Татьяна Мещерякова

Можешь мне подсказать рецепт отличного настроения?

Ответы · страница 14
Ольга Уваркина

Не думай о плохом.Смотри на вещи мудрее и проще и помни: что должно случиться, то и случиться. Не торопи события. Живи, дыши...

Вячеслав Захаров

желание нас обжигает, возможность разрушает, за всем этим прячется величайшее зло Тщеславие. Лишь Разум делает Человека!!!

Миркасим Газдалиев

У каждого свой внутренний мир,все люди разные,поэтому рецепт у каждого свой,поэтому не зная тебя не могу дать тебе рецепт.

Миркасим Газдалиев

Вот видишь все вспомнила.Молодец!

Татьяна Мещерякова

как говорится..попроси кого нибудь и сделай сама!!!)))

Татьяна Мещерякова

🙏😇...очень приятно!!!)))

Татьяна Мещерякова

и что же тебе еще предложить😇

Татьяна Мещерякова

..и я тебе желаю чудесного денечка,солнца,позитива и любви!Улыбайся чаще!!!))))🍾🍷🍨🙂👍

Александр Лимов

Улыбайся больше, каждая улыбка - 15 мин к жизни. Чтобы прожить 1 сутки надо улыбнуться 96 раз. Дерзай! ..... Филосовский вопрос...

Татьяна Мещерякова

..для улыбки нужна причина...а так будешь выглядеть наверно неадекватным.

Александр Марков

Утром подходишь к зеркалу поднимаешь правую руку Улыбаешься и со словами А х..... нам красивым бабам опускаешь правую руку

Павел Корчагин

250 грамм водки. сало, хлеб , квас или пиво.И у вас появится прекрасное настроение , даже может и на подвиги потянет.🏹

Татьяна Мещерякова

разве только от водки настроение бывает...все в твоей голове...как настроишься.. не хочу приключений на свою ..можно и без этого обойтись!!!

Дед

Совет простой, хочешь будь всегда с отличным настроением! Проснулся сам себе улыбнулся и пошел по жизни широкими шагами!

Михаил Ващенко

50г. виски + 2 жвачки " Зимняя свежесть ". ( 15 сек. Глаза на выкат, но настроение на все 100 ), Меня одна бабуська научила еще в 90х.

Николай Несмашный

пообщайся с хорошим человеком 🙂 🙂 🙂 🙂 😊 ☺️ 🙂 🙃 😉 😉 😌 😌 🌹 🌹 🌹

Татьяна Мещерякова

..а почему бы и нет..с ХОРОШИМ человеком с удовольствием пообщаюсь‼️

Марат Фаляхов

Так: Берёте в равных долях сарказма, самоиронии, здравого смысла, перемешиваете и посыпаете сверху желчью для красоты! 🙂

Лариса Новожилова

нет. у нас у всех = разная система ценностей.но однако - ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ * МАРТА!🌼🌸🌺🥀🌷🌹👍🌼

Маргарита Сазанская

Радоваться каждому мгновение, каждой мелочи. А главное не вспоминать о плохом, оно все равно пройдёт и будет все хорошо.

Diana Т

Налью себе крепчайший черный кофе/ И капельку добавлю коньячку/ Достану из заначки шоколадку/ И тихо себе нервы полечу.

Марина Матвиенко

Провожая мужа на работу, выпейте любимый кофе и после в горячую ванну. Потом наведёте лоск и настроение станет лучше!😊

Ismagiyl Safiy

С мужчиной прогулки по парку или по лесу… букетик ландышей и поцелуи… сердца бьются взволнованно!👔👗🏡

Владимир Константинов

надень красивые новые трусики новые умопомрачительные колготки сними бюстик выдели капельку Shanell 5 и бегом к любимому

Андрей Борсаков

Смотрите на жизнь проще и не зацикливайтесь на неудачах. Жизнь она как тельняшечка - за черной полоской следует белая.

Татьяна Мещерякова

...я уже давно одоптированная к неудачам..редко бывает белая полоса...

Андрей Борсаков

И все же, унывать не стоит, помните как у Высоцкого - ... спасибо, что живой..

Алексей Казарин

Могу. Надо наладить в организме обмен веществ. все органы тогда будут здоровыми и как результат - отличное настроение.

Арменак Саркисов

пойти на соревнования по боксу, смотреть в первом ряду, придти домой и посмотреться в зеркало-все без изменений-КЛАСС!

Сергей Лисовский

Когда у меня нет настроения, я слушаю музыку, тогда мне становится сразу после прослушивания музыки 🎶- хорошо на душе