V-Враг Незалёжности - Z

С первой прошедшей неделей самоизоляции!😝😜
🖼

Ответы
Кумис Ербалина

Мы попали в невольную зависимость друг от друга: я могу заразиться от чужих людей, а они – от меня. Вирус – показатель неправильной связи между нами. Он вынудит нас заботиться о других, а их – о нас. Так природа начала воспитывать нас к интегральному взаимопониманию, заботе!

Мы уже не вернемся к прежнему. Старый мир умер! Мы придем к новому миру, и сами будем новыми людьми. Конечно, это произойдет поэтапно. Как в выходе из Египта. Это не простой процесс, но он начался и не остановится, пока коронавирус приведет нас к связи с Творцом.

Высшая сила, Творец, с помощью коронавируса исправляет мир, меняет всю реальность, относясь ко всем как к одному телу. Это великое действие призвано объединить нас, сделать из нас одну систему, одно человечество, одного человека с одним сердцем, дав нам раскрыть Творца.

Мы живем в своих чувствах. Если наши отношения эгоистичные, это называется жизнью в этом мире. Если станут альтруистические, построенные на любви, единстве – это будет духовной, высшей системой, будущим миром. Ощущая себя одним целым, перестанем ощущать личную смерть...

Сегодня высшая сила ведет все народы к объединению, отмене эгоизма, уничтожению различий, от эгоистического строя к альтруистическому. Мы входим в эпоху Машиаха – высшей силы, извлекающей нас из созданным Творцом эгоизма в Его природу, альтруизм. Машиах от слова мошех-тащить.

Старый мир умер, он не существует! Мы придем к новому миру, и сами будем новыми людьми. Это не простой процесс, но он уже начался. И он не остановится, пока коронавирус не превратится в корону, в Кетэр, приведет нас к связи с Творцом в разных формах и на всех уровнях... https://www.laitman.ru/

Даниэлла Радзивилл

да жаль не увижу тюльпанов своих и нарциссов- хотела уехать в крым в свой коттедж еще в конце марта но 28 уже приказали сидеть дома. Ну, думаю, уеду 5 апреля, нет снова сидеть до 30, но мы терпеливые, мы все переживем.. Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Вера Сергеевна

Держимся ! Расширяйте котакты связи ,так советуют психологи ,чтобы не было перегрузки нервной системы! Всем удачи !😇🖐️

Татьяна

Расскажи как с тюльпанами обходиться...у меня алый махровый...говорят надо их рассаживать осенью.

V-Враг Незалёжности - Z

Я помню отец в 82 году на субботнике выкорчевывал виноград и спину надорвал,долго лечился.

Татьяна

Ну мне 40...наверное заболею коронавирусом...или рак будет)))) от чего нибудь умру...но это будет не сегодня😉😘

V-Враг Незалёжности - Z

не надо болеть... послушай и настроение поднимется 😘

Татьяна

Да у меня настроение хорошее) интересно же поболтали)

V-Враг Незалёжности - Z

песня про весенний дождь)))красивая очень

Ни
Нина

У меня сегодня тоже первый тюльпанчик робко распустился)) и как не странно тоже жёлтый)))

V-Враг Незалёжности - Z

у нас постоянно так

Ни
Нина

И у нас частенько. Главное, чтоб виноград Ваш набрался солнышка и порадовал урожаем))

V-Враг Незалёжности - Z

он только почки раскрыл

Ни
Нина

Надеюсь лето жарким будет.

V-Враг Незалёжности - Z

не знаю.пока у нас то потепление то похолодание

Юж
Южанка

Спасибо. Как бы еще вторую пережить. По фигуре бьет эта изоляция... Уже + 2 кг...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

https://ok.ru/video/1761398753844

Юж
Южанка

Что-то не открывается...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

в яндексе забейте

Надежда Матура

Говорят, если не поможет самоизоляция, объявят самоликвидацию

Вероника Воронова

Первую пережили и следующие пережиаем. Нас ничем не сломить

Геннадий Коновалов

Здрасте, у меня с 28 марта, только за хлебушком в магазин.

Елена

Расскажите лучше как в ответ картинку вставить?

V-Враг Незалёжности - Z

Я фотку отправляю в МойМир через ноут ,а оттуда беру ссылку и вставляю.

Елена

Спасибо, кажется поняла

V-Враг Незалёжности - Z

не за что

Елена

У нас её нет, мы работаем и живём нормально.

Павел Авакумов

у нас эта иэоляция еще рано нет заболевших

Павел Авакумов

у нас эта иэоляция еще рано нет заболевших

Павел Авакумов

у нас эта иэоляция еще рано нет заболевших

Павел Авакумов

у нас эта иэоляция еще рано нет заболевших

Павел Авакумов

у нас эта иэоляция еще рано нет заболевших

Павел Авакумов

у нас эта иэоляция еще рано нет заболевших

Павел Авакумов

у нас эта иэоляция еще рано нет заболевших

Павел Авакумов

у нас эта иэоляция еще рано нет заболевших

Павел Авакумов

у нас эта иэоляция еще рано нет заболевших