Татьяна Мещерякова

Можешь мне подсказать рецепт отличного настроения?

Ответы · страница 32
Николай Камышов

Буду благодарен! Пока увлекаюсь только рецептами приготовления пищи!

Black Jack

Берете пачку стодолларовых купюр и медленно-медленно их перебираете

Татьяна Мещерякова

ясно..давай те не будем касаться политики..я из мирного народа..мне жаль..что все так ужасно получается..украина всегда была и есть вторая мать..как Вас зовут..можно для меня..если Вы не против..

Татьяна Мещерякова

...а как мама ласково называет сыночка..

Татьяна Мещерякова

котиком...мило..,Джек..а все же русское имя..какое..пожалуйста..🙏

Black Jack

О Господи,ну что ж вы так назойливы ?Ужель та самая Татьяна ? Очам своим не верю !Нет !

Татьяна Мещерякова

..да ради Бога..не буду настаивать..может у меня принцип...начать беседу с чего нибудь...а вы сразу в штыки.

Cergej Talanov

зарядка,бассейн,прогулка,на худой конец в тайланд сгоняй на недельку

Татьяна Мещерякова

...всем бы так жить..желание то есть..возможности-увы!!!(((

Татьяна Мещерякова

..видно на этом жизнь и построено..речка..огород...жаль внучки далеко..вот к ним и судьба ездить.

Сергей Бочков

Старый рецепт: Выпей шампанского бутылку и перечти "Женитьбу Фигаро".

Татьяна Мещерякова

..шампанское с удовольствием..а фигоро мне не к чему..не люблю.

Дмитрий Тихонов

Рецептов масса : коньяк, водка, текила..., но некоторым и юмора хватает!

Светлана Бурлова(Гузинец)

Улыбайся.....Это обезаруживает врагов и увеличиват количество друзей.

Валерий Никак

Домашний не готов оставляй дома, а рабочий на работе. И все прекрасно

Татьяна Мещерякова

Не все прекрасно.. ни домашнего, ни рабочего нет!!!

Татьяна Мещерякова

из вдов, не везет в жизни!!! (((

Татьяна Мещерякова

да сколько можно биться за счастье, ведь оно есть или нет.. третьего не дано!!!!

Татьяна Мещерякова

так и живу, верю в чудеса.

Геннадий Васин

пригласить подруг и бухнуть от всей души и тогда и настроение придёт

Евгений Нефедов

Легко.... Встать утром, принять душ и послать кго-нибудь ... куда нибудь

Владимир Федоров

Сто грамм коньяка и шоколадку.Или поллитра молока и полкило огурцов.

Татьяна Королёк

представь тебя поцеловал мущина твоей мечты и ты вся такая чики пуки

Светлана Баженова

Я лично занимаюсь йогой в ютюбе много практик подберите себе по душе

Татьяна Черненкова

Думать о хорошем, ждать хорошего, настроиться на позитив)🌷🌷🌷

-Я. Глупыш

да! 🖼полюбуйся своми мозгами. только губы надо так сделать)

Роберт Гумашян

Привет!Давно не видел тебя!Как ты?Больше улыбайся и радуйся жизни!!!!!

Татьяна Мещерякова

не хотела просто понимать...он умеет влюблять в себя..а я оказалась видно очередной жертвой.

Роберт Гумашян

Так и есть!Не расстраивайся,еще встретишь своего мужчину!!!

Татьяна Мещерякова

..ведь..после этого случая..уже врят ли поверишь кому то..да и он перед глазами ..мысли же не сотрешь...а ты Роберти..все по прежнему работаешь или все с внуками..они у тебя уже большие...сам как ты ..со здоровьем все в порядке...

Роберт Гумашян

Все в порядке,внуки уже взрослые и один еще родился,ему два годика.Я работаю временами,приглашают помогать,когда много работы или в отпуск идут.....

Татьяна Мещерякова

..дети внуки отдельно живут...наверно недалеко от вас..это хорошо,что в тебе нуждаются...хороший значит специалист..

Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Танцуйте. Включайте музыку и танцуйте. Будет прекрасное настроение.

Iris Klays:heavy_Check_Mark:

А мне кажется, Скорпион жалит только себя. Очень редко кусает других.

Татьяна Мещерякова

...сейчас была дискуссия с дочей на счет этого знака..говорит..что под этим знаком..есть люди..совершенно разные по характеру..

Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Да, такое бывает Скорпионы разные.

Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Да, такое бывает Скорпионы разные.

Татьяна Мещерякова

..мне кто то однажды сказал...что скорпион...самый сексуальный знак..наверно это так..к сожалению наверно..у меня никого никогда не было мужчин этого знака.

Борис Петухов

А что это? Эмоционально вздрюченный энтузиазм? Как Вы его понимаете?

Татьяна Мещерякова

Ох!!!Какая любезность!!!))))

Борис Петухов

Хорошей Вам музыки и не скользкого танцпола.

Борис Петухов

Пожалуйста, движение - жизнь!

Татьяна Мещерякова

..это точно..огород моя стихия!!!)))

Татьяна Мещерякова

смейтесь..смейтесь...смех тоже продлевает жизнь!!!)))

Arif Huseynli

ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ ..ВАЛЮТА В КАРМАНЕ ..ПРИЛИЧНОЕ АВТО ..И УМНЫЙ ПАРЕНЬ..

Татьяна Мещерякова

..красиво сказано..остается все это иметь..чтобы было настроение‼️

Хасан Домбиев

не оскверняй свою душу по пустякам, всегда будет хорошее настроение

Таня Першина

Да,только не смейся. Мысленно пою"Врагу не сдается наш гордый" Варяг"