Виталина

У каждой женщины помимо ребёнка, которого она родила, есть ещё ребёнок, которого родила свекровь! (с юмором)

Ответы
На
Наталия

Звонит невестка свекрови и спрашивает-мама, у нас с мужем спор вышел, если ребенок обкакался, кто его мыть должен? Свекровь недолго думая отвечает-конечно мама! Так вот, мама, ваш сын пришел пьяный, обосрался приезжайте и мойте его!

Виталина

именно так

Олег Мирошников

если женщина выходит замуж,то живет за мужем,а если берет себе дитя,то то значить хочет всё время нянчиться и это ее выбор...)

Sergei

"Не гневи Бога. Сказано: Жена да повинуйся мужу своему. А по-другому и думать не смей, пока Господь не призвал."😆

Виталина

вот интересно мужья блюдють 10 заповедей бога?

Sergei

Поинтересуйтесь у своего мужа.🤔

Виталина

вот если бы все жили по заповедям божьим. то и проблем не было бы

Sergei

Человеческая натура не позволяет.😏

Вячеслав Ульянов

😂А у этого ребёнка есть игрушка, без которой Вы жить не можете?☝️😜

Виталина

а если к старости лет игрушка поломалась?

Вячеслав Ульянов

😅 Что, на старости лет повара, умеющего жарить ищите?☝️😜

Фарит Рашитович

Вот так и мечешься между детьми то в школу отправь, то зарплату отними.🤦‍♂️🤪

Виталина

да ладно. зарплату отними. жена - не мама. альфонсов ей не надобно

Юрий Ерилов

Кстати, читайте Библию - почему Бог сделал так, чтобы женщины жили дольше мужчин?

Виталина

пропустила. посвятите

Юрий Ерилов

Женщина, воспитывая детей приобретает опыт, и потом через какое-то время у неё появляется ещё один ребёнок - её муж!

Николай

Бывает,что поделать то.Иногда помогает,если выкинуть диван😅

Татьяна Хохлова

И дай=то Бог, чтобы свекровь была с пониманием. А то совсем хана .

Константин Котиков

- Мужикиии! У меня сегодня тёща родила! - Кого?! - Жену! 😛

Виталина

вот вот

Ty
Tycя

+ свекровь, присматривает, а то вдруг её дитятку обидят😂

Виталина

хи-хи

Олег Логинчук

Какой ужас! и почему женщины хотят всё себе присвоить...

Владимир Асиновский

Верно. Первый ребёнок женщины это её любимый мужчина

Vasiliy Chernukha

Ага))) а ещё маленький чёкупила и большой чёпожрать)))

Виталина

маленького можно понять. а чепожрать это просто ежедневная каторга

Vasiliy Chernukha

Ну вот так)))

Александр Гараев

На ком то ведь должна женщина тренироваться...)

Виталина

может и так

Иван Бондарь

А ты хотела легко отделаться...ага -фигушки.....

Виталина

все не вечны

Иван Бондарь

вечность тут ни при чем...

Ка
Катя

Нет. Главная ошибка. Это она меня удочерила))

Елена Стратийчук

Неее, мой супруг был полной защитой, и мне и по сегодняшний день кажется, чтотон меня выращивал, хотя я многого и сама добилась

Джордж Какошим

не была бы она то были бы инкубатарские

Борис Егоров

🖼

Arsen Beisenov

у мужчин с точностью до наоборот)))

Виталина

не может быть

Arsen Beisenov

мой случай)))

Виталина

значит наша Галя балувана

Arsen Beisenov

не Галя, но тоже гарна дивчина!!!)))

Лев Дувидович Перкис

В каждой шутке, только доля шутки.

Виталина

верно