир Лебедев

Они по очереди в отпуски приезжали до проклятого вируса. В этом году не были. И мы никуда не ездили.

Ел
Елена

Скоро наладится всё

Владимир Лебедев

Вот уже собираемся хотя бы в Москву сгонять к внукам.

Ел
Елена

Надо надо

♛ О*Contra Spem ♛

классные ..я с заутрени на кухоньке ..польку бабочку отчебучиваюа все остальные радостно мне радуюцца

Ел
Елена

😀

Ек
Екатерина

Ничего особенного и выдающегося. Застолье на дни рождения, обязательные подарки, любимые блюда.

Ел
Елена

Не плохо💐

Ек
Екатерина

Кстати! Я ж вспомнила!!!! 🤣 Мне кажется, это можно уже назвать традицией. После того, как поест мой муж, он обязательно говорит - Спасибо, Екатерина Николаевна! И я в ответ - на здоровье, Михаил Юрьевич! Но вообще-то, мы друг друга по имени отчеству просто в жизни не называем. Только этот момент. А вот недавно он вышел из-за стола без этих слов. Я очень удивилась. Чего-то не хватает. 🤣 так что считаю, что это можно считать нашей традицией!

Жа
Жанна

Последняя суббота месяца собираемся все у родителей, смех, обжерство, уборка в доме родителей

Ел
Елена

Классно😊

Роман Смирнов

раньше было капать картошку - традиция № 1 Беларусь !!! но нафига 120 соток ( +родственники )?

Ел
Елена

☺ действительно

Роман Смирнов

но я бы паехал к бабушке покапать .... жаль уже нет

Ел
Елена

Ооо....Бабушка...как много в этом слове....Главное храни добрую память о ней

Ел
Елена

🤗

Victor Che

принимаем пищу вместе в одни и те же часы.обсуждаем вместе насущные вопросы.... и т.д.

Selena O`neel

Подарки и дружное отмечание. А летом каждое воскресенье - шашлык по новому рецепту.

Ел
Елена

Вау! Благодарю за ответ💐