Татьяна

камень бирюза лечит какие болезни?

Ответы
Lyazzat Muhambetova

Камень бирюза очищает легкие, успокаивает и лечит ангину, глаза. она нейтрализует кислотность, облегчает боль при ревматизме, подагре, желудочные боли, лечит вирусные инфекции

Татьяна

спасибо за ответ

Lyazzat Muhambetova

всегда пожайлуста

Татьяна

ок

Аксакал-Хан-Паша

Бирюза (останавливает кровотечения, лечит язвы желудка, болезни печени, от бессонницы, повышает иммунитет, нормализует все процессы в организме человека)

Татьяна

ок

Нина Кузьмина

Не знаю. Но бирюза, подаренная любимым человеком , является индикатором его же верности. Если любимый изменил, бирюза или треснет или поменяет цвет.

Татьяна

интересно

Надежда Волкова

бирюза стареет и умирает от соприкосновения с кожным жиром, если натуральная. Но она обычно жутко дорогая и с пропиткой

Татьяна

ок

Марина Матвиенко

Разве он лечит? ГОВОРИЛИ. Что при постоянном ношении, он реагирует на изменение в организме - меняет цвет и тем самым даёт понять. что вы больны.

Галя Вал

Про бирюзу не знаю, а вот бриллианты провоцируют, с одной стороны жадность, а с другой- зависть

Татьяна

ок

М)
Маруся )))

говорят, цвет меняет на больном человеке..это вообще нежный камень..). А вот лечить -вряд ли. )

Татьяна

я тоже это слышала

М)
Маруся )))

Она и в воде меняет цвет-так и проверяют её на натуральность..))

Татьяна

да это так

Татьяна

точно

Юрий Ерилов

Камень есть камень... Может кому-то помогает психологически...Тоже не плохо!

Татьяна

да

Николай Молодкин

Никакие ! Если бы камни лечили , то их бы выписывали врачи вместо лекарств !

Татьяна

раньше так и было

Николай Молодкин

🙂 Раньше и кровопускание прописывали и горячими кирпичами радикулит излечивали ! 🙂

Татьяна

Да

Владимир Дегтяренко

Гранитная плита в виде памятника вот что излечивает все болезни!

Татьяна

да

Владимир Дегтяренко

УДАЧИ! И ВСЕХ БЛАГ!

Татьяна

спс

Юрий

Лечат не камни..а вера в их целительную силу..мне так кажется..)

Татьяна

да

Юрий

)

Бо
Бока

никакие камни ничего не лечат. проводилось исследование

Татьяна

неужели

Бо
Бока

мошенникам выгодно сбывать их, если думают, что они лечат

Татьяна

возможно вера помогает

Бо
Бока

самовнушение помогает. у меня был запущенный бронхит и пневмония после простуды. в стационаре через три дня я стал здоровым. врач была в шоке. сказала, что я не такой как все. сумел за короткий срок восстановиться. я в таких случаях голодаю. но это противопоказано при диабете. у меня сахар в норме

Татьяна

ясно

Игорь Росляков

Ну если крупный и в голову,то наверное все и навсегда.))))))

Татьяна

ок

Valeriy Sonin

пошёл спать ...камни не лечат это ерунда их удалять надо...

Татьяна

нет

Александр Филин

Все! Особенно если камень тяжелый и им по голове....

Татьяна

Нет

Александр Филин

Точно говорю! Хотя...... Бирюза не обязательно. Вполне и гранит подойдет....

Татьяна

Тяжелей

Александр Филин

Кило 2 вполне хватит...

Татьяна

Да

Дима Кузнецов

все лечит,водите по всем точкам и будете здоровы

Татьяна

ок спс

Дима Кузнецов

пожалуйста,даже жизнь продляет

Татьяна

хорошо

Николай Гилка

может любые, главное чтобы вера была у больного

Татьяна

да

Дмитрий Ельцов

должные болезни и лечит. главное верить

##
###

Лечат врачи, камни носят как украшение

Татьяна

но кто то верит

##
###

Пусть верят

Татьяна

да пусть

##
###

А как заболеют- путь один, к врачам

Татьяна

конечно

Сергей Евдокимов

Вопрос не правилен... Вопрос - у КОГО?...

Татьяна

?

Сергей Евдокимов

"...камень бирюза лечит..." некоторые болезни... у некоторых людей!... Он не каждому "подходит"!😑

Татьяна

да

Ал
Александр

все болезни лечит камень, надгробный!

Татьяна

точно