Ина Ева

Симеиз! Никто жильё не сдает в 10 минутах ходьбы от моря?)

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Хехе, из-за этой самой ходьбы до моря, я чуть было не разминулся в 2011-м с любимой моей Леной из Минска, когда она приехала по нашей договоренности в Гурзуф к моим друзьям, а потом переехала до моего приезда туда поближе к морю... повезло лишь что у Светы, хозяйки дома, сохранился номер ее телефона... там мы и встретились впервые, в Гурзуфе у фонтана. 🖼

Ина Ева

Чудеса😊фотку то уберите, зоть и красавы оба)

Veleslav Yarumar Vran

А чего убирать? Мы люди честные и открытые, нам скрывать нечего. Лена - доктор философии, профессор университета Беркли (Калифорния), я - писатель, поэт, футуролог (конструктор Будущего).

Ина Ева

Так поставтте на аву и подпишите - не терчйтесь! Чего вы?! Всей семьей)

Василий Комышний

да, красивые ребята))

Инна

https://sutochno.ru/front/searchapp/search?is_apartment=1&is_house=1&is_room=1&is_bed=1&is_hotel=1&is_mini=1&is_guesthouse=1&is_aparthotel=1&guests_adults=1&sortings=price.asc&id=398555&type=city&term=%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B8%D0%B7&SW.lat=44.39752633931809&SW.lng=33.99607323803708&NE.lat=44.41616914227391&NE.lng=34.01152276196287

Инна

Набрала в инете "Жилье в Симеизе". Это ссылка

Ина Ева

Ну это мы знаем), спасибо

Инна

Так и выбирайте, в чём проблема?

Ина Ева

Мимо рулите, дамочка, если не в теме.

Инна

Да ради бога. Конечно, зачем искать на специализированных сайтах, когда можно поспрашивать у совершенно левых людей🤣

Татьяна Перова

Посёлок городского типа на южном берегу Крымского полуострова, в Ялтинском регионе Крыма. Название посёлка имеет греческое происхождение...

Ина Ева

И

Татьяна Перова

Не сдаю.

Олег.....мм М............д

.....я могу сдать.......в 10 мин ...ходьбы...от болота ...!!!!...ну...то же ведь ...вода там есть....и комары.......массаж делают ..!!!!

Василий Фомин

Ты туда заезжай всё найдут, только торопись очередь. Гора Кошка плачет,пляжи новые
лежат без женщин...

Ина Ева

Угу, не нать тут выёживаться.

Василий Фомин

Я истину глаголю.

Ина Ева

Я проверю.

Василий Фомин

Проверяй, я живу в Крыму.

Ина Ева

Я приеду)

Василий Фомин

Кто сказал,что нет.

Терра Инкогнита

Ну, всё зависит от того, на сколько быстро вы ходите, ближайшее море в 2000 км от нас, дойдёте за 10 минут?

Ина Ева

Гы

Остап Бендер

Могу сдать в 10 минутах ходьбы от тюрьмы! Крысы, тараканы, летучие мыши, мухи, полный гешефт! Хахаха))))

Ина Ева

Гыгы

Вадя С Хитровки

Симеиз.. гора Кошка.. Крым.. ох, как же я скучаю по Крыму и по моему любимому Севастополю!

Ина Ева

Дааа и скала Дива

Сергей Рукосуев

Там много старых советских заброшенных санаториев. И многие в первой линии.

Ина Ева

В курсе... Предлагаете бомжующей прткинуться)

Сергей Рукосуев

Зачем? Туристкой альпинисткой с рюкзаком.

Ина Ева

Тада на Кошке или Диве поселиться)

mk
maik kunin

В Крыму-еще вода холодная.Даже Путин не стал плавать в Черном море.

Ина Ева

Я не преуменьшила значимости вашего предложения... Любят не всегда за что-то, иногда вопреки).

mk
maik kunin

А мы любили просто путешествовать по Крыму.От Джанкоя и до Керчи. Потом на пором и в порт Кавказ.Очень красивое место не далеко от Ялты есть поселочек-Солнцегорское.Чудесный пляж.Не дорогое жилье и огромные сладкие персики.

mk
maik kunin

🍾🍫🍒🍇🍉🍍🥝🥭🍐🍎🥑Вамс Земли✡️обетованной!

Alexander Fox

Кто-то наверняка сдаёт. Но на меня можешь не рассчитывать.

Сергей Петрович

Можно попробовать в Кацивели -это рядом в 400 м от Семеиза.

Ина Ева

Да, знаю.. Пешочком туда ходила

Сергей Петрович

Удачи .🌹

Anahit (Анаит) Grigoryan

почему же, можно даже даром.... у Северного ледовитого...😛

Ина Ева

Гы

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сдам комнату в г. Санта Крус де Тенерифе, не дорого🤣😂

Ина Ева

Нам иного не нать! 😁

Владимир Асиновский

В Симеизе хорошо. Был 3 месяца в санатории Баранова

Ина Ева

Эт

Ина Ева

Эт

Юрий Дробот

Около какого? Охотского,? Баренцево? Балтийского?

Ина Ева

См. Начало вопроса.

Анатолий Серёга

Сдаю. 5 минут от южного побережья Карского моря...

Ина Ева

Трындец

Ruslan

Есть в двух минутах но я вижу вас не интересует

Ина Ева

Симеиз.

Ruslan

Нет

Ина Ева

Мне нужен, я поняла, что нет).

Валерий Курзанов

Ну чтоб в море быть сразу снемите лучше яхту!

Ина Ева

Гы