Татьяна Мещерякова

Можешь мне подсказать рецепт отличного настроения?

Ответы · страница 18
Николай Верниковский

не заморачиваться. всё сделать, что задумала. дарить любовь, кто рядом. музыка для души под настроение...

Татьяна Мещерякова

спасибо..все так и есть...живу по правилам жизни!!!

Николай Верниковский

мы их выбираем. и строим...

Анатолий Филоненко

Тепло и уют родного дома, тихая приятная музыка, рюмочка коньяка с лимончиком и рядом любимый человек!!!

Татьяна Мещерякова

чудесно..лучше не бывает!!!))))

Ludmila Voth

Посмотрите вокруг...какая красота...солнышко светит... птички поют...улыбнись😄🌞👍🌹🌹🌹

Виталий Тихонов

Бутылочка красного вина с сербской брынзой повышает настроение ,а вообще то это сугубо индивидуально

Татьяна Мещерякова

шоколад и бананы тоже неплохо..

Татьяна Мещерякова

сладкое..гормон счастья‼️

Виталий Тихонов

Избыток гормона счастья ,это уже как то симптоматично

Татьяна Мещерякова

избытка не бывает..все в меру

Андрей Шитов

единого рецепта нет. но попробовать можно. собрать друзей выпить вина послушать иузыку может поможет.

Татьяна Мещерякова

..нет сомнений..конечно..но к сожалению..это не тот случай..чтобы звать гостей и веселиться..спасибо.

Андрей Шитов

ну да случаи разные . так что и рецепты тоже.

Татьяна Мещерякова

..и с этим не поспоришь..спасибо.🙏 🤗

Станислав Матузов

Записывай: 1- приятный собеседник. 2- 05 коньячку, но не более. Принимать каждый день, желательно вечером.

Лариса Новожилова

отличного - вряд ли? мы же плохо знакомы. но музыка, та, что тебе нравиться, всегда поднимет настроение!

Татьяна Мещерякова

..что новенькое может быть..а своя уже заезжанная -нет.

Лариса Новожилова

Моцарт. Симфония № 40, ч 1

Татьяна Мещерякова

...красивая зарубежная музыка в моем стиле!!!!

Лариса Новожилова

ну знаете, наш Моргенштерн тоже на вершине запросов в поиске. от этого он не стал музыкой...

Владимир Грибенченко

утром подойди к зеркалу и улыбнись себе и скажи - у меня будет самый замечательный день и иди умывайся

Татьяна Мещерякова

спасибо..за добрые напутствия!!!)))

Любовь Селезнева

надо проще относиться к жизни и чаще улыбаться, искать больше позитива, негатива вокруг и так хватает

Ирина .

Налейте себе ванну положите ароматной соли и пену. Поплавайте с бокалом хорошего вина. Полюбите себя.

Любовь Алексеева

Ни о чем не думать, ни за что не переживать, жить одним днём без планов, или планировать только счастье

.K
. Kramar.

позвони тем кого любишь и напомни им об этом)))) или сделай что нибудь доброе для незнакомого человека

Татьяна Мещерякова

как раз собираюсь позвонить сыну, Вы наверно предсказатель!!!))))

Татьяна Мещерякова

Звонок состоялся, спасибо!!!

Европа Плюс

Не вопрос . Наливаешь 250 гр. самогона , выпиваешь и через пару минут , настроение резко поползёт вверх .

Татьяна Мещерякова

..такими дозами не выпиваю

Европа Плюс

Это мужская доза , женщине можно половину от этого .

Равшан Салиев

— Как настроение?
— Неадекватное
— Это как?
— Это когда дела вообще п@@дец, а настроение — з@@бись!

Татьяна Мещерякова

да ладно тебе печалиться..сними напряг..и все в порядке..что здесь париться однако..у вас все просто с этим..

Ольга

- 2 пригоршни радости, 2 ведра (10 л) доброго здравия, 2 фужера смеха, 2 щепотки страсти, заправить любовью

Елизавета Хаустова

Подними руку вверх,потом резко опусти и скажи волшебные слова-пошли вы все ...и настроение поднимется

Наталья Наталья

Пожалуйста-люби себя ,балуй иногда, говори, что все будет хорошо, никогда не поддавайся на провокации

Анатолий Кашпоров

ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА - ДОМОФОН ! СЕГОДНЯ ВПУСТИЛ В ПОДЪЕЗД ТРЁХ КОНЕЙ В ПАЛЬТО , ДЕДА ПИХТО И АГНИЮ БАРТО !

Нина Шакулова

ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА, ЗАМЕЧАЕТЕ КРАСОТУ ПРИРОДЫ и СТАРАЕТЕСЬ НЕ НАВРЕДИТЬ ЕЙ - ЭТО ВАС РАДУЕТ.

Victor Lebedev

Живи по Костромской поговорке: Плюй на все, береги свое здоровье. Правда, я это кому-то уже советовал.