Татьяна Мещерякова

Можешь мне подсказать рецепт отличного настроения?

Ответы · страница 62
Вячеслав Милов

ЭТО ВСЕМ ИЗВЕСТНО,сообразить на троих.

Татьяна Мещерякова

...в обще то я из женщин!!!)))

Татьяна Мещерякова

..и кто будет третьим⁉️

Татьяна Мещерякова

..обычно или нас гостей достаточно или вдвоем..тоже не плохо.

Татьяна Мещерякова

не то что бы выпивать..так выпивка..она же..как то идет для гостеприимства..чтобы стол накрыть дорогому гостю..поговорить по душам..а так если собирается хорошая компания..тоже неплохо..обычно у меня это мои дети взрослые с семьями..моя лучшая компания..

Ушедший В Безразличие

Шашлычек,коньячек и хороший мужичек!!!!

Татьяна Мещерякова

на всякий случай, а может ты в чем пригодишься!!!)))

Ушедший В Безразличие

Нет,ни в чем.мне уже все безразлично

Татьяна Мещерякова

Напрасно, вся жизнь впереди надейся и жди!!!)))

Владимир Севостьянов

У каждого свой рецепт, общего тут нету.

Татьяна Мещерякова

..оливье...селедка под шубой..холодец...самые популярные ответы.

Татьяна Мещерякова

..ради Бога..прошу прощение..вот голова что то не так сработала...я ответила на свой же вопрос-Ваше фирменное блюдо на Новый год?

Владимир

Поменьше мучного-побольше ночного...😂

Татьяна Мещерякова

..все хочу..все и сразу!!!!😅

Татьяна Мещерякова

Главное..было бы с кем!!!!))))

Танечка Танюша

🖼

Евгений Туркин

увы - сегодня день всемирной трезвости

Татьяна Мещерякова

..так не честно..в какой век собралась с устали принять стопочку и то не дают!!!)))🤣

Александр Путин

Запросто О.5 и на Гаваии или Канары 😊

Танечка Танюша

🖼

Виктор Лукиша

могу по🍷 и хорошенько закусит🌹

Георгий Харитонов

Лучший отдых - смена вида деятельности

Eugen Schitz

Не могу. Ваши связи дадут это, надеюсь?

Татьяна Мещерякова

..у меня отец капитаном ходил..воевал на Севере ..ордена имел..у меня они до сих пор сохранились...я в день Победы выставляю отца фото..награды (есть у меня кусок сети от героической субмарины)..тоже все на вид выставляю и возлагаю живые цветы...у меня ..это уже -традиция..

Татьяна Мещерякова

..для меня милый..извини..если тебе так не нравится!!!

Татьяна Мещерякова

...мне просто понравилось..твое внимание к сокровенному..вот и назвала тебя ласково за это..опять ты меня не понял..
значит ты служил на северном флоте...я так понимаю..

Eugen Schitz

Я- русский! служил- стройбат. Первое- первее!

Татьяна Мещерякова

..что то не так....к чему этот вопрос...
..Женя есть к тебе просьба,дай знать,когда ты будешь уходить с сайта..если захочешь слинять по английски..типа уйти не попрощавшись..то это будет не хорошо с твоей стороны...уже глубокая ночь и я могу просидеть и прождать твоего ответа..я надеюсь..ты меня понял..

Сергей Маскин

50 грамм хорошего коньяка каждые 3 часа

Татьяна Мещерякова

ты женат..я одинокая..тебе надо женщину для развлечения..мне нужен мужчина..для серьезных отношений..я имела ввиду эти позиции.

Татьяна Мещерякова

почему так не справедливо..Почему мы любим.. нас не любят?кто нас любит мы не ценим!)

Сергей Маскин

жизнь такая штука-что не знаешь что будет

Татьяна Мещерякова

..может быть..но могло быть все иначе..если было бы все так просто..сложности на каждом шагу..еще одна фраза нравится.."Счастье подобно бабочке,если его не ловить,оно придет и тихонько сядет к вам на плечо."

Татьяна Мещерякова

...ты счастлив со своей женой..или тебе чего то не хватает..

Лю
Людмила

танцы,пение и ещё я качаюсь на качелях

Татьяна Мещерякова

...я думаю есть с кем обниматься..а про пыпевку..дело хозяйское...

Лю
Людмила

есть сыновья.но их обнимаешь по другому

Татьяна Мещерякова

..конечно..это по матерински..неужели больше нет кого обнять по настоящему..ты же еще молодая..самое время обниматься..целоваться и любовью заниматься..

Татьяна Мещерякова

...если не секрет по какой причине..он изменил..

Татьяна Мещерякова

..ты напиши в сообщениях..

Rocfor Stalker

Друзья, шашлык, пивасик и клёвый вечер

Татьяна Мещерякова

..где взять таких друзей..чтобы устроить такой клевый вечер

Rocfor Stalker

можно хоть в двоём. лишь бы было о чём/ком поговорить

Татьяна Мещерякова

..да конечно же..но Вам легче с этим..

Rocfor Stalker

не стоит так говорить не зная о человеке ничего) быть может у меня и нет друзей

Татьяна Мещерякова

..но я уже вижу возраст..самый...что не на есть прекрасный...все прелести в этом возрасте..цените ...я бы рада быть намного моложе..но этого не будет никогда к сожалению...но я не унываю..так как есть у меня молодой любимый парень..плохо..что виртуальный..ну что поделаешь..очень надеюсь на встречу...тогда и будет этот клевый вечер..

Татьяна Мещерякова

..я тоже очень хочу...чтобы Вы были не одиноки..все у вас только начинается..это же здорово!!!

Какаджан Балканов

Уметь видет во всем только позитивное

Татьяна Мещерякова

..глядя на Ваше фото...почему то не о позитиве думаешь...а злой своей болячке..зря Вы представляетесь доктором...ведь замучают вопросами связано с Вашей трудовой деятельностью.

Какаджан Балканов

Я не обижаюсь за Вашу мрачную душу.

Татьяна Мещерякова

...я даже покраснела...давно меня не ставили на свое место...извините никак не хотела обидеть...вот..как не складно получилось..хотела продемонстрировать позитив и номер не прошел...еще раз примите прощение впредь буду осторожна..с уважение к Вам ..просто Татьяна!!!!

Татьяна Мещерякова

я надеюсь без обид... ..маленькое недоразумение забудется...будем жить на позитиве...ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ,МИЛЫЙ ДОКТОР!!!!🙏 😇

Татьяна Мещерякова

...только на здоровье...обиделись...((((

Рустам Арасланов

Настроение поднимает юмор . Апельсины

Татьяна Мещерякова

..а не шоколад и бананы..они ведь гормоны счастья!?))))

Рустам Арасланов

Бананы пучат шоколад зубы болят

Татьяна Мещерякова

..почему пучат..они для желудка полезны..

Рустам Арасланов

Ну сьеш 7 или 8 бананов. Почувствуй

Татьяна Мещерякова

во своем нужна - Мера!!!)))

Алексей Масленников

Пой любимые песни и смейся от души!😉

Ал
Алексей

влюбиться любви все возрасты покорны

Татьяна Мещерякова

..лень бывает...когда болеешь...а проблемы устраняешь по поступлению...ничего со всем справляюсь.

Татьяна Мещерякова

как же так..ведь вас оба..что же такое допустили.

Ал
Алексей

возраст и наследственность и вмешательство

Татьяна Мещерякова

да...все в жизни не предсказуемо.

Ал
Алексей

конечно . есть к сожалению демонизм

Кириллов Сергей

Что, муж на работе, орать не на кого?))).

Татьяна Мещерякова

ты еще склонен выпить, в обще зашибись!!! (((((

Татьяна Мещерякова

вот пошлешь с горяча, а потом переживай.. дошел ли!!! ((((

Кириллов Сергей

Я, Пьян.а вы мнне нравитесь

Татьяна Мещерякова

.. когда пьяным что то или кто то не нравился, у вас там как поговорка... с пивом потянешь!!!

Татьяна Мещерякова

по переписке -нет.. сразу ответ не понравился и в дальнешем, как говорится, чем дальше в лес, тем страшнее.

Корешков Анатолий

Извините Татьяна.Я не дежурный клоун.

Татьяна Мещерякова

попробуйте...потом скажите..работает нет..

Корешков Анатолий

Сейчас.Только позвоню другу.Он-психиатр.

Татьяна Мещерякова

..он видимо должен знать..ведь при этом деле вырабатываются какие то гормоны..спросите и мне дайте знать...

Татьяна Мещерякова

...вот оно что..он во Франции...да...удивительно...я надеюсь по тел-ну у вас состоится разговор..

Корешков Анатолий

Дороговато.Жена меня за такие убытки............