Татьяна Мещерякова

Можешь мне подсказать рецепт отличного настроения?

Ответы · страница 23
Lubov Kuriat

Самый лучший способ, Делать сама себе, от других не дождешься,могут только испортить!!!😂

Александр Фролов

Видеть во всем хорошее. Плохое не замечать. Можешь что-то изменить-меняй. Нет-пройди мимо.

ОК
Олег Конющук

Тренировка эмоций. Есть ещё самогипноз- но это опасная штука. Можно реальность потерять.

Татьяна Мещерякова

..вот какие мы все таки разные..меня видно поздно переучить..уже какая есть..со своими эмоциями..мыслями..когда хорошо..есть настроение,птички летают и поют..а когда нет..неоткуда взяться..тогда тоска одолевает..тренировать себя...это делать насилие над собой..что то не хочется...для этого мы и люди жить своими эмоциями..

ОК
Олег Конющук

Страшно то, что жизнь меняется, а люди- нет. А некоторые вообще деградируют быстро. Сами не живут, и другим мешают. А умерло сколько по глупости! На мой взгляд- это очень серьёзно.

Татьяна Мещерякова

..пока надеешься.. любишь не умрешь...а вот когда этого нет..все-конец света ..

ОК
Олег Конющук

В человеке должен быть стержень. Он многое позволяет пережить. А умереть можно и случайно и не важно что при этом испытываешь или думаешь. Когда умирать- не мы решаем, даже если это самоубийство. А вот как жить- от нас зависит очень многое.

Татьяна Мещерякова

..для меня стержень..это в первую очередь взаимная любовь...при этом можно горы свернуть...в этом убеждена..

Александр Лебедев

Любовь к детям, старикам и конечно к искусству.Не проходите мимо тех,кто в вас нуждается!

Татьяна Мещерякова

..Доброту трудно раздать,потому что она все время ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

Вероника Воронова

Выйди на улицу и глотни свежего воздуха. Настроение сразу поднимется. Проверено на себе.

Tipomissiya Ya

могу 🍺 🍷 🥃 🍸 🍹 всё перемешать но не взбалтывать, на утро🥛 😉

Ольга Соколова

Представь на минуту к кого то дом сгорел и все последствия ....а у тебя все хорошо...ну как?

Елена И

жизнь так хороша и так коротка.... Стоит ли истратить эти мгновения на плохое настроение?

Вадим Writer

Подержите 15 минут маску улыбки на лице и настроение поднимется. Это не шутка - это совет.

Татьяна Шаронова

Заняться любимым делом, а еще проще -съесть шоколадку, говорят, что это витамин радости.

Любовь Кравченко

Ага, почитать вопросы и ответить на некоторые, и увидишь, что веселых людей очень много.

Василиса

Встала утром сделала зарядку приняла душ ,стала на молитву или сходила в храм и работай

Виктор Липкин

100 гр коньяку шоколадка.......стакан водки...огурец....3 л пива ...вобла......ален делон в 25 лет...

Людмила Евсеева

Улыбнуться утром своему отражению. И пусть сначала это будет странно, потом привыкаешь

Андрей Никитин

И чтобы в жизни не происходило , пусть будет улыбка как у крокодила , будь счастлив,.........

Эйми Санд

Ставишь веселую музыку, подходишь к зеркалу и начинаешь танцевать, улыбаясь себе самой

Артур Штабель

Когда очень грустно нечни бить чечетку ---поймаеш тэмп и исчезло плохое настроение.🌷

Татьяна Мещерякова

..как говорится..нам для полного счастья чечетки не хватает!!!)))

Елена Подольская

К тёплому утру без будильника добавьте улыбку, что рядом - и хорошее настроение готово!

Игорь Александров

Люби себя, наплюй на всех и в жизни жет тебя успех (мулть "13 чертенок") - как такой рецепт.

Андрей Опалев

Два правила счастливой жизни из нерелигиозного морального кодекса "Дорога к Счастью".

Татьяна Мещерякова

..я выбираю наверно лучший вариант..для воскресного дня...жаль для этого нет любимого рядом....Тепло и уют родного дома, тихая приятная музыка, рюмочка коньяка с лимончиком и рядом любимый человек!!!

Андрей Опалев

Только не принимайте много алкоголя)))

Татьяна Мещерякова

...я все знаю про себя..когда и сколько..а может и никогда...я уже взрослая девочка!!!))))

Андрей Опалев

Не хочу разубеждать Вас, но есть ещё много чего, что Вы можете узнать о себе. Прочитайте книгу"Дивнетика, современная наука о разуме".

Татьяна Мещерякова

..я уже по моему мудрая -разумная..мне этого достаточно..пусть читают молодые..у кого нет опыта и практики...спасибо за совет!!!