Татьяна Мещерякова

Можешь мне подсказать рецепт отличного настроения?

Ответы · страница 3
Юлия Шабакаева

От всей души, всем сердцем улыбнись,
Пусть позитив тебя накроет с головой!
Жизнь так прекрасна и чудесна, согласись,
Пусть каждый миг зальется добротой!
Тебе желаю вместо солнышка сиять,
Дарить лучи всем тем, кто с тобой рядом!
Не вздумай ни грустить, ни унывать,
Наполни мир свой положительным зарядом!

Юлия Шабакаева

все прекрасно в этой жизни

Эл
Элексей

Не обращать внимание на плохое .Любить людей а главное всегда в душе Бога благодарить .Когда осознаешь увидишь как прекрасен мир .Он ведь в мгновении а если будем топтаться в суете и в мерзостях тем и попачкаемся юВедь в саду в огороде есть и клумба с цветами и туалет и куча навозная .Что вас радует Вот

Владимир Усейнов

Хороший ужин (завтрак, обед) с хорошим любимым алкоголем и с приятным, уважаемым, любимым человеком ( родственником, другом, подругой, коллегой и т. п.) Нужное выбрать из скобок! И Вы увидите, как уже в процессе подготовки к этому Священнодейству, Ваше настроение будет неуклонно стремиться к Отличному!!!

Ирина Маткасимова

Что же я могу подсказать.... Луч солнца золотого, который щекочет тебе по утрам ласково, заставляя улыбаться и который хочет чтобы у тебя было превосходное настроения., чтобы улыбка не сходила с твоего лица и дарила радость... Может такое пожелание вас устроит, мадам? Тогда я рада за вас. Удачи.❤️😊

mk
maik kunin

Если Вы на хмурясь выйдите из дома .Если Вам не в радость Солнечный денек. Пусть Вам улыбнется первый из прожих. Просто не знакомый встречный паренек. И улыбка без сомненья вдруг коснется ваших глаз. Хорошее настроение ни покинет больше Вас. -----Думаю песенка из к.ф *Карнавальная ночь*-Вам подойдет.

Татьяна Мещерякова

..знаю.. практикую...и знаю семужный посол...здесь в основном продают лосось.. и...др.рыба..это уже не семга..хоть красная...семга нежнее и вкус совершенно другой..

mk
maik kunin

Да .к нам поступает из Норвегии!

Татьяна Мещерякова

..а почему из Норвегии..разве ближе нет поставщиков..

mk
maik kunin

Где. Ближайшая точка- Семги .Баренцево море ! РФ- не может организовать вылов и поставку семги. Норвегия- организовала .От нас туда летят цитрусовые .Свежие овощи фрукты. От них рыба.

Татьяна Мещерякова

..ясно..все значит схвачено..

Сергей Сорочинский

Танечка! Берете пузыречек коньячка, выходите на улицу, с добрым располагающим лицом подходите к понравившемуся Вам, одиноко стоящему или идущему мужчинке, знакомитесь и приглашаете его к себе, при этом говорите - без обязательств - подойдет - будет прекрасное настроение не менее 2-х суток!

Сергей Нерике

Возьмите листок бумаги и напишите на нём свои хорошие качества, черты характера. Если не найдете, то есть прекрасная перспектива больше уделять внимание "Себе любимой". Если и это не поможет, чере месяц приходите ко мне на массаж с эфирными маслами ("Мотивация", "Страсть", "Утешение".. и др.)

Irishka

Проснуться в выходной день,в 11:00 ,посмотреть в солнечное окно, увидеть как осенний ветер срывает жёлтые листы с деревьев,налить терпкий кофе, и включить любимую музыку, впринципе много не надо))) ну только лишь еще всего лишь безлимитная карта очень прднимает настроение на весь день)))

Манчик Руслан

легко записывай... выпиваешь литр водки...куришь смешную траву и заедаешь интересными грибами...потом идешь пофиг уже куда главное чтоб была музыка например на звонок телефона и танцуешь потом дальше на звонок это типа ты уже в движении и в поиске приключений.... продолжение следует

Манчик Руслан

согласен тогда провокаторов плечё просто на минус скинет

Татьяна Мещерякова

не понятно, но здорово!!!))))

Татьяна Мещерякова

а можешь, как то иначе выразить этот ответ, я чувствуется не добегаю

Манчик Руслан

ок я лучше выпью так проще раслаблю ситуацию

Татьяна Мещерякова

ну вот ответ исчерпан, не люблю пьющих, грубо сказать,,, свободен!!! ((((

Konrad

стань перед зеркалом и смейся.Просто так.Выдыхай ха ха ха ха....секунда тренировки и будешь смеяться как по настоящему и будет тебе хорошее настроение.А если ещё чего хорошего вспомнишь,то вообще класс.Смешное смотри.Анекдоты читай.Здесь прикалуйся... Скажешь как получилось.

Uktam Rakhmonov

Да утром как стали откривайти окно руку поднимайте дишите глубоко проглативайте дихании родост как можна больше повтаряйте это с улибкой 10 раз наполняйте все диханя сердца и все оргони до клеточном уровня через 3 дня вы станети самий родосной счасливом человеком в мире

Татьяна Мещерякова

..посмотришь на Вас ..улыбаться хочется и..от Ваших слов уже хорошо становится..

Uktam Rakhmonov

Каждый человек несёт хорошего или плохого это их них духовной состоянии это передаётся имплусах

Татьяна Мещерякова

..давайте побольше мне этих хороших импульсов..а то жизнь черным..черна

Uktam Rakhmonov

Хорошо , жизни прекрасный в нем мы люди живём у нас все должен быт прекрасный

Татьяна Мещерякова

..жизнь она прекрасна..но мы ее делаем видно по своему настроению..когда все хорошо..все прелести жизни замечаешь..когда на душе кошки скребут..тогда не до чего..

Галина Мищенко

Что ж вот мой внуки это уже отличное настроение А так сходите с подругой или другом на вечер юмора или концерта Да просто пообщайтесь с природой просто так порадуйтесь белому снежку Возмите саночки покатайтесь с горки какой бы возраст у вас не был или встаньте на лыжи

Никита Любов

берете и замешиваете немного радости. Тщательно перемешиваете, по вкусу добавляете удачи. Варите в течении 2-3 часов. Получившуюся смесь выкладываете на сковородку и тушите вместе с бодростью до готовности. Подаете только с любимым человеком. Приятного аппетита.

Татьяна Мещерякова

..Красота и только...Спасибо Никитушка!!!)))

Трезвый

Легко.Зовешь пару подруг или друзей.Открываешь бутылку водки.Разливаешь на 3 стакана.Получается по 170 гр.Добавляешь по столовой ложке настоянной горчицы,размешиваешь(гостям можно не говорить) и залпом выпиваете до дна.Настроение зашкалит. Совершенно безопасно

Александр Никифоров

Настроение будет всегда, отличным, если, научиться творить ДОБРО, уметь прощать всех и всё - это удел сильных! Уметь любить жизнь и ценить жизнь - так как нам не известно, сколько нам осталось жить на этом свете! Нужно уметь радоваться прожитому и приходящему дню!

Людмила Дергунова

Поработать над собой! Ведь жизнь действительно прекрасна! А что ее есть дороже? Настроение поднимаем и строим мы. сами! я даже заморачиваться о плохом настроении не буду. Если депрессия, посижу. подумаю, а ну ка Люся вставай и вперед! Мне это делать так нравится!!!

Владимир Лыжник

Да без проблем. Положи в кастрюлю карася. Залей: 100 гр. водки, 100 гр. коньяка, 100 гр. виски, 100 гр. текилы, 100 гр. рома. Дай настояться минут 10. Карася можно выбросить за ненадобностью, а вот соус- пальчики оближешь. P.S. Не ложи живого карася, а то зараза, весь соус выпьет.

Татьяна Мещерякова

не знаю, как реагировать на эту шутку, видимо больше подходит для мужчин.

Сергей Довбенко

Подними высоко высоко руку вверх, аж потянись за ней, потом резко опусти вниз, со словами ,, да пошло оно все ....!!!!,, И привела себя в порядок и пошла куда нибудь насладилась отдыхом душой и телом...🍹🍷🍇🌻🌺🌹💮🌸🌼🌷💐

Татьяна Мещерякова

Спасибо за пожелания..хорошо бы это все воплотить в жизнь.🙏 👍

Сергей Довбенко

Надо стремиться и уважать себя хоть иногда, делать разрядку...🍹💐😋

Татьяна Мещерякова

🙏 😊 ..как это...у меня кроме детей здесь никого нет..и то они меня навещают по возможности..далеко живут.

Сергей Довбенко

Это конечно плохо, что дети далеко, у меня один тоже далеко так вижу от случая к случаю, и то что иногда мимо приезжаю заглядывают, а супруга так только когда в отпуск приезжает сам...

Татьяна Мещерякова

..и у Вас радости не густо..но все же Вам проще..только потому что Вы мужчина.!!!)))

Er K

Если вы нахмурясь выйдете из дома,
Если вам не в радость солнечный денек,
Пусть вам улыбнется, как своей знакомой,
С вами вовсе незнакомый встречный паренек.
И улыбка, без сомненья,

Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

Татьяна Мещерякова

Щепотка радости, сто грамм веселья, чуть-чуть улыбок, детский смех, тепло ладоней любимого человека, трель соловья в погожий летний день и наполняй бокал отличным настроеньем!!!)))

Ольга Чернышева

Запросто: посмотреть любимые фильмы, послушать любимую музыку, погулять на природе, пообщаться с друзьями, пригласить в гости на чаепитие своих подруг. И ещё много и много чего. Главное, самой настроиться изменить своё настроение к лучшему, улыбаться.