Вадя С Хитровки

Блин... На пакете с соком написано "Приз" ( реклама, видимо ), а мне показалось, то ли в подсознании - Симеиз ( населённый пункт в Крыму ). А с вами что-то подобное бывает?

Ответы
Ирина Ногина

Бывает!пример-подходит автобус 25,а мне был нужен 14(совсем не сочетается!)ну я конечно же села в него будучи уверенной что это был14 и когда я увидела,что он едет в другую сторону-ору куда?все не понимают в чем дело..я же бегу к водиле и он останавливает автобус,я вышла. Потом я написала жалобу в автоколонну,они мне ответили,что такого вообще не может быть,автобус25маршрута инадо было смотреть лучше,я говорю нет14!они мне-такого не может быть,типа зачем водителю ехать в противоположную сторону и я опять же им,я говорю наверху было14 они мне нет тамстояло только 25 даже автоколонны разные и не обслуживает этот маршрут..мне было так ужасно..но потом прошло

Вадя С Хитровки

Это как у Семёна Альтова про трамвай: по 49 маршруту или по 25-му? оказалось, по 8 -му

Julius Caesar

Иногда случается. Смотрю в магазине "хлеб дарницкий" а прочитал "хлеб дурацкий"😆

Розалия Файзуллина

Симеланы в Тае есть еще