Татьяна

как проверить мужчину и женщину на жадность до брака?

Ответы
Roman Mamenko

Общение и доверие являются ключевыми аспектами здоровых и счастливых отношений, и вместе с ними могут помочь создать прочную основу для вашего будущего вместе.

Виктор Орлов

Надо сходить к ему домой и посмотреть как он относится к своей родни. А так всё равно вы с ним пока до свадьбы чужие и понять сложно.

Ан
Андрзедж

пусть проверяет карточка у неё по выдаче выдаёт на машину или так мелкие шалости

Ан
Андрзедж

но у нас в семье заправляет жена

Татьяна

ясно а вам значит выдают по 10 копеек в день?

Ан
Андрзедж

незнаю вот об этом я и говорю что я в этой стране чужак и многих простых казалось бы вещей плохо орентирюсь

Zоя

Проверяют технику перед покупкой . Человека изучают , да глаза вроде есть....

Владимир Вельский

Занять денег на свадьбу - Вопрос решится автоматически либо/либо😁

Валерий Сумский

Моя бывшая была очень жадной... Хорошо, сбагрил её молдаванину

Татьяна

значит не любил и не фиг было жениться без любви

Бр
Братишка

Нужно просто сходить вместе по магазинам несколько раз

Бр
Братишка

И покажет жлоб он илиииииии

Бр
Братишка

Потому что она должна быть хозяйкой

Татьяна

несомненно а м ужчина-хозяином!

Бр
Братишка

Когда мужик начинает кроить то это плохо

С Э М

Предложить составить макет будущего брачного договора

Эвелина

Не знаю,как то никогда над эти не думала.

Эвелина

А сначала кавалер,а потом уже и муж никогда ничего мне и детям не жалел и если шли в гости на день рождения то всегда выбирали хорошие подарки ,нет мы оба не были жадным.

Евгений

ни как Весь брак увидишь после брака

Ов
Овер.

Лучше не проверяй - себе дороже.

Елена Перемудрая

Никак. Могут притворяться.

Ад
Адамс

Жлобство На себе экономит

Сергей Лисовский

Как обычно проверяют

Сергей Лисовский

Ты же просила проверить мужчину и женщину на жадность, вот я и проверку сделал

Сергей Лисовский

Вот кому бред, а кому и норма

Натана Напфельбаумана

ждать. время покажет.

Алексей Шутов

Это сразу видно!

Алексей Шутов

Всё Г видно сразу по первому общению!

Nikola Mahkov

-займи денег--👌

Сергей Григорьев

Дай денег

Ва
Валерий

деньги

Ольга Огородник

просто