Татьяна Мещерякова

Можешь мне подсказать рецепт отличного настроения?

Ответы · страница 12
Ирина Карпова

Снега сегролня до зрена выпало и ещё сыплет! Живу на даче, настроение коассное, в елинении с природой. Из Москвы сбежала, там хреново

Татьяна Мещерякова

..у нас тоже выпало достаточно ...с утра начала занимать уборкой снега..почему в Москве плохо..зато не скучно...да.. природа хороша когда летом..

Татьяна Абзалова

Всегда будь оптимистом и смотри на мир широко открытыми глазами ребенка, тогда он будет цветным и всегда будет отличное настроение

Виталий Васильев

не принимать,что происходит вокруг вас.Не вмешиваться.Если вас не касается. Жить с воем миру.Чтобы было все хорошо вашем окружении.

Татьяна Мещерякова

..где то соглашусь и где то нет..невозможно не принимать ,что происходит вокруг нас...может все что угодно произойти..береженого Бог бережет..как не вмешиваться..если вдруг на глазах делают ..то что нельзя допустить и ты не сможешь помочь..

Виталий Васильев

Если лично касается,то да.Твой мир-это твоё окружение.И твое счастье.

Татьяна Мещерякова

..да мой мир ..это мое пространство..и счастье делаю сама..хоть оно мне трудно дается.

Виталий Васильев

быть ребенком,и радоваться всему.

Татьяна Мещерякова

..это точно...счастье в умении радоваться простым вещам.

Ал
Александр

водка пиво и кино, секс картишки домино, нету сил на этот вред вам поможет фильм и плед, если нет кого обнять, мне тут нечего сказать(

Татьяна

Мыслить положительно, улыбаться! Переключать мысли, если загрустишь, а если , что и произойдёт, печальное, знать, что и это пройдёт)))

Таиса Сливень

Я вчера кому-то уже давала. Вдохнуть и выдохнуть. И сказать, да пошли все и все подальше. И сразу станет легче и жизнь пойдет веселее

Наталья Волуева

Поделись улыбкою своей-- и она к тебе врнется, и тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке ....................

Владимир Сафин

Надо утром встать и посмотреть на себя в зеркало и сказать какая же я красивая а дальше Вы увидите как у Вас поднимется настроение

Ма
Машенька)))

Настрой себя сразу же после пробуждения на всё хорошее...посмотри в зеркало, улыбнись себе и будь уверена, что день будет удачным!))

Эльф Шендорович

Рано встаёшь, зарядку, веришь себе кофе пока все спят. Потом своей половинке..., А если вместе ещё лучше.... Под пение птиц пьешь кофе.

Людмила Козина ( Агеева )

Взять баночку икры,намазать большой кусок и медленно есть,и знать ,как завидуют другие,которых вы не должно все те!🤗😎😁

Art Sedov

могу но ведь не поверишь и не сделаешь так как я скажу а начнёшь спорить и говорить я так тысячу раз деллал и не получилосьни чего

Татьяна Мещерякова

..дед Мороз...в роде еще рано..снег не выпал..."усатый нянь" в садике...или тамада на праздниках...или что еще...

Art Sedov

нет так просто мимо проходил вижу очаровательная чудесная принцесса грустит дай думаю рассмешу чтоб улыбнулась..добро людям дарит мояработа..

Татьяна Мещерякова

...какой же ты нежный...какой же ты милый..сама доброта с небес мне явилась..грустить не буду...я обещаю..и слово держать обязательно буду!!!))))

Art Sedov

Я хотел бы твой путь осыпать цветами,
Подарить тебе тысячи звёзд.
За слова твои нежные, тёплые,
Что согреют и в сильный мороз.
Как умеешь людей ты вытаскивать ,
Из потёмок душевной тоски,
Говоришь сними нежно и ласково,
И в душе расцветают цветы.
Как мне выразить всю благодарность?
Как найти, подобрать, те слова?
За всё то, что ты для нас делаешь,
И в душе искрой пламя зажгла.
Может всё что написано, плохо…
Но прими в благодарность стихи,
Пусть наивные и не умелые,
Строго, ты, меня не суди.
Я не знаю ещё как сказать,
Написать и какими словами?
Строки этих не сказанных слов
Не заменишь простыми стихами…

Татьяна Мещерякова

...спасибо..мой хороший..но это все пошло по второму кругу..тебе не кажется или ты меня не помнишь..

Lydmila Wladimirovna

Я сама себе поднимаю настрой... Сделала чашечку горячего чая или кофе, потом позвонила маме и настроение есть и жизнь прекрасна....

Лана Остудина

Легко! 50 г коньяка VSOP заполировать 250 мл шампанского "Дом Периньон" брют. Российский вариант: 100 г водки заполировать 0.5 литра пива.

Valera Vavin

"Вам чудно, от чего всю жизнь мою я весел? Вот секрет : Вчера -- дарю забвенью ,покою -Ныне отдаю. А Завтра -- провиденью ( В.Жуковский)

Татьяна Мещерякова

..а где Ваши слова⁉️

Valera Vavin

делать всё, что хочешь, лишь бы это не мешало другим

Татьяна Мещерякова

...вот уже другое дело..а как быть ..бывает так..люди включают по своему вкусу музыку и громко..а если она тебе не нравится..

Valera Vavin

Если слов не понимают, вызвать участкового милиционера и привлечь по муниципальным законам о нарушении режима ( до 9 и до 22 часов), в другое время- терпеть)

Татьяна Мещерякова

..да..приходится терпеть..это происходит днем..видимо эта музыка вдохновляет на работу на земельном участке..

Владимир Манцеров

Как мысли черные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
Иль перечти „Женитьбу Фигаро“.
....
(А. Пушкин "Моцарт и Сальери")

Татьяна Мещерякова

К чертям любовь! Несите водку!
Стакан гранёный? В самый раз!
Уж вы простите идиотку –
Я слишком трезвая сейчас.
До омерзения прилична,
До тошноты во всем права.
Не нужно сдерживать тактично,
Не стоит подбирать слова.
И пусть от пяток до макушки
Последней самой стану СВО…,
Хочу хоть раз слететь с катушек
И обнаружить естество.
Да не удерживайте тётку -
К чертям любовь, несите водку!

Владимир Манцеров

Браво! Браво!! Браво!!!😂😂😂

Татьяна Мещерякова

Вот уходит Старый год. Пусть с собой он забирает
Все невзгоды и печали. Секс, в котором не кончали.
И скрипучие кровати. Головную боль некстати.
Время выплаты долгов. Пустоту из кошельков.
Жадных, кляузных клиентов. Не любимых конкурентов.
Палки, что в колеса лезут. Из мозгов иных протезы.
Ту любовь, что без ответа. Снег, что выпадает летом.
Тараканов, что на кухне. Искры, что уже потухли.
Дятлов тех, что нас долбают. Пусть с собою забирает…
Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!
Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет.
Мы сейчас, увы, не знаем. Но как прежде пожелаем,
В Новом, мы себе году, с неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет). С полки вкусный пирожок.
Исполнения желаний. Обретенья новых знаний.
Мудрым стать, но не стареть. Не спеша везде успеть.
Удовольствия во всем - ночью темной, светлым днем.
В расслаблении, в труде. Где б мы ни были, везде!
И любви большой, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень. Так же вовремя закончить…
То, что начато давно. Много раз сходить в кино.
Наконец-то отоспаться. От рутины оторваться,
Новых обрести друзей. Целей достигать быстрей.
Приключений безопасных. Вовремя предохраняться.
Никогда не залетать. Но парить, летать, летать!
И узнать, что значит Счастье,
Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм…
В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб нам стало лучше.
Новый год, не подведи. Дверь открыта, заходи!

Владимир Манцеров

Вот это да!!! Прям тост для корпоратива!!!!😃😃😃 Это Ваши стихи? Респект и уважуха!!!😍

Татьяна Мещерякова

...это хорошо...что Вам стихи понравились...нет это не мои стихи..так по случаю..
🐓🎄🍾🍷🍨👍

Михаил Мычко

Вставай в 5 утра, беги на море , делай зарядку, купайся, радуйся солнцу. Завтракай, пей маленькую чашечку кофе и будет тебе счастье

Татьяна Мещерякова

..значит..не моря..нет счастья

Михаил Мычко

Ведро Холодной воды для восстановления ауры тоже подойдет

Татьяна Мещерякова

кому как..иногда береженого Бог бережет..в 5 и обливаться водой..не резон ..что можно заболеть..для этого нужна закалка..тренировка...интересно а во сколько тогда Вы ложитесь спать..если так рано встаете.

Ильдар Ямалетдинов

как то раз на день Валентина ,маленькая девочка подошла и подарила мне шарик - сердечко..неожиданно.но так на душе приятно стало )

Татьяна Мещерякова

...значит...Вы добрый человек...если тем более ребенок это в Вас увидел.

Олег Гарелин

простить всё плохое пожелать добра и просто послатьподальше и негрузить себя плохими воспоминаниями вспомни когда было хорошо

Александр Иванович

Да запросто!!!!!!!Надо нажраться и после это на все сто станете счастливой жизнердостной и в великолепном настроении будете!!!!!!!!!!