Таша Т

Как быстро Вы осознаёте что Вы и Ваш партнёр действительно пара?Что этому способствует?

Ответы · страница 2
Андрей Дурыманов

Интуитивно (мгновенно), а с прохождением времени убеждаюсь, что интуиция оказалась права.

Таша Т

то есть надо всё таки доверять первому впечатлению?

Андрей Дурыманов

Если честно не стал бы, но первое впечатление, как показывает история (моя) оказывается наиболее правильным (прошу только не спрашивать что именно....................................)

Таша Т

да в принципе и я не против-что первое впечатление порой тотчное бывает

Андрей Гульков

и сколько раз вы это понимали, мне кажется это бывает только один раз у человека

Таша Т

количество тут ни причём..вопрос про понимание...

Андрей Гульков

не переживайте, поймете, когда встретите такого человека

Андрей Гульков

точно-точно, не опускайте руки

Петр Будько

понимаешь всем органимом и душой, а время здесь ни при чем, это другое измерение

Владимир Богомолов

Пуд соли.....Ташенька! Пуд соли. Да еще наверное , Литров 5 эсенции правды................

Владимир Богомолов

Вы думали по другому ???????????

Владимир Богомолов

Поспешишь - людей насмешишь...............

Сергей Анахин

Это знают только ангелы на небе, да и то по приказу Главного: этих соеденить.

Таша Т

ишь ты как оно всё завертелось)

Сергей Анахин

А ангелы-шестерки зашустрят.

Николай Морозов

Когда получаем друг от друга удовольствие и насыщаемся оба одновременно.

Таша Т

а до удовольствия-почти чужие люди?

Николай Морозов

Да, секс сближает очень сильно.

Александр Пименов

штамп в паспорте. уже через год я понял, что у меня есть вторая половинка

Таша Т

вы стали весить больше 100кг?😳

Володя

всего лишь один вопрос"Ты мне любишь иль нет,третьего не дано"😘

Таша Т

просто этим словом нельзя просто так бросаться....

Володя

поэтому ответ должен быть ДА иль НЕТ

Таша Т

не знаю...про это неспрашивают...человек сам готов или нет сказать это слово

Володя

я свою встретил на колхозном поле ,спросил,она в шутку сказала ДА, 09.06.2017 г. будет сорок лет семейного стажа👍

Александр Фарино

Это как то сразу чуствуется. Наверное встроен флюидоулавливатель.

Таша Т

фиг его знает..по хожу или непт или барахлит

Александр Фарино

В настройках полазте. 😀😀😀А лучше специалиста.....

Николай Тюмин

взаимопонимание я всегда стараюсь смотреть в нутро души человека

Руслан Каюков

Это не объяснить словами это чувствовать нужно а главное доверие

Alexandr Vl

С первых минут общения. Способствует взгляд, манера общения.

Робот Вертер

Духовная близость, общие ценности. Всё остальное- порожняк.

Таша Т

да..но всё сразу узнать очень сложно

Робот Вертер

Не сложно. Пока встречаешься, всё узнаешь.

Таша Т

некоторым жизни не хватает узнать человека

Робот Вертер

Я не имел ваиду под микроскопом разглядывать человека. Достаточно увидеть, совпадают ваши моральные взгляды и ценности или нет. Под микроскопом будешь разглядывать, всю жизнь так и проживёшь один (одна) озлобишься и превратишься в заумного критика всех и вся

Робот Вертер

Таких заумных святых одиночек полным-полно

Таша Т

ну это ваше мнение......злой вы...

Робот Вертер

Рррррррр 👺

Роман C

А вот на этот вопрос я ответить не смогу... Просто есть и все

Таша Т

ну вот что ты включаешь какое то непонимание-всё итак понятно(

Роман C

а я все понятно и говорю... разберись человек это для тебя или партнер

Таша Т

вот...уже мне понятней твоя мысльсчитала

Роман C

Если для тебя данный чело век партнер- то жди удар неожиданный, если он для тебя человек всегда спину прикроет..... Я в переносном смысле

Таша Т

да нет ни человека,ни партнёра((((хрень это всё

Соколова🇷🇺

не быстро !!!😊😊😊 для этого понадобилось 25 лет.😊

Ян Флориан-Гейер

💎👼🌹🍷🍾🌙🌛🔥🇷🇺

Ян Флориан-Гейер

Gif: http://media1.giphy.com/media/6zQfyjG6lt4yc/200w_d.gifGif: http://media4.giphy.com/media/gWx3EkDJEFe5W/200w_d.gifGif: http://media4.giphy.com/media/gWx3EkDJEFe5W/200w_d.gifGif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

День Сурка

🖼 красота страшная сила

Yura Simonov

зависит от человека, со своей женой с первых пары часов

Руслан Абдулов

Я сразу понял. После третей встречи забрал к себе жить

Руслан Абдулов

Правда искал её долго в 35 женился

Таша Т

дак лучше не торопится и навсю жизнь

Елизавета Кутрова

хоть и прожили вместе столько лет но оказались чужими