Татьяна Мещерякова

Можешь мне подсказать рецепт отличного настроения?

Ответы · страница 36
Михаил Алексеев

300 любого крепкого напитка,больше не надо,а то утро будет томным

Татьяна Мещерякова

где вы раньше были, во мне уже 400и как дальше жить!?)))

Михаил Алексеев

так тогда уже в поряде настроение Ваше!

Татьяна Мещерякова

мое было немного раньше, сейчас чувствуется не мое

Игорь Золотухин

конечно)))нужно пообщаться со мной)))только памперс обязателен)))

Татьяна Мещерякова

..обещаете..будет смешно или страшно..обычно предупреждают..на что готовиться..постараюсь воздежаться от страховки.

Ольга Долина

Заниматься спортом,и быть на позитиве.Меньше негатива и злости.

Александр Сафрин

...у каждого, свой... кто-то стопку за воротник... кто-то в работу.....

Нина Китаева

Придумайте сей рецепт сами. То что нравится -берите и сочиняйте.

Анатолий Попанда

плюй на всё и береги здоровья и тогда будит отличное настроение

Ро
Роберт

после твоей необоснованной тирады что то не соберусь с мыслями

Татьяна Мещерякова

как ты к детям относишься, я имею ввиду к маленьким к четырехлетним и годовалой...

Ро
Роберт

хорошо конечно. они же милые

Татьяна Мещерякова

вот приезжай в начале июня, поможешь нянчиться, родители.. т. е. доча с мужем хотят с"ездить в отпуск на две недели, что то уже переживаю, справлюсь ли..

Ро
Роберт

ух ты а нас самих надо еще нянчить

Татьяна Мещерякова

ничего много, не мало..справлюсь!!!)))

Володя Баскаев

Посмотри с утра в зеркало и скажи Обалдеть какая же я Красавица

Володя Баскаев

Просто я культурно воспитаная сволочь

Татьяна Мещерякова

..а почему такие отзывы о себе...спасибо за дружескую любовь.а в чем Вы можете помочь...если словом ..уже хорошо..

Володя Баскаев

Танюш ты мне очень нравишься.Буду рад с тобой общаться и дальше найди в контакте,фейсбуке или одноклассника володя баскаев

Татьяна Мещерякова

...хорошо..что есть симпатия ко мне..Вы мне тоже приятны..но давайте здесь пока пообщаемся..можно же и в сообщениях..если что то не для общего обозрения..а на другой сайт мы всегда можем перейти..

Татьяна Мещерякова

..вот и хорошо..как настроение ,чем занимаешься.

Константин Раду

...всегда получатьполучать достоверную и правдивую информацию.

Татьяна Мещерякова

Меньше врется — спокойней живется.

Константин Раду

...согласен. И лучше стремиться к тому чтобы вообще не врать. Рассказать притчу о Правде?

Татьяна Мещерякова

если она долгая.. по филосовски, тогда не стоит, внучка маленькая на руках.

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
+
Ее нигде нет,и она везде
В ракете,улетающей к звезде
В картине,нарисованной углем
И в небе,под котором мы живем

Ее нигде нет,и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет,но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать,словно старье

Ее не раз не два пыталися убить
Стреляли,жгли,душили,чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет,так что не ищи
А коль найдешь,вот тут уж не взыщи
Ты не смотри,что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Татьяна Мещерякова

спасибо, ну что здесь сказать, сущая правда, иногда и лесть помогает, не всегда эта правда помогает,как на пример, сейчас я с внучкой, а дети очень далеко, всего на неделю уехали и вдруг поднялась тем ра, в годовалом возрасте это бывает из за зубов, дети спрашивают как вы, а мне и ответить нечего, не хочу их расстраивать, а то может мероприятие сорваться, вот как то затаилась, больше им вопросов стала задавать, внуче стало легче ведь, все делала, чтобы вылечить ребенка, как говорится и волки сыты и козлята на месте.., вот такая она правда.

Константин Раду

* притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...
Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
... Я бы сказал "волшебный пендель под зад".
Так?
...её ещё можно назвать картой практики разумности*.

*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется И у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Imad Mounla

kak vacha zdarovia ? est li u vas nastaiachie druzia ili liubimie rodstbiniki ? kak vacha materialnaia sastaianie ?

Татьяна Мещерякова

...мое здоровье..могло быть лучше..друзья только в инете..есть любимые взрослые дети и маленькие внучки..живу на одну пенсию.

Imad Mounla

vot ano na skolko ulutchaetsa eti dela , ulutchaetsa nastraenie c plaxoi k narmalnoi k .... k otlitchnoi 🌹

Татьяна Мещерякова

просто живу и думаю о хорошем о чем думаю то и получаю.. чего боюсь то и происходит

Валерий Архипов

радуюсь каждому дню который прожил в дополнение ко вчерашнему.

Татьяна Мещерякова

..отлично..продолжайте в том же духе..ведь жизнь она по себе прекрасна.

Валерий Архипов

особенно после инфаркта и инсульта...

Татьяна Мещерякова

..не знала..извините..выкарабкивайтесь по быстрей из этого недуга..желаю крепкого здоровья...и бодрости !!!

Илья

всё просто, думайте о хорошем, и Вселенная обязана вам это дать.

Татьяна Мещерякова

..будем надеяться..спасибо!!!)))

Илья

это так приятно когда тебя понимают.

Татьяна Мещерякова

а мне то как приятно..что меня так воспринимают.

Галина Разоренова

Хороший фильм,чашечка кофе или бокал Мартини,а потом-к друзьям)

Татьяна Мещерякова

.. сначало к друзьям, потом Мартини, а уж затем кофе.. так вернее будет!!!))))

Фарида Абдуллина

Довольствоваться тем,что имеешь,а дальше что жизнь подскажет...

Людмила Петровец

Скажи себе,у меня все хорошо

Алина N

ни на кого не надеяться и ни на кого не рассчитывать кроме себя!

Ви
Виктор

вспомни притчу о полупустом стакане ))))) но это один из способов

Cilinger Celilov

Esli u vas vse lyubimie ryadom i bez problem+ esli u vas dostatocno finansi znacit u vas budet otlicnoe nastroenie!

Валерий С

Выпей стакан, закури неспеша.... Жить хорошо.... да и жизнь хороша!

Валерий Яников

2 (две) капли охлажденной кипяченой воды на 1 (один) стакан водки

Татьяна Мещерякова

..когда нет друзей..водка выпита не в пользу

Татьяна Мещерякова

..где их взять..оторвана от Родины..где остались друзья и подруги...как говорится где родился..там и пригодился...нет у меня здесь никого..

Валерий Яников

Общего рецепта нет,простите

Татьяна Мещерякова

...и не надо извинятся...все в порядке вещей..я знаю..что у меня все впереди...ожидание..вера надежда..хоть и виртуальная пока..но надеюсь...все когда нибудь произойдет...просто не теряю веры..

Владимир Март

Утром: секс и кекс, в обед кекс и секс, на ужин - отменить мучное!

Татьяна Мещерякова

...да..по меньше мучного..по больше ночного!!!)))))))