Татьяна Мещерякова

Можешь мне подсказать рецепт отличного настроения?

Ответы · страница 21
Валерий Александров

Вспомните, что-то хорошее, весёлое, приятное. Послушайте музыку. анекдоты. Выйдите на улицу пр

Татьяна Мещерякова

в обще люблю какие нибудь шоу..комеди-клаб и все из этой серии..уральские пельмении д.р.

Галина В.

Нужно проще ко всему относиться и не принимать все близко к сердце так как через одного дурак

Николай Павленко

Рассказывать анекдоты ,слушать и смотреть выступления юмористов . Напевать веселую мелодию .

Виктор Гурьянов

Солнце море и вода не помогут не когда, только секс и пофигизм, укрепляют организм. Как то так.

Ир
Ирина

Подходите к зеркалу - улыбаетесь и говорите себе " Все хорошо ! Я тебя люблю . " и все . У меня так

Геннадий Лупашко

Видеть во всем позитив , ну хотя бы самую капельку . Влюбом почти событии можно найти позитив.

Татьяна Мещерякова

...спасибо..я совершенна согласна..быть во всех плохих ситуациях оптимистом!!!

Светлана Бойко

Походить на улице ( особенно если за минус 10 ) или заняться физическим трудом. Очень помогает.

Sam Po Sebe

в день выборов пойти на избирательный участок и проголосовать против путина и единой россии

Андрей Локтев

30 грамм коньяка, 50 грамм водки, 20 грамм спирта, тщательно смешать, три кубика льда выкинуть!)))

Татьяна Мещерякова

..и что будет...гремучая смесь..одним ударом снесет крышу и все ..на каут

Андрей Локтев

Зато настроение!!!!!!!!!!)))))

Татьяна Мещерякова

..какое там настроение..лежишь и голова бо-бо!!!)))

Андрей Локтев

Это после, это побочный эффект!)))

Татьяна Мещерякова

..не знаю..я в таком состоянии давно не была..у меня есть конечно праздники..когда дети приезжают...дело до плясок доходит...а на следующий день голова болит..

Екатерина

🖼 да...ничего не желайте....и вы освободитесь от цепей....

Александр Шантгай

Съешь конфетку и желательно тайком. И тогда будешь рада, что конфетку съела и никто не видел.

Елена Миледи

Хорошая кинокомедия, или книга. Почитайте, к примеру, Анну Малышеву "При попытке выйти замуж"

Микола Коваль

Настроение людей,зависит от многих явлений.главное делать добро,в радость себе и людям........

Владимир Бойко

Вы хозяйка собственной судьбы. Возможности для решения ваших проблем находится внутри вас.

Татьяна Яковлева

УЛЫБНИТЕСЬ...СНАЧАЛА СЕБЕ В ЗЕРКАЛЕ...ПОТОМ СОСЕДУ НА ЛЕСТНИЦЕ...ПОТОМ СОСЛУЖИВЦУ НА РАБОТЕ...

Л*
Лана ***

отличное настроение это когда хорошо... а если плохо от куда взяться отличному настроению?)))

Людмила Яровенко

а у меня оно всегда хорошее, даже если и что-то или кто-то испортит, я с книгой и все проходит

Сергей Мягких

Смотришь на любого человека, и представляешь, что он думает. Какая Я дура, или кокой Я дурак.

Фердинанд Маггелан

Бутылочка хорошего коньяка, икра, всякая там закуска, веселый собеседник. Ну и, бурная ночь.

Майкл Michael (Не Jackson)

Пей вино и всё пройдёт
Все невзгоды рухнут
Счастье, вдруг к тебе придёт
Не успеешь ухнуть!